Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот из подъезда. Нужны финансы.


Манита
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Манита, может Вы телефон свой в теме оставите, на всякий случай, если кто-нибудь захочет рыжика забрать, а с Вами связи никакой нет. А вообще у кота шансов почти нет, потому что в подъезде всегда кот кому-то очень мешает, проверено, в моем подъеде недавно такая же история была. Теперь желающий на кошку нашелся, только кошки нет, выгнали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь коту отвезти его к врачу ,

оплатить приём у врача,

отвезти на передержку ?

если у него не пылает инфекция и анализ крови не покажет нужду в стационаре буду куратором и заберу на бесплатное место своей передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь коту отвезти его к врачу ,

оплатить приём у врача,

отвезти на передержку ?

если у него не пылает инфекция и анализ крови не покажет нужду в стационаре буду куратором и заберу на бесплатное место своей передержки

Наверное, все спят уже. Только бы котик дождался до завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манита, Вам предложена бесплатная передержка и куратор, не каждому так везет!!!

Остается отвезти котика на анализы, если сами не можете надо искать помощника руками :help:

Наверно нужно в названии темы указать , что необходим человек, который отвезет кота на анализы, чтоб понятней было что требуется...

 

Осталось совсем немного и кот будет спасен!!!! Народ помогите руками, отвезите Рыжего на анализы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот утром (7.30)был в подъезде. Я уехала на работу, приеду поздно вечером. Не осуждайте - помочь ничем не могу (слишком занята) - остается надеяться только на тех, кто сможет...Шанс у него еще есть - он ждет своего спасителя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может помочь коту отвезти его к врачу ,

оплатить приём у врача,

отвезти на передержку ?

если у него не пылает инфекция и анализ крови не покажет нужду в стационаре буду куратором и заберу на бесплатное место своей передержки

 

думаю, что смогу завтра отвезти в клинику и привезти к вам. а если пылает инфекциями, что делать-то, обратно в подъезд?

 

автор, если все сложится удачно, можете сохранность котика обеспечить до завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что смогу завтра отвезти в клинику и привезти к вам. а если пылает инфекциями, что делать-то, обратно в подъезд?

 

автор, если все сложится удачно, можете сохранность котика обеспечить до завтра?

 

Спасибо Вам большое за помощь:gift:

 

Автора судя по всему до вечера опять не будет в теме и телефон так и не оставила(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес могут дать модераторы при обращении через Жалобу.

 

написано в первом посте...

 

если уж есть куратор и передержка - может сегодня все же кто-то сможет на анализы отвезти????

 

500 переведу........

 

кто еще может помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!

 

Рыжему коту очень нужна помощь на анализы!!! :worthy: :worthy:

 

Нужен сопровождающий!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть бесплатная передержка и куратор!!!

 

Необходимо срочно сдать анализы, помогите люди:worthy: коту до счастья всего один шаг, помогите его сделать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему практически никто не заходит :(

 

Помогите рыжему коту, не дайте пропасть :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему практически никто не заходит :(

 

Помогите рыжему коту, не дайте пропасть :help:

 

сколько нужно на анализы?

карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу временно дать карту - на сбор средств на анализы - потом перекину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на анализы нужно думаю порядка 2000...

 

есть мои 500 - не хватает еще 1500-1700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержку подтвердить бы надо. не смогла дозвониться.

девочки, я нахожусь в 40км от кота, сами понимаете, что по пробкам в москве, добираться буду долго и нудно, потом еще в клинику и на передержку. кто-нибудь есть побизости от кота, кто сможет его на анализы отвезти на передержку?

 

есть клиники там какие-либо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на машине - то не проблематично доехать до Беланты, своим ходом далекова-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне достаточно проблематично. очень далеко от меня, я не распалагаю таким кол-ом времени. вообще с другого конца москвы.

есть еще желающие? кто не далеко от Пролетарского проспекта? м Каширская, Кантемировская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Кантемировской, а толку то?

на работе до поздна, когда надо было свою подбирашку на анализы отвозить отпрашивалась и то с таким трудом, что ох, просто :(

Да и я не вариант, у меня котят мелких сейчас полно на пристройство, не рискнула бы подходить к киске, мало ли что по вирусам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный кот.....

 

ну сжальтесь кто-то.....сидит в подъезде, а уже есть и передержка и куратор :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с Кантемировской, а толку то?

на работе до поздна, когда надо было свою подбирашку на анализы отвозить отпрашивалась и то с таким трудом, что ох, просто :(

Да и я не вариант, у меня котят мелких сейчас полно на пристройство, не рискнула бы подходить к киске, мало ли что по вирусам...

 

есть еще кто-то, кто сможет отвезти кота? люди отзовитесь. я писала, что смогу отвезти возможно завтра, но не 100%

 

срочно нужен человек, кто отвезет кота на анализы и передержку, ведь не доживет или пропадет, а тут ему такой шанс выпал (куратор и передержка).

Автор, сказали, что Беланта не далеко от вас, работает круглосуточно, можете на анализы после работы отвезти? помогите чем-нибудь, ведь дать инфо по коту, это не прямая помощь самому коту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот действительно несчастный, всего то чуть чуть нужно, что бы обрести крышу над головой((

 

Форумчане, заметьте пожалуйста рыжего кота, помогите отвезти на анализы :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный кот.....

 

ну сжальтесь кто-то.....сидит в подъезде, а уже есть и передержка и куратор :worthy: :worthy:

 

могли бы передержу смс скинуть? подтвердить ее предложение? я не смогла дозвониться, а смс не могу скинуть - деньги закончились на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу позвонить - только номера не вижу...в профиле нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот номер 89266088650 , из профиля взяла..

если не дозвонитесь, то скажите у меня есть время подозваниваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонилась - жду смс с нужными анализами...везти кота потом в Кузьминки

 

люди, ау - помогите плиз коту!!!!!! ну потратьте 3-4 часа на кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...