Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Энди ждет родителей! Самый добрый стафф на свете!


†Faith†
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Саша, ну как вы там поживаете?

Как аппетит у ребенка?

Расскажите о ваших наблюдениях плиз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываемся)

У нас всё хорошо, аппетит нормальный, наконец-то. Спим на кровати, пока дома никого нет, изгоняемся оттуда с обиженным видом в оставшееся время.

Встречает вечером, выходит, хвостом виляет, мужу тапок пытается всунуть в зубах.

По здоровью: немного глазки текут, но мне кажется, что получше стали, чем было. Вот с анальными железами проблема так и осталась пока (тут нам вет нужен, конечно), ну и да, мелкие болячки всякие. Но он сам себя хорошо чувствует - судя по виду, его ничего не беспокоит.

Очень мерзлявый парень - чуть больше окно приоткроешь - ффффсё, труба, мерзнет сразу....

Еще по моим наблюдениям - кошек мы не очень любим, точнее не знаю, любим или нет, но они нас крайне интересуют, на улице их выглядывает, пытается рвануть к ним (но что делать с ними хочет - не знаю))

Вот что касается отношения детей - тож пока ничего не могу сказать. У нас ребенок пока гостит не в Москве, поэтому не ясно это пока.

Но ваааще)) парень такой дружественный, тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично:))) больше не делает луж?

А мордночка у него аллергичная:(

 

P.S. У нас такие же стулья и планиовка кухоньки:)

 

Арни

Вот кого мне Энди напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично:))) больше не делает луж?

А мордночка у него аллергичная:(

 

P.S. У нас такие же стулья и планиовка кухоньки:)

 

Арни

Вот кого мне Энди напоминает.

 

Неее, с лужами проблем нет))

Да, есть что-то у них общее прям.

 

П.С. Икеа спасет мир, ага-ага))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглазила я прям нашего друга, писаемся опять. И на мужа накинуться попробовал (пока подробностей не знаю) - вот только мне написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем подробности.

Готовы забрать!!!

 

 

не зря мне он показался похожим на Арни.

Его надо строить: лежать-сидеть, потом одеть намордник и усесться на него сверху и минут десять на нем посидеть. Надо понижать его социальный статус. Если этого не далать - собака станет монстром.

 

Саш, реально очень за вас волнуюсь - можем сегодня за ним примчаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, всё один камень преткновения - кровать. При попытке его оттуда согнать и отправить к себе на место - вцепился мужу в руку. Хорошо, что через одеяло. Пока выгнан из комнаты в коридор)) чтобы не искушаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем подробности.

Готовы забрать!!!

 

 

не зря мне он показался похожим на Арни.

Его надо строить: лежать-сидеть, потом одеть намордник и усесться на него сверху и минут десять на нем посидеть. Надо понижать его социальный статус. Если этого не далать - собака станет монстром.

 

Саш, реально очень за вас волнуюсь - можем сегодня за ним примчаться

 

Не, норм пока что) Будем работать с ним.

Хороший он парень, дружественный, но очень, нет, ОЧЕНЬ упертый, если ему что-то надо. И вот и получается, что они бодаются там с мужем, кто кого))

 

Не, норм пока что) Будем работать с ним.

Хороший он парень, дружественный, но очень, нет, ОЧЕНЬ упертый, если ему что-то надо. И вот и получается, что они бодаются там с мужем, кто кого))

 

Да, и по заслугам он, конечно, получил за эти финты с кусаниями и рычанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф.....

 

Давайте пока не бодайтесь с ним - мы приедем в выходной и покажем как его надо правильно строить - есть несколько хитростей, т.к. боюсь что дубасить его - бесполезно, т.к. он с каждым днем будет становиться только сильнее и захочет помериться силами.

Но его надо срочно кастрировать конечно (я не помешана на всеобщей кастрации, но в данном случае это важно)

 

Саша, а можно попросить ваш мэйл?

Хочу кое-что прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф.....

 

Давайте пока не бодайтесь с ним - мы приедем в выходной и покажем как его надо правильно строить - есть несколько хитростей, т.к. боюсь что дубасить его - бесполезно, т.к. он с каждым днем будет становиться только сильнее и захочет помериться силами.

Но его надо срочно кастрировать конечно (я не помешана на всеобщей кастрации, но в данном случае это важно)

 

Саша, а можно попросить ваш мэйл?

Хочу кое-что прислать.

 

belgravia@land.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руководство для управления собаками

1. Все человеки в семье главнее собаки. Собакино место в самом низу.

 

2. Любая команда любого человека исполняется или принудительно доводится до исполнения,

как бы глупо это не выглядело.

 

3. Человеки поддерживают друг друга против собаки но не защищают собаку от другого члена семьи.

 

В стае принято что вожаки (альфа самец и альфа самка и все кто выше) занимают лучшие места (кровать, кресло) и вообще любое место которое им понравится.

 

4. Едят первыми и разрешают есть после себя. Могут и не разрешить.

