Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багирка на испытательном в новом доме


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

сама удивляюсь - тема как заколдованная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mimosa, сасибо Вам, но похоже, все бессмысленно. Форум уже не тот, и помощи здесь не дождешься :(

Тему можно закрывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка может принимать звонки на кошку?

Если да, то все несколько проще: нужно только осбрать команду фин.кураторов и при их помощи

- найти и оплатить фотографа

- оплатить пиарщика или новое объявление в газете

 

Кстати, странно как-то с газетой - это они накосячили с объявлением? Должны возместить.

И в чем косяк: не та фотка, но телефон ваш, или и телефон чей-то чужой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше на конюшню. чем в Германию

http://www.mirnov.ru/mn/10-1.php

Фотошопить хорошо пока не научились.

 

А некоторые- думать мозгами.

 

 

С меня 500 рэ, чем могу.Дайте телефон голодный. Пока с 38,4 валяюсь, но надеюсь послезаатра кинуть.

 

Много кошек на форуме,ужас:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- оплатить пиарщика или новое объявление в газете

 

Кстати, странно как-то с газетой - это они накосячили с объявлением? Должны возместить.

И в чем косяк: не та фотка, но телефон ваш, или и телефон чей-то чужой?

Сейчас мертвый сезон. Не факт, что и газета поможет. (Я так однажды под Н. год пролетела с газетой.)

А вот выяснить, почему косяк, надо бы. Пусть хотя бы перепостят, раз уж заплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я через дочь Катерины2 всегда подавала объявления (тема в "предлагается пиар" есть). Сначала послала фото Багиркиного котенка, потом заменила на Багиру, т.к. на котенка на тот момент наметились ручки. Все подтверждения, что объявление заменили, я получила. Ждала-ждала выхода - звонков нет по кошке. Принесли газету - оказалось, напечатали все-таки старое объявление на котенка. Самое неприятное, что с Александрой я уже неделю не могу связаться, на письма она мне отвечать перестала, по телефону обещает перезвонить и не перезванивает :(

 

Передержка принимать звонки может.

Девочки, спасибо большое, что откликнулись! Я уже надежду потеряла :(

Пишу в личку телефоны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка может принимать звонки на кошку?

 

 

Если бы нашелся кто-то, кто смог бы курировать кошку, если у меня даже доступа в интернет не будет.. :worthy:

Или хотя бы координировать пиар, я бы полученную денежку тогда ему перевела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка принимать звонки может.

Ну вот и отлично ))

Значит нужны финкураторы на:

4 500р./мес передержка - правильно? Или другая цена?

фотографа (от 500 до 1000р)

и пиар

 

Давайте я буду оплачивать пиар (до пристройства). Сможете выбрать пиарщика, который вам по душе?

И адрес-телефон- передержки мне сообщите плиз, чтоб знать, из каких краев фотографа искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я буду оплачивать пиар (до пристройства). Сможете выбрать пиарщика, который вам по душе?

И адрес-телефон- передержки мне сообщите плиз, чтоб знать, из каких краев фотографа искать

 

Спасибо Вам!!! :gift: Пиар - это как раз то, наиболее актуально. Но для этого нужны фото..

Есть предварительная договоренность, что на передержку приедет вот этот фотограф (к другой кошке): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120047

Можно попросить, чтобы Баги тоже поснимали. Ее очень сложно фотографировать, она черная + зажимается и лежит в одной позе, расшевелить не возможно.

 

Передержка у нас со скидкой, она оплачена до 20х чисел января. Это жанна2021, территориально - Южное Бутово.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=21481 , телефон там в профиле есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

По существу: Багирке нужны фотки,пиар...и сокуратор, для подстраховки Катерины,на тот случай если она останется без инета,ляжет в больницу(а это может случится в любую минуту, т.к. беременность у Кати протекает тяжело,на данный момент у нее постельный режим)

 

По газетам звонки были,но в основном от бабушек за 80лет.Просила девочек разместить в контакте,звонков 0.

 

По характеру кошка спокойная,ласковая,нигде не лазит, не конфликтная с другими кошками(но и в их внимании она не нуждается,предпочитает быть одна),лоток 5+,стерилизована.

но есть одно НО...ее проблемно сфоткать,во время съемки она зажимается,нервничает, в основном лежит в одной позе и при первой возможности пытается свалить в укромное место.

 

Звонки принимать могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО...ее проблемно сфоткать,во время съемки она зажимается,нервничает, в основном лежит в одной позе и при первой возможности пытается свалить в укромное место.

 

Надо найти фото похожей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо найти фото похожей

Для газеты еще прокатит. А если в интернете пиарить, подвох сразу будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубить не надо. А то уже за правило взяли.

