Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш умер, осталось только девочка. Срочно нужны деньги на долг в стационаре


vicki
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я уже уехала, оставила 500р и капли глазные. Им постелили свитер в коробочку, так что им сейчас теплее. Девочки играют, а вот мальчик сидит понурый. Приеду только не раньше девяти.

Котяткам в любом случае нужны финансы на оплату любой передержки, прошу помогите собрать хоть что то, а еще и анализы сдавать. Прошу не бросайте малявок :help: , я бы рада помочь, но мой лимит исчерпан, прошу всех тех у кого еще есть возможности не проходить мимо их несчастья :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки......

Котятки все тамже, на консьержку уже косо смотрят наши "добрые" соседи((((. Прошу помогите маленьким, пушистым ангелочкам. Я еду на капельницу к другой собаке, вернусь теперь наверно еще позднее.

ЕЩЕ ОДНУ НОЧЬ НА УЛИЦЕ ОНИ НЕ ПЕРЕЖИВУТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята у меня,двое,поели,спят.

 

Наташа приедет расскажет ка провел вечер...пробки,анализы,счастливое пристройство)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у меня,двое,поели,спят.

 

Наташа приедет расскажет ка провел вечер...пробки,анализы,счастливое пристройство)))

 

сначала ждала мужа (он за рулем). потом собрали все пробки (час пик). приехали в одну клинику один тест на инфекцию есть другой закончился. просветили. все отрицательно (в спешке забыла счет и помоему меня обсчитали завтра узнаю) в ветклинике нашли только одну упаковку паштета. поехли в другую клинику за вторым тестом сделали тоже отрицательно сдесь они себя обсчитали (после 9 вечера +50%) 50% забыли посчитать. поехали Екатерине в сергиев. свернули не там пришлось снова возвращатся и ехать дальше. еще покружили и нашли. котят двое голодных холодных. пришлось в машине открывать паштет и кормить руками. незнаю кто больше вымазался в паштете я или котята (даже на волосах паштет) заплатила за 10 дней но ехать придется снова что бы передать Кате пиленки и питание. котята пушистые и кудрявые( шерсть похож на ламу) мальчик и девочка . котятки очень нежные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у меня,двое,поели,спят.

 

А почему двое? Писали же, что трое осталось после того как одного мальчика забрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ну ладно мы двинутые на кошачьих (это уже доказно) но когда мы спим и 3 и в 4 ночи а нам по барабану мы переписываемся

и еще так как я куратор я должна как то тему редактировать . а как не знаю.

и мне нужна помощь финансами. не удобно просить. но нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, жми кнопку Жалоба в самом первом сообщении темы и пиши модераторам, что ты будешь вести тему, чтобы разрешили тебе ее редактировать. За день все исправят и сделают тебя автором (так было у меня с Жучкой).

 

Там уже сможешь отредактировать все. Обязательно отредактируй название, пиши кратко, что 2 крохи-котенка и ситуацию. В подписи можно сумму указать, которая нужна.

Сейчас позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, жми кнопку Жалоба в самом первом сообщении темы и пиши модераторам, что ты будешь вести тему, чтобы разрешили тебе ее редактировать. За день все исправят и сделают тебя автором (так было у меня с Жучкой).

 

Там уже сможешь отредактировать все. Обязательно отредактируй название, пиши кратко, что 2 крохи-котенка и ситуацию. В подписи можно сумму указать, которая нужна.

Сейчас позвоню.

 

так ладно сейчас освобожусь и попробую сделать это. ларис огромное спасибо . что бы я без тебя делала. еще и комп глючит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Наталье! Эта девушка за последний месяц пристроила 4х котят, которых держала бесплатно, взяла к себе котенка Жучку с переломом таза и сейчас у нее помимо Жучки и своих кошек целое стадо из темы про Киреевск!

Ей реально сложно потянуть такое кошкосообщество.

 

Мы договорились, что если в течение 2х недель мои 2 котенка покажут отрицательный повторный анализ на калицивироз, то я смогу взять малышей к себе. Естественно, бесплатно.

До Нового года - если точно по срокам. Потом уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла фин чтоб не снесли.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220663

Пока так, вы поправьте обязательно.

 

Приход:3750р

 

Vicki - 500р в руки Наталье

Наталья777котэ - 2000р

Наталья777котэ - 400р

Наталья777котэ - 850р

 

 

 

Расход: 3250р

 

Передержка 10 дней Куколка - 2000р

Анализы - 400р

Анализы - 850р

 

 

 

 

Итого на 24 октября: 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, котята мелкие,один то по больше и кушает паштет,а второй,ну вообще не понимает((( пришлось смесью его кормить!!!

 

Позвоните людям которые котяток взяли,нормально все у них,я надеюсь они самых крупных забрали...тк это просто прыщ((((

 

Вчера я их клетку посадила,но сегодня отчетливо поняла что им рано в клетку,живут теперь в боксе.

bd3a33fb56b6.jpg 25fc674efc67.jpg

 

69e55f63e5a1.jpg a3bdeb74a01c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ КАКИЕ КРАСАВЦЫ.я вчера в этой суматохе и разглядеть толком не смогла. Кать маленький тоже ел но как то странно. больше кусал за ладонь и размазывал по мне и по себе. но ел. а как только поели сразу забрались ко мне и уснули. я рада что они у тебя. Катя послезавтра я могу передать тебе все остальное. только не поняла полбанки они едят в день или за один присест. если я не ошибаюсь то на каждого ты сказала по 10 банок паштета. еще пеленки и я забыла. Кать если не трудно напиши что нужно и куда привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока едят пол банки в день

10 баночек на каждого,это до момента приучения к сушки,обычно хватает.

Но они масенькие ,особенно серый,пока смесь пьет,как кушать не понимает,бум учить!

привезти можно ко мне в Гольяново,я заберу в воскреенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока едят пол банки в день

10 баночек на каждого,это до момента приучения к сушки,обычно хватает.

Но они масенькие ,особенно серый,пока смесь пьет,как кушать не понимает,бум учить!

привезти можно ко мне в Гольяново,я заберу в воскреенье

 

слава богу в гольяново а то вспомню эту дорогу и дурно становится. Катя а что привезти ты напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж написала РК паштет по 10 баночек на каждого+пачку пеленок,они напеленке сидят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж написала РК паштет по 10 баночек на каждого+пачку пеленок,они напеленке сидят.

спасибо все куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя привет. ну как у мелких дела. как учатся кушать. как здоровье. так и хочется их на руках подержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...