Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий-рыжий-конопатый... котёнок с открытого рынка


Суок
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Какой же он все-таки суперский

 

А на этой фотке он на кенгуру похож :blush:

Он всякий раз, Жень, на разное похож!)) То на кенгуру, то на зайчика, а то на форменную свинью! Вот сидеть сиднем Бог знает сколько уже времени - не свинство ли?!

:)

 

За прошедший период звонили симпатичные ручки числом 2: семья с сыном и собакой и мужчина Олег с собакой и котом.

Встреча с первыми отменилась из-за меня, так уж получилось( Нынче они уже окошатились, рада за семью и взятую ими кошечку! :yahoo:

 

У Олега же на окнах нет сеток, поставить, говорит, не проблема. Предполагалось, что после этого приедет для знакомства.

Забрав год назад своего, теперь очень любимого, кота из приютской клетки, он подумал-подумал и определился, что наилучшим решением будет и второго кота вызволить из клетки. Уважаю его выбор, честно!

 

Продолжаем пиариться по летней схеме у Vladushka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастливый кот

Антошик, красавчик ты наш, ну когда же и тебе-то повезёт обзавестись своим домом ?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антошик, красавчик ты наш, ну когда же и тебе-то повезёт обзавестись своим домом ?!

В очередной надежде, что таки повезёт :blush: , разместила вновь ВИП в разделе на "Все зверушки", начало периода 05.08.2013 в 23:05:48. Ну и на АВИТО подняла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На АВИТО обнаглели совсем! :angry: Уже 195р стоит поднять объявление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. А говорят, что ничего не прибавляют. Вот и на avito прибавили :(

Как там котеечка поживает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
... Как там котеечка поживает?
Котеечка хорошо поживает у моих родных, куда его "сдала на ответственное хранение" :P . Там взрослый кот, девять лет исполнилось. Были опасения, что не примет Палыча с его пацанскими замашками - всё же разница в жизненном опыте, в весовой категории и всё такое.. Но нет, "снюхались" помаленьку). Его там шуточно называют "Павлик"))

 

По окончании оплаченного периода пиар приостановили, т.к. ни полноценного разговора, ни знакомства с соискателями не получилось бы в моё отсутствие. Однако, люди где-то обнаруживают наши объявки и периодически прозваниваются. Женщина вот звонила, хотела кота будто бы себе, но зачем-то рассказала при этом про упавшую накануне из окна кошку мамы. Мама пожилая, лежачая больная, сиделка с ней, вот эта сиделка и не доглядела за окном.

У звонившей сеток тоже нет. Хоть она и велела царственным тоном записать её телефон и перезвонить, если надумаю, но что-то не хочется выполнять повеление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, время шло и все то же.

Да, таки, засиделся наш котеночек прилично, все мои ожидания опроверг враз...

Теперь уже ни разу не котеночек ,а самый настоящий КОТ.

Чего он мутит, дурачок-пятачок, а чего понять бы.

Вот уже и в доме другом сидит, я то все думала прижился он у Тани и не хочет ни фига съезжать, а нет.

Спасибо за новости! :gift: Но хоть прижился в другом доме и то хлеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что такой коток пока не обрёл собственный дом. Но это же только пока :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Бобик в гостях у Барбоса" :P

Фото с телефона, извиняйте!

 

02b4d8b8fe.jpgca3d046b26.jpgc83ab2093c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Таня, как дела то?

На Западном фронте, вообще, без перемен? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, как дела то?

На Западном фронте, вообще, без перемен? :huh:

Сердцем чуешь? ;):wub:

Наташ, убедить моего родителя в чём-либо очень трудно, особливо ежели он уже высказался против.. М-да. Убедить трудно, но можно дождаться))

Дамы и господа! Разрешите представить часть нашей кошачьей семьи, расквартированную отдельно от меня, но от того не менее близкую)! На верхней полке наш кот Петрович девяти с гаком лет, на нижней, зато мягкой), наш кот Палыч, молодой человек немногим старше года) Невольно скосила глаза на подпись под своей аватаркой)) Но он же Чеховым был наречён! Умысла не-бы-ло! Надя и Маша Shita свидетели того, как образовалось имя - по городу, где нашелся рыжий!

