Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кобель немецкой овчарки. Рузский р-н. Уже на передержке!


anjelikaiskra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости такие, последовательно:

 

Ездила с соседкой и мужем туда еще раз (соседка собачница со стажем). Она со своей дочкой тоже попытались его словить, он охотно подходит, но не позволяет себя поймать (то есть это не я неумейка, он РЕАЛЬНО очень напуган чем-то). Взяли кость огромную, что бы удерживая ее в руке, пока песка пытается ее выхватить, накинуть на него ошейник, но неудача. А еще собакевич очень сильно напугался мужа, удрал за горизонт когда его увидел, возможно его обидел кто-то :(

 

Далее: рядом с его "местом жительства" стоит какой-то амбар, я зашла в него и обнаружила там чудесных ребят, которые там работают, они сказали, что пес уже больше месяца тут, и изредка к ним заходит в гости! Заходит даже в амбар! Обменялись телефонами. Ребята порядочные, русские, услышав, что мы хотим помочь песке сказали, что постараются нам помочь и никакие вознаграждения им не нужны.

 

Далее: Позвонила Татьяне - кинологу! Огромное спасибо за контакт и за этого прекрасного человека! Мы с ней все обговорили и решили, что подождем (раз уж он там уже больше месяца то дней 5 роли не сыграет), а если станет холодно, как раз пойдет в амбар, а там ребятки. А вот уже на следующие выходные, если не получится ничего с амбаром, то мы уже предварительно с Татьяной договорились на субботу, и сразу ориентируемся на ветврача, поскольку мальчика нереально на приманки словить.

 

А соседка моя, тем временем, в среду едет в Москву мимо него и попробует еще раз альчишку приманить, ну и разведать обстановку в целом, так что в среду будет звонить мне вечером... Она говорит, что ему на вид лет 6 :-/

 

Вот, как-то так... Надеюсь никто не будет кричать про 5 дней?.. У меня и так душа не на месте, не сплю вторые сутки уже нормально... :(

 

А вообще хочу сказать спасибо огромное всем вам за готовность в помощи - очень важно чувствовать поддержку - буду держать в курсе событий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если парень не даётся категорически с поимкой и постоянно на одном месте,значит ждёт хозяина, там либо авария,либо хозы привезли и бросили,а он конечно будет до последнего ждать именно на том месте,где его оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если парень не даётся категорически с поимкой и постоянно на одном месте,значит ждёт хозяина, там либо авария,либо хозы привезли и бросили,а он конечно будет до последнего ждать именно на том месте,где его оставили.

 

К сожалению не знаем что с ним случилось, но искать прежних хозяев у меня пропало желание, потому что если они и есть, то я бы их самих на улицу выкинула бы... Месяц прошел, а мальчика никто не ищет, я бы за своего барбоса уже землю носом бы перерыла во всем Рузском районе... И похоже, что мальчик имел неприятный (мягко сказать) опыт общения с мужским полом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо все равно стоит посмотреть.

могли украсть и выкинуть, а побить мог кто угодно, пока бродяжничал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кровь в моче и клещи на теле, тогда может и пирик.. Тогда через неделю может и помощь не понадобиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кровь в моче и клещи на теле, тогда может и пирик.. Тогда через неделю может и помощь не понадобиться..

+100)

Срочно ловить надо! Счет идет на часы, если это пироплазмоз.

Вам уже 2 отличные передержки предложили здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100)

Срочно ловить надо! Счет идет на часы, если это пироплазмоз.

Вам уже 2 отличные передержки предложили здесь

 

Что такое пироплазмоз я знаю, дважды сталкивалась у своих - это не он- это скорей или застудил или камни в почках..

девушки, если вы можете, приедьте, пожалуйста и словите, я все выходные этим занималась, поэтому и размещала объяву в "скорую", что бы вы мне за выходные смогли помочь, а сейчас мне на работу надо, деньги зарабатывать, которыми я смогу поделиться для мальчика и на которых кормлю своих двух тибетских мастифов, а еще у меня в городе кошечка доживает последние раковые дни, ей тоже внимание надо уделить... Про мальчика думаю постоянно, я очень хочу, что бы он еще увидел что такое хорошие добрые заботливые хозяева...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на овчар команде девочки сегодня едут, читайте здесь в последних сообщениях http://nokomanda.mirbb.com/t471p60-topic#2399

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее мое сообщение с овчар-команды:

 

Наташа отзвонилась..

