Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Веселимся всей бандой!Ангел нашел свой дом = )


Wolf_R
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подпишусь на финкураторство на 1000 р. до пристройства малышки, она правда очень красивая и хорошая охранница будет, надо в частный дом пристраивать, цены ей там не будет.

Спасибо Вам огромное!! :gift: от всего нашего кошко-собачьего сердечка!

 

Созвонилась со Светой,девулька наша жива и здорова!!! :yahoo: Поела,теперь вот гуляют.От Светы не отходит,сфотографировать нормально себя не дает-ползает по следу))Девочка очень красивая,будет крупная,овчаройдного типа.Упряма,самостоятельна,очень любит человека,хвостиком ходит,если ограничивать свободу-орет в будке-полный набор вобщем активистки)))Видимо после потравки она одна и выжила...Позже Света выложит фото.Ищем передержку.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мест нет..нет..нет...имунки нет,помрет..вариант-квартира хоть на 2 недели с карантином,пережить первую прививку...мест нет..нет...умоляю!!пожалуйста...потравят же всех...из-за нее одной...ну неужели...мы отдадим ее на очередное видео в сети "как круто быть моральным уродом"???!!!!!!помогите!!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,хоть совет..что нужно,какие есть опасности..хоть кто-то,кроме меня..поддержите морально!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, сижу занимаюсь поиском передержки. Ее надо от туда забирать срочно!

Леночка,ну куда бы я без тебя!!Спасибо за предложенную помощь! :gift: Я так рада,что нас свела жизнь,ты ооочень добрый человечек,на тебя всегда можно положиться-а это дорого стоит.

Мест нет..Щенков не берут-имунки нет..У всех стада...нам же карантин нужен....сижу,размазываю слезы по ладоням..а толку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открытая ладонь-помогите!!ну она же не виновата,что щенок!что жизнь началась на улице...что мамки больше нет..и никого...будка,доски..чужое..страх..защитить себя только сама..мясца дали-хвостиком следом-не уходи!!только не уходи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Пока покидала информацию по 5 передержкам. Жду.

А как это происходит, находят щенка и как их берут на передержку, где он находится пока нет анализов? Я не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова. Пока покидала информацию по 5 передержкам. Жду.

А как это происходит, находят щенка и как их берут на передержку, где он находится пока нет анализов? Я не понимаю?

анализы нужны!но важнее всего сейчас передержка-надо забрать ее оттуда!!а самые лучшие наши-где сердце было бы спокойно за нее-все уже особачены..она же мелкая еще,нужен карантин хоть на неделю,она же цепляет все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это понимаю. Я спросила как это на практике происходит?

я не знаю..я впервые с таким..с такой...ну,наверное,привика-карантин-привика-карантин.в перерывах воспитание)отдельно от остальных.я помню,пол с доместосом мыла,не дай бог мой мальчик подцепит чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так есть такие предержки которые берут щенков с улицы?

ну где-то есть наверное...наши все со стадом...слово "щенок"-это карантин сразу на принятие к себе.возни много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну где-то есть наверное...наши все со стадом...слово "щенок"-это карантин сразу на принятие к себе.возни много...

 

Мне через час даст информацию, девушка сталкивалась с такими ситуациями.

Свет, мы должны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне через час даст информацию, девушка сталкивалась с такими ситуациями.

Свет, мы должны!!!

Лена,мы сделаем это.Тут без вариантов.Вчерашнее выползновение в тему "шутников" меня возбудило до предела.Я в принципе за треснуть всегда-мне трудно словами с такими "шутниками".И еще одну душу для моральной похоти мы не отдадим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые модераторы-простите,позвольте повисеть хоть 15 минут посту,очень прошу!!есть причины!

ДХ.Я знаю,что вы мониторите и эту,и другие темы в скорой.Я вас вижу.Мне безусловно жаль вас,вы же делаете это из стремления,чтобы вас заметили,перестали унижать в школе,в институте,чтобы доказать самим себе,что вы сила.либо просто из-за кажущейся власти над жизнью

Людей вы не трогаете,понятно почему.для вас это игра.квест.тем не менее...Я Вам Обещаю.В Моем Районе Есть Законы.Свои законы.И теперь,несмотря на всю жалость к вам,убогим,я открываю сезон охоты на вас.И вы сами сожрете то,чем травите собак на нашей територии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я вам 500 руб. скину? Извините, правда совсем нет денег и сама в щенках.