 

Wvys.jpgxBhRr.jpgydO5j.jpg

 

Вчера случился случай :) , который подытожил усилия рыжего задержаться навсегда))

Я какое-то время назад перестала биться головой о стену от парадоксальных и ультрапарадоксальных событий в этой истории: от "отвалившихся" ручек, от возвратов, от тупых звонков, кучи аллергиков, которые вереницей шли именно к Палычу... ленап. правильно выше поняла его намерения :) ! Пришлось постараться подыграть мальчику, коль скоро не могу волевым решением просто оставить его у себя.

Честное слово, успех предприятия составлял 1 на 1000000!

Теперь точно уверена, что Палыч с самого начала всё делал последовательно и специально :P : и бессимптомный кальцивироз по анализам выдавал = уселся в карантин и из экономии на новогоднее затишье переехал ко мне, потом.. ну, вы помните все его штучки! А это были именно его штучки!

Тем, кто не очень в это верит, предлагаю обратить внимание на дату открытия ЕленойВл. первой темки по нему, т.е. на дату нашего знакомства, и сравнить со вчерашним числом, когда случайность поставила формальную точку в истории его пристройства. Ну, каково?!))

 

А это вот картинки, которые раньше приготовила, чтобы вам показать. Выкладываю, раз уж они есть!))

 

d94ae2cee67c.jpgebac3b6ffea0.jpg06e703fa0c56.jpg63fc313b7f36.jpg

 

e8246446bb60.jpg7db0f43cd957.jpg92356f006744.jpg08510597dcac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, так Антошик теперь домашний?! Или я чего-то не так поняла? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, так Антошик теперь домашний?! Или я чего-то не так поняла? :rolleyes:

:yahoo::appl::yahoo:

Домашний, Палыч теперь самый наидомашнейший из самых домашних котов :P

 

Таня, поздравляю и тебя и Палыча! :dance3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo::appl::yahoo:

Домашний, Палыч теперь самый наидомашнейший из самых домашних котов :P

СУПЕР!!! Всё-таки высидел своё счастье! А по-другому и не могло быть! Ура! Антошик обрёл свой дом!!! :yahoo::appl::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но после возращения Палыча от "ручек" я почему-то была уверена, что никуда он больше не поедет

короче гип-гип-ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера случился случай :) , который подытожил усилия рыжего задержаться навсегда))

Да, Палыч - он такой, целеустремленный :appl: :appl: :appl: (мужик решил - мужик сделал!). Ну, год ему потребовался, но главное-то, что цель достигнута. Как говорит один знакомый "не нытьем, так каканьем" :D

 

Татьян, заинтриговали. Что за случай такой, не расскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, что и требовалось доказать...

Сказать ,что удивлена, не могу, а вот что счастлива - ОДНОЗНАЧНО!!!

Говорила ж, он осел, при чем осел капитально.

 

За спокойствие куратора - как грицаа :drinks:

Редкостный случай, когда в голову куратора, после пристройства не будут лезть крамольные мысли по ночам!

Таня, с Happy Endом тебя :gift: и всех участников темы!!!!!!

 

Знаешь, пишу и прям сама умиляюсь диким спокойствием, аж пугающим спокойствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПЕР!!!Антошик обрёл свой дом!!! :yahoo:
Спасибо Вам большое за помощь и сочувствие в трудные минуты! :gift:
Кто бы что не говорил, но после возращения Палыча от "ручек" я почему-то была уверена, что никуда он больше не поедет

короче гип-гип-ура!!!