С ее слов: поймать не смогла. Согласилась со мной, что только со снотворным, иначе никак. Гладила его, но как только услышал звон цепи, удрапал как ошпаренный в сторону леса... Оставила ему еды, едет ни с чем домой".

 

Будем думать дальше.. Ориентировочно, как я и предполагала, в субботу сразу же с ветврачем и снотворным, если он до этого момента не зайдет в амбар и его ребята там не закроют. Будем тогда ловить на снотворное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем принять к себе...

8 965 122 34 05

Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условиий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

 

Также полезная ссылочка о правилах внесения в ЧС и с рекомендациями для кураторов, которыми может воспользоваться и передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173400

 

Если вы планируете оказывать услуги передержки на нашем ресурсе - в течении трех дней заводите соответствующие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условиий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

 

Также полезная ссылочка о правилах внесения в ЧС и с рекомендациями для кураторов, которыми может воспользоваться и передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173400

 

Если вы планируете оказывать услуги передержки на нашем ресурсе - в течении трех дней заводите соответствующие темы.

 

 

А почему Вы решили, что речь идет о предложении услуг платной передержки? Отнюдь!

Я готов принять собу на кураторство...аналогично Джеку-овчару из Твери.

тема -

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217813

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо огромное! Собакину уже нашли заботливых родителей с хорошими условиями, сейчас мы разработали план поимки, операцию проведем в среду или пятницу.. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, спасибо огромное! Собакину уже нашли заботливых родителей с хорошими условиями, сейчас мы разработали план поимки, операцию проведем в среду или пятницу.. ТТТ

 

Это здорово! А подробности можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово! А подробности можно?

 

Это человек, рекомендованный модератором с овчаркоманды (у нее есть свои собаки, вольер, утепленная будка), человек проверенный, она его берет, собирает деньги, лечит и передает своим соседям по участку, у которых недавно умерла от старости собака, соответственно условия и уход хорошие. Если все будет так, как запланировали (ТТТ) Я поеду в субботу смотреть мальчика и делать фотографии, обязательно покажу вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет... Ищем вета с дротиком... Песка ждет.. Алена не отвечает... (

 

Звонила Андрею с алабайхелп, он подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поступила информация: Алёна выехала!! Ее везут, так что точняк, она доедет до него! Пёска сидит на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где эта собака? В каком районе Рузском?

Я похожую собаку видела 1,5 месяца назад на Волоколамском шоссе, возле Манихинского поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы :yahoo: :yahoo: :yahoo: Расскажите как он и что с ним?Вот ведь,до последнего сопротивлялся,боец глупый.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы молодцы :yahoo: :yahoo: :yahoo: Расскажите как он и что с ним?Вот ведь,до последнего сопротивлялся,боец глупый.....

 

 

Скоро куратор все напишет, терпение :)

 

Позвонила девочкам, он очнулся. Его везут в клинику на анализы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро куратор все напишет, терпение :)

 

Песик немолод, в БК нашли бронхит, цистит,

биохимия, как ни странно, в норме и общий анализ крови тоже.

Прописали амоксиклав.

Назвали НИК, все время хочет есть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба отлова по этому району

 

Отлов собак, кошек. Выезд специалиста

Отлов бродячих, бездомных собак, кошек (платно). Круглосуточно. Работаем с Юр. лицами, СНТ, владельцами животных, опекунами. Выезд специалиста на место. Возможен прием собак в служебный вольер (платно). Возможна организация поиска новых владельцев.

 

Консультации по телефону +7 (916) 003-82-04 Будни и выходные дни

 

т.к. я ищу пропавшую собаку по этому району, звонила по этому телефону, - это тел. начальника, его зовут Кирилл, может он поможет поймать собачку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости с овчар команды:

 

Поймали! Он не мальчишка совсем, старичок...

 

Съездили в БК, сделали анализы - в норме, взвесь в моче, цистит,

пирика по анализам не выявлено,

но велели наблюдать, т к сняли с него штук 20 клещей,

бронхит. Собака старая, будет на моем кураторстве.

 

Держим кулачки и лапки за старичка! Сейчас отогреется, откормится и годика 3 как минимум скинет! Все будет хорошо!

 

Мальчик на передержке. Отсыпается в теплом вольере.

Знаком с машиной, будкой, сушкой. Сразу встал на охрану. Серьезный. Морда седая, но в лапах не просел. Назначенное лечение будет выполняться. Скинет годА, скинет...

 

А имя у пёса есть?

 

Ник! Девочки Ником его назвали, из района поселка Никольское..

 

Ник отсыпается в своем домике,

получает назначенное лечение,

очень красивый пес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...