Спасибо и на этом :gift:

 

позвоните Игорю в Печатники, там вольеры и может места есть

лучше сдать анализы, можно экспресс, и тогда шансов найти передержку больше

к сожалению, от меня только советы и может денежка совсем небольшая

пинайте в личку

ее в вольер одну нельзя,она в будке то истиричит...ухожу только тогда когда наестся,набегается и вырубится спать :(

Анализы денег стоят...ближайшая ветклиника есть ну почти рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и на этом :gift:

 

 

ее в вольер одну нельзя,она в будке то истиричит...ухожу только тогда когда наестся,набегается и вырубится спать :(

Анализы денег стоят...ближайшая ветклиника есть ну почти рядом.

фотки давай скорее!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь для Вас найти побыстрее ручки, к сожеленью на передержку взять не могу карантин,да и далеко я от Вас!! Светлана пожалуйста сделайте еще хоть пару фоток, чтоб я поняла,хоть какого она размера будет!!

Пару новых фоточек будет чуть позже сейчас.... :) Спасибо! :gift:

 

Девочки, подпишусь на финкураторство на 1000 р. до пристройства малышки, она правда очень красивая и хорошая охранница будет, надо в частный дом пристраивать, цены ей там не будет.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, тихо, не буянь.

Сейчас с девкой нормально все? Она как сейчас?

 

Дорогие кошатники, особенно те, у кого частный дом, мб, решитесь мелкую взять? Мы НЕ ПРОСИМСЯ только за корм. Мы найдем денежку.

Если кто-то из вас предложит передержку, найдем и куратора, в крайнем случае - пойдем со-кураторами влвоем-троем.

 

Давайте осчастливим сразу 2 существа, а?

Менлкую и ее будущего Хозяина. Ведь где-то ходит человек, для которого она пришла. Он просто еще не знает, что его родная душа уже тут, уже бежит к нему на нетвердых пока лапках :wub:

Но совсем скоро они встретятся. Давайте ускорим эту встречу и обретение ими счастья, а? :gift:

 

 

Спасибо и на этом :gift:

 

 

ее в вольер одну нельзя,она в будке то истиричит...ухожу только тогда когда наестся,набегается и вырубится спать :(

Анализы денег стоят...ближайшая ветклиника есть ну почти рядом.

 

Ничего, пусть лучше поистерит, чем просто помрет :( Найдется вольер - и слава Богу, на первое время будет в безопастности, мне так кажется...

 

А давайте название темы поменям,а?

"За щенком охотится ДХ. Цена спасения: оплата анализов, передержка и помощь в ее оплате. Счет на часы."

Ну как-то так. Чтоб люди понимали, что у нас тут в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с девкой нормально все? Она как сейчас?

Нормально все с ней,погуляли...правда не утерпела и до этого покакала в будке = ( Поели,поиграли...Прорезался голосок :P И вырубился ребенок спать)))

 

Сокуратором могу быть...куратором никак.И так решаю вопросы с работой бегаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, тихо, не буянь.

Сейчас с девкой нормально все? Она как сейчас?

 

Дорогие кошатники, особенно те, у кого частный дом, мб решитесь мелкую взять? Мы НЕ ПРОСИМ толко за корм. Мы найдем денежку.

Если кто-то из вас предложит передержку, найдем и куратора, в крайнем случае - пойдем со-кураторами влвоем-троем.

 

Давайте осчастливим сразу 2 существа, а?

Менлкую и ее будущего Хозяина. Ведь где-то ходит человек, для которого она пришла. Он просто еще не знает, что его родная душа уже тут, уже бежит к нему на нетвердых пока лапках :wub:

Но совсем скоро они встретятся. Давайте ускорим эту встречу и обретение ими счастья, а? :gift:

Спасибо,дорогая))Я просто человек действия..накипело..я ж боец)))и на любую силу найдется своя сила)спасибо,что темку держишь-полностью присоединяюсь,мы можем подарить такое счастье человеку-посмотрите на нее!))это же чудо просто!!дефка жива,и уже за это слава богу!))

 

А давайте название темы поменям,а?

"За щенком охотится ДХ. Цена спасения: оплата анализов, передержка и помощь в ее оплате. Счет на часы."

Ну как-то так. Чтоб люди понимали, что у нас тут в темке.

Согласна!!Если Светланка не против,давайте поменяем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хихихи,не знаю банально или нет...но хоться девку Ангелом назвать :wub:

 

Фоточки через 10-15 минут будут,чуть чуть фотик зарядится а то из-за этой шилопопности он сдох(((

 

А давайте название темы поменям,а?

"За щенком охотится ДХ. Цена спасения: оплата анализов, передержка и помощь в ее оплате. Счет на часы."

Ну как-то так. Чтоб люди понимали, что у нас тут в темке.

Если надо поменяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...