:) Получается, только куратор тупил, а все всё знали.. :unsure: Сговорилиь с рыжим!)
Да, Палыч - он такой, целеустремленный... цель достигнута. Как говорит один знакомый "не нытьем, так каканьем" :D

Татьян, заинтриговали. Что за случай такой, не расскажите?

Вот-вот!)) Сегодня переглядывала картинки, перечитывала варианты текстов /удаляла/. Сколько времени и нервов ушло "в космос"!!! Но не очень ропщу, т.к. прекрасно отдаю себе отчёт, что только последовательное, мее-едленное течение событий помогло окончить дело так, как в итоге вышло.

А про случай, так это аккурат в вечер юбилейной годовщины нашего знакомства с Палычем, папа сообщил по телефону об утере довольно важной и ценной вещи. Дело произошло далеко от Москвы, надежд на то, что вернут, было не очень много... "Давай,-говорю,-парень, твой шанс! Применяй способности! Какой там у тебя блат на небесах?" Так мы с рыжим предложили телепатически помочь)), с условием, конечно: возвернут веШчь - кот остаётся!

Старался! всю ночь в небо смотрел! :P

Ну, в общем, что и требовалось доказать...

Сказать ,что удивлена, не могу, а вот что счастлива - ОДНОЗНАЧНО!!!

Говорила ж, он осел, при чем осел капитально.

За спокойствие куратора - как грицаа :drinks:

...Знаешь, пишу и прям сама умиляюсь диким спокойствием, аж пугающим спокойствием.

Спасибо, Наташ! :P:gift: Всё правильно!

 

Дорогие-уважаемые друзья!

Благодарю от всего сердца за участие в этой истории!!!

И Палыч благодарит!

1018.gif

Поедем в Счастливые! Буду там иногда картинки выкладывать. Кое-что из ненапечатанного расскажу)) Заходите!

 

Если никто не против, остаток пиарных средств 580р. переношу к Крутышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с переездом Вас, Палыча и нас в самый-самый лучший раздел!!! :yahoo:

 

Поедем в Счастливые! Буду там иногда картинки выкладывать. Кое-что из ненапечатанного расскажу)) Заходите!

А мы зайдём, зайдем... Вы нас еще и не выгоните :brows:

 

Редкостный случай, когда в голову куратора, после пристройства не будут лезть крамольные мысли по ночам!

ДА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно видеть темку в ПРИСТРОЕННЫХ :yahoo:

 

Как бы мы все не старались, но кураторские ручки всегда будут самыми самым лучшими :) , А Танины так вообще СУПЕРСКИЕ :gift:

Таня, поздравляю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Надь, строго говоря, ручки не совсем мои :blush: и видимся мы с Палычем не так часто, как надо бы :P

Парень повзрослел, возмужал, понабрался солидности у старшего товарища. Ну и сам повлиял: растормошил толстуна, заставил вспомнить молодость!)) Теперь в обычае ежедневные котогонки по квартире. Все, кто на пути, прижимаются к стенам, а то снесут!)) И вообще в ходу всякие-разные пацанские игры) smile309.gifsmile313.gif

Как все хитрые котишки, начал проверять, можно ли тут то, чего очень хотелось, но никак нельзя было раньше? Оказалось, кое-что сходит с рук. Я бесновалась невероятно z075.gif , когда выслушивала "комический" рассказ об исчезновении солёной рыбы со стола! Заметили не сразу и ничего не предприняли, т.к. "время же прошло, он не поймёт, за что наказан!" Всё он поймёт!!! Особенно, если сунуть наглой рыжей мордой в спрятанный в шторах кусок!

Короче, прохиндей просёк, что добыть пиСчу на кухне можно/!!!/, если осторожно ^_^... Теперь еда для котов /едят натуралку/ размораживается только в закрытой духовке, не включенной - просто чтоб не добрался воришка. Было дело, дверца осталась приоткрытой, так он туда умудрился влезть!

Любовь к пряткам и пакетам сохранил))

92bf2464eb13.jpgsmile294.gif Кот в мешке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...