Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький собачий ребенок метался в темноте.


koluchka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не смогу оплачивать передержку.... Есть обязательства в других темах и пару собак полностью на моем обеспечении. Финкураторы! Кто помогал нам вначале пути. Может быть есть возможность нам помочь? Я понимаю, собака в безопасности. Но ситуация тупиковая. Если я его не заберу в ближайшие дни, не исключаю вероятности что выпустят. Я теперь уже ничего не исключаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Ира( вернули.... :( да чтож такое(((( как пристраивать((((???????

Оль. Я взяла тайм аут до 5 числа. возвращвется Марина. Вчера они позвонили и сказали посмотря еще пару месяцев- вдруг загавкает? Но этого не будет. И их предупреждали - пес очень добрый и не будет охранником, к тому же трусоват. Полина вывела его из этого состояния на передержке, но охранником он не будет никогда. Вот и деилема. Забрать сейчас или через 2 месяца? Ведь вернут все равно. Были бы средства - забрала бы прям сегодня.

Я уже не понимаю....кому и как пристраивать тут, в Росиии собак. Как же мы ошиблись.... я не представляю такую ситуацию в принципе...нигде...ни в одной стране мира - отдать собаку за то что добрая...всех любит... прожить с ней пол года и отдать?

что делать то? Забирать ? На что? Да опять стресс собаке....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, имхо, мужская часть семьи взяла собаку, а по факту с ним возилась мама, кажись мама устала

 

Каким я его помню: отличный нежный мальчик, не конфликтный, трусоват (легко корректировалось за вкуснышку), но не истерик , подстраивается под человека, не хочешь - не лезет, хочешь - стелится ковриком, тихий, кв. не громил, с др. разборок не устраивал, подчинялся сразу же. Коренастый. Очень тянулся к ребенку.

 

31381736ZRf.jpg

 

Можно попробовать с ним на площадку, сначала послушку ( проблем с обучением не было), потом на защиту, теоритически это может добавить ему уверенности и страхи уйдут, если возьмется грамотный кинолог и не запугает мальца окончательно, но я не спец. Дерни Катю, что она скажет по этому поводу и готовы ли они заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Полин. Заниматься они не готовы. Я первое что спросила.

Думаю я нечего ждать... надо фоткать и начинать пиар. Ну не полюбили они его. Иначе бы и разговоро не возникло.

Слов нет просто. А потом мы удивляемся, почему у нас стариков сдают в богадельни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или через 2 месяца?

Если они готовы его еще подержать, то может попробовать пристроить от них? Вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он им квартиру что ли должен лаем охранять? :blink:

 

ИМХО - он им не нужен ни в каком виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините что лезу. Случайно зашла.

Может всем в лс написать, кто принимал участие в судьбе песика.

Может откликнуться.

Ситуация кошмарная. Как так можно. Жалко собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кто нас видит... Думаю, пиарить будем оттуда. Вопрос с ними решим на след неделе, поедем поговорим. Забирать его пока не на что. Нужно принципиальное согласие отдать нам собаку. А не так, отдаем- не отдаем, вдруг залает и перестанет всех любить. Не нужен он им, ни в каком виде. Думаю, говорить с ними не о чем, надо начинать пиар и забирать. Ужасно жалка парня, он всех любит, а его возвращают и предают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг залает и перестанет всех любить.

Сам не залает, если только обучать - характер такой, хороший очень.

 

(а давай им злобаря подберем - всех пожрет, включая их) ) ), у мя даже есть такая на примете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам не залает, если только обучать - характер такой, хороший очень.

 

(а давай им злобаря подберем - всех пожрет, включая их) ) ), у мя даже есть такая на примете )

 

 

насколько я поняла они пытаются сделать его злым и кусачим? Тогда его точно будет можно пристроить только на цепь.

 

насколько я поняла они пытаются сделать его злым и кусачим? Тогда его точно будет можно пристроить только на цепь.

если возвращают, значит не любят, значит он их злит и раздражает. представьте они на него кричат, может и лупят... не надо мальчика у них оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я поняла они пытаются сделать его злым и кусачим? Тогда его точно будет можно пристроить только на цепь.

Боюсь, что там хуже, они ничего не пытаются сделать - они ждут, что все сделается само...

 

Заниматься они не готовы. Я первое что спросила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отдавать передумали.говорят, привыкли. Но ситуация все равно не очень приятная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...