Каждый имеет право высказать свое мнение.

 

Вы тоже можете не кукарекать, а себе взять.

 

Себе взять не могу, так как своих 4 на передержках с финкуратором на 500.00.

 

Была много где. Только в Австрии и Англии не видела кошек на улицах.

 

 

Грубить я даже не начинала.

Меряться количеством со мной бесполезно - все равно у меня больше будет - уж точно больше чем 4.

(Редкая птица может переплюнуть, но они есть и я их почти всех знаю.) :blush:

И поэтому я не была ни в Англии, ни в Австрии.

Хотите поговорить - поговорите, только о том что сами лично знаете.

 

Катя подайте в Мою семью с жалостливым текстом, будут придурковатые звонки со всей России,но это хотя бы бесплатно и есть шанс

зацепить большую аудиторию и нарваться на приличные ручки. Но это уже в январе.

Если будет цветной макет - могу повесить в Марквете на Лениградке и в Бетховене на Нагатинской. У меня принтер только ч/б.

Последние ручки (хорошие) как ни прискорбно приходили только из соцсетей.

Стучитесь к кому-то кто владеет пиаром на пристройство и пиаром на поиск помощи в соц.сетях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

По существу: Багирке нужны фотки,пиар...и сокуратор, для подстраховки Катерины,на тот случай если она останется без инета,ляжет в больницу(а это может случится в любую минуту, т.к. беременность у Кати протекает тяжело,на данный момент у нее постельный режим)

 

По газетам звонки были,но в основном от бабушек за 80лет.Просила девочек разместить в контакте,звонков 0.

 

По характеру кошка спокойная,ласковая,нигде не лазит, не конфликтная с другими кошками(но и в их внимании она не нуждается,предпочитает быть одна),лоток 5+,стерилизована.

но есть одно НО...ее проблемно сфоткать,во время съемки она зажимается,нервничает, в основном лежит в одной позе и при первой возможности пытается свалить в укромное место.

 

Звонки принимать могу.

я могу быть сокуратором по интернету - договариваться с фотографом и пиарщиком, поднимать тему и воввремя оплачивать пиар и випы))

 

Кать, только большая просьба, ткните пальчиком в пиарщика, который вам нря и у кого желаете кош пиарить (сразу скаж - PPR не предлагать, т.к. мне с ней сложно иметь дело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PPR не предлагать, т.к. мне с ней сложно иметь дело )

 

Багиркин сын сейчас пиарится у Nat-ka, если она согласится зарезервировать местечко под Багиру, я бы к ней попросилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багиркин сын сейчас пиарится у Nat-ka, если она согласится зарезервировать местечко под Багиру, я бы к ней попросилась.

Ну и отлично ))

Значит, ищем фотографа и просимся в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и отлично ))

Значит, ищем фотографа и просимся в пиар

 

:gift:

Спасибо Вам большое!

Нам сегодня повезло благодаря Nat-ka и Catgallery.ru - на пиар (или фото) Багирке перепала тысяча рублей. Пока они на моем ЯКе лежат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я дышать боюсь - на Багирку был звонок. Вернее, звонок был на нее котенка, но, кажется, мне удалось уговорить женщину посмотреть Багирку. По разговору - пенсионерка, полный адекват, животных любит, была кошка, умерла в 19 лет три года назад. Живет одна, но в случае чего за кошкой присмотрят сыновья. Около дома магазин Бетховен. Думает до завтрашнего вечера.

Так что кто денежку собирался переводить - пока подождите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я дышать боюсь - на Багирку был звонок. Вернее, звонок был на нее котенка, но, кажется, мне удалось уговорить женщину посмотреть Багирку. По разговору - пенсионерка, полный адекват, животных любит, была кошка, умерла в 19 лет три года назад. Живет одна, но в случае чего за кошкой присмотрят сыновья. Около дома магазин Бетховен. Думает до завтрашнего вечера.

Так что кто денежку собирался переводить - пока подождите :)

Новость более чем хорошая,тогда завтра напишите как и что,будем ждать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь и всем все верну, если завтра сложится :) Подержите кулачки за Багирку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я дышать боюсь - на Багирку был звонок. Вернее, звонок был на нее котенка, но, кажется, мне удалось уговорить женщину посмотреть Багирку. По разговору - пенсионерка, полный адекват, животных любит, была кошка, умерла в 19 лет три года назад. Живет одна, но в случае чего за кошкой присмотрят сыновья. Около дома магазин Бетховен. Думает до завтрашнего вечера.

Так что кто денежку собирался переводить - пока подождите :)

ттт, очень ждем новостей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...