Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема для ОТЗЫВОВ о пиарщиках


Ekaterina1232
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

В 07.04.2022 в 13:26, Ордо сказал:

Не нужно писать анонимные глупости и гадости. Напишите клички собак, которые были поданы в пиар, а я посмотрю сколько времени прошло с даты оплаты до размещения. Я НИКОГДА так не поступаю, как вы пишите! Если деньги взяты, то и размещение было!

Я понимаю, что весна и желание поделиться своей к@кашкой с окружающими видимо растет в геометрической прогрессии, но здесь у вас полить грязью не получится! Пишите конкретику, а я подниму факты, выложу переписочку и узнаем, кто тут грубиянка, а кто нет, а заодно узнаем, кто обманщик и клеветник.

Очередь в несколько месяцев - это просто откровенное вранье! У меня была ситуация, когда я болела ковидом, так сто раз перед всеми извинилась, но это было не несколько месяцев. И то адекватные люди понимают, что заболеть может каждый, а неадекватным со мной не по пути.

Короче, озвучивайте клички или идите в сад со своими сказками.

Обратите внимание, что отзыв написан с фейкового профиля)))!!!

 

Уймитесь, Елена! Дружок и Турист. Конец прошлого года. Вы вернули деньги по факту? Нет. Вот и все. Если вернули, прикрепите скрин о переводе на карту. У меня есть скрин о переводе вам, неуважаемая. Выкладывайте, что хотите, конечно, нужно обелиться, чтоб дальше деньги собирать с людей.  Вы массово собираете деньги (причем, насколько помню, НЕ на свою карту). Вы платите налоги, как самозанятый, как предприниматель? Может инициировать проверочку массового поступлений средств на НЕ вашу карту? Пусть человек, чья карта, поездит попишет объяснительные, что за поток финансов происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2022 в 13:26, Ордо сказал:

Не нужно писать анонимные глупости и гадости. Напишите клички собак, которые были поданы в пиар, а я посмотрю сколько времени прошло с даты оплаты до размещения. Я НИКОГДА так не поступаю, как вы пишите! Если деньги взяты, то и размещение было!

Я понимаю, что весна и желание поделиться своей к@кашкой с окружающими видимо растет в геометрической прогрессии, но здесь у вас полить грязью не получится! Пишите конкретику, а я подниму факты, выложу переписочку и узнаем, кто тут грубиянка, а кто нет, а заодно узнаем, кто обманщик и клеветник.

Очередь в несколько месяцев - это просто откровенное вранье! У меня была ситуация, когда я болела ковидом, так сто раз перед всеми извинилась, но это было не несколько месяцев. И то адекватные люди понимают, что заболеть может каждый, а неадекватным со мной не по пути.

Короче, озвучивайте клички или идите в сад со своими сказками.

Обратите внимание, что отзыв написан с фейкового профиля)))!!!

 

3600 было перечислено за Дружка в ноябре. Если было его размещение, покажите. если вернули деньги, покажите. Вы пишете в профиле, что "деньги не возвращаете". На основании чего? Мы-клиенты, заказывающие услуги пиара и оплачивающие их авансом! Факт оплаты означает заключение договора на оказание услуг, о которых договорились. При этом товарищи пиарщики в одностороннем порядке нарушают законодательство, прописывая эти тексты о невозврате денег. С какой стати? А вот под КоАП РФ вы замечательно попадаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Donn сказал:

Уймитесь, Елена! Дружок и Турист. Конец прошлого года. Вы вернули деньги по факту? Нет. Вот и все. Если вернули, прикрепите скрин о переводе на карту. У меня есть скрин о переводе вам, неуважаемая. Выкладывайте, что хотите, конечно, нужно обелиться, чтоб дальше деньги собирать с людей.  Вы массово собираете деньги (причем, насколько помню, НЕ на свою карту). Вы платите налоги, как самозанятый, как предприниматель? Может инициировать проверочку массового поступлений средств на НЕ вашу карту? Пусть человек, чья карта, поездит попишет объяснительные, что за поток финансов происходит. 

 

13 часов назад, Donn сказал:

3600 было перечислено за Дружка в ноябре. Если было его размещение, покажите. если вернули деньги, покажите. Вы пишете в профиле, что "деньги не возвращаете". На основании чего? Мы-клиенты, заказывающие услуги пиара и оплачивающие их авансом! Факт оплаты означает заключение договора на оказание услуг, о которых договорились. При этом товарищи пиарщики в одностороннем порядке нарушают законодательство, прописывая эти тексты о невозврате денег. С какой стати? А вот под КоАП РФ вы замечательно попадаете...

Никакого Туриста вы мне не присылали! Пятилетний Пес Дружок был размещен со всеми оплаченными випами. Я отправила вам ссылки на его размещение на почту и хорошо бы, прежде чем, клеветать на других людей, разобраться в ситуации. Скрины все прилагаю. Услуги оказаны в полном объеме. 