 

5. Проходят в дверь и вообще идут первыми, а все остальные следуют вместе с ними.

 

6. На прогулке определяют куда идет вся стая.

 

Либо Вы ведете себя как вожаки, либо собака попробует взять роль лидера на себя.

 

Наши породы - продукт тщательной селекции не встречающихся в природе качеств.

Основным отличием является ослабленный механизм признания поражения, то есть

готовность продолжать бой с более сильным соперником и непринятие сдачи от более

слабого. Там где обычная собака признает слабость и бой прекратится стаффопиты будут

продолжать драться и будут продолжать даже после сдачи соперника.

 

Поэтому по возможности следует избегать прямого конфликта чтобы не спровоцировать выяснения

кто круче, вместо этого незаметно приучая собаку к подчиненной роли через манипулирование

и дрессировку.

 

Наша задача позиционировать себя и всех членов семьи как вожаков а собаку опустить вниз.

 

Методы:

Несильно прищемлять нос дверью когда собака пытается пройти вперед.

Демонстративно есть вкусняшки и не давать, только когда сами поели или вообще не дать.

Заставлять работать (сидеть лежать), безопаснее за вкусняшки чем принуждая.

Определять на прогулке направление и скорость движения, ушел вперед - рывок разворот

и в другую сторону. Привыкает смотреть куда идет хозяин, а раз идет за хозяином то хозяин

главный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будущим хозяевам необходимо будет занятия с инструктором, у меня Трюш такой же и инструктор очень помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы в собаках старше года и никому не интересны.

А у нас клеймо нашлось. Ща выложу фотку

 

А еще Энди сегодня кастрировали.

 

ae86bf7aa04b.jpg

 

очень плохо видно, но первые буквы KW

потом похоже на цифры: s07

а потом HG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрация по медицинским показаниям - пес болен простатитом.

 

и если бы он просто потерялся - его бы искали.

мы проверили - объявлений нигде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кастрация по медицинским показаниям - пес болен простатитом.

 

и если бы он просто потерялся - его бы искали.

мы проверили - объявлений нигде нет

 

если по показаниям, то тогда конечно...

ну, 5 дней не показатель, некоторые люди не пользуются инетом совсем, а клеить могли в другом месте.

но это уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстро...

а если он просто потерялся...

Если он потерялся, то хозяевам надо сказать большое спасибо Вере и ее мужу, что они его подобрали и взвалили на себя труд его лечения и пристройства, а не прошли мимо. И уж явно не возникать насчет кастраций и т.д.

 

если по показаниям, то тогда конечно...

ну, 5 дней не показатель, некоторые люди не пользуются инетом совсем, а клеить могли в другом месте.

но это уже не важно.

Уже 7 дней он на передержке, сколько бегал до этого - хз. А держать свою собачку надо крепче)) или хотя бы искать активнее)) при всем уважении к таким хозяевам))

 

Вера, посмотри мак добрый мир. У них клейма начинаются с kw. У Энди вроде kw 203 и две буквы пока так и не разобрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fe5815978055.jpg

 

Саша, как там "малыш"?

мы вас сегодня замучили, но это надо было сделать - вон как он пЫсал после операции.

Надеюсь теперь ему станет легче.

удалось что-нибудь узнать о клубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, самое интересное началось позже)) он вот только полчаса как перестал тошниться, писаться и какаться)) думала умру тут в тряпках и ведрах- реально не успевала убирать аж. Такого еще не видела ни разу))) а сейчас вроде уже ничего, но все время пить просит, а если давать, то это тут же с какой-нибудь стороны выливается))))

 

Да, насчет цифр клейма почти уверена, что 203. Пузо его обсмотрела под разным светом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...

Саша, с меня не знаю что...

Надеюсь худшее позади.

в том что kw=добрый мир=kind world я уверена.

надо им завтра писать-звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох...

Саша, с меня не знаю что...

Надеюсь худшее позади.

в том что kw=добрый мир=kind world я уверена.

надо им завтра писать-звонить

 

Да ладно, не переживай, зато пока я всё вытирала - килограмм точно скинула) Худею, это радует))

Меня больше волнует, нормально ли, что так писаться стал - вот пока набирала сообщение, опять лужу устроил...

 

Бум звонить. Но вот последние буквы так и не могу четко понять. Цифры ну почти-почти 100 процентов, что 203)) чуть ли не под микроскопом рассмотрела, и у последней цифры завиток влево наверху - точно тройка) Облазила Добрый мир весь, но чего-то стаффов не нашла ни у кого((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла ночь? Он дал вам поспать?

Саша, вот уж кто у нас настоящий спаситель Энди, так это вы с Сергеем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошла ночь? Он дал вам поспать?

Саша, вот уж кто у нас настоящий спаситель Энди, так это вы с Сергеем.

 

Вер, ночь нормально, но будем звонить, наверное, днем Галине((

Писался и ночью и утром снова(( Вроде уж и не должен быть такой отходняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...