Также прилагаю скрин нашей с вами переписки, в которой видно ваше неадекватное поведение и откровенное хамство и даже после этого я, будучи профессионалом своего дела, разместила пса Дружка и добросовестно пиарила его в течение месяца.

Надеюсь, вы успокоитесь и прекратите писать откровенную ложь, гадости и лить грязь. Во всяком случае я искренне желаю вам найти мир с самой собой или хотя бы попытаться отыскать его в собственной душе.

 

2022-04-12_13-54-20.png

2022-04-12_13-46-00.png

2022-04-12_13-45-28.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу от всех души поблагодарить Елену (Ordo) за оказанную помощь в пристройстве моих хвостиков. Я обращаюсь за пиаром уже больше года и почти все мои подопечные смогли найти свой дом и любящую семью. Елена всегда помогает с правильной подачей информации, подкорректирует текс, посоветует какие фото лучше переделать. Были случаи, когда я не смогла оплатить пиар повторно и кто-то не пристроился, Елена помогала найти семью и в этом случае. Огромное спасибо Вам от меня и от моих, уже домашних любимцев. Немного фото из дома.

Злата.jpeg

Лотти.jpeg

Леська.jpeg

Лада.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Елена (Ordo), спасибо огромное  за помощь в пристройстве моих овчариков. По первому пиару нашли дом 8 малышей, 3 щенка и 2 подростка вне пиара. По пиару метисов бельгийской овчарки уже дома 5 малышей. Спасибо от всех нас и привет из дома!

Бакс.jpeg

Герда.jpeg

Комбо.jpeg

Космос.jpeg

Мона.jpeg

Муха.jpeg

Мухтар.jpeg

Тимка.jpeg

Тимка (2).jpeg

Джони.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Пиарщик - Лена Ордо

Тема пристроенной собаки Захара

Куратор - я

 

То , что у Лены легкая рука и самая высокая статистика пристройства - это действительно так, убедилась в этом сама. И очень жалею, что не обратилась именно к ней раньше. Столько звонков у меня не было никогда, честное слово. Это первый случай, когда пришлось выбирать лучшую семью  из лучших.  Пиарила на безвозмездной основе, за что ей огромное СПАСИБО! Звонки поступали больше двух месяцев и после пристройства) Захар счастлив! 

 

Невозможное спасибо Лене и за котика Осипа, которого я повстречала на своем пути.

Тему не открывала. Вылечила его, а Лена помогла найти прекрасную семью! Пиарила тоже безвозмездно. Котик очень хороший, но с непопулярным окрасом, как говорят, но вот пристроился он с её легкой руки довольно быстро, да еще и звонки продолжались после, хотели точно такого же или похожего. Тогда я кинула клич кошатникам, Татьяна отправила мне несколько фото, и (ура!) один из них уехал в семью. Так что, уже счастливый Ося пристроил еще одного дружочка.

 

Благодарю Лену Ордо и очень её рекомендую!

 

Осип 

 

 

Котик, которому Осип помог пристроиться) Фото из дома.

 

WhatsApp Image 2022-10-24 at 23.58.36.jpeg

Изменено пользователем Merkredi
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Выражаю огромную благодарность Елене Ордо за пристройство своего дачника - Марсика. Неделю назад Марсик уехал с передержки в новую семью. Елена, низкий поклон за благое дело, которым занимаетесь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Пиарщик - Лена Ордо

Котик Осип

Тема на ПИКе не создавалась.

 

Так случилось, что пристроенный ранее котик Осип, про которого я  в предыдущем отзыве  о Лене Ордо упомянула, снова переустраивался, прожив в семье почти год, по независящей от хозяйки причине. Уже привыкшему к ней и довольно взрослому коту снова пришлось искать новую семью. Обратилась снова к Лене Ордо, и с помощью прекрасных фото от проф. фотографа (по рекомендации Ордо) и с легкой волшебной руки Лены, Оська практически за неделю с небольшим нашёл семью истинных кошатников, мечтавшим именно о таком котике, как мой Ося.  Поначалу казалось, что шансов  устроиться на этот раз у нас уже маловато, но звонки пошли в достаточном количестве, правда, остановилась я только на одной понравившейся в разговоре семье. Вот прям сразу почувствовала, что хорошие люди. Познакомились. Ося с первой же встречи заценил мой выбор, сразу прыгнул на колени, обнял лапками и давай нализывать своих новых маму и папу, чем окончательно влюбил их в себя с первого взгляда) Зайка! Хозяева в восторге! И Оська в тот же день (4 месяца назад) переселился. И мне кажется, что устроился во второй раз даже еще лучше) Ося счастлив! Навсегда, надеюсь.

 

Леночка, невозможное спасибо тебе в очередной раз! Волшебница ты) Добросовестная и отзывчивая. Рекомендую!

 

Фотографа (3 фото нижних - её работа) тоже рекомендую)

 

 

WhatsApp Image 2023-03-30 at 20.53.46.jpeg

WhatsApp Image 2023-05-11 at 18.28.59 (3).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-11 at 18.28.59 (1).jpeg

WhatsApp Image 2023-05-11 at 18.28.59 (4).jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...