Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гренка. Собака с кожным заболеванием на детской площадке


Косуля
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Гренка на прогулке.

В группе собаки, находящиеся на разных этапах социализации, но вполне могут составить одну группу на прогулке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Гренки в выходные так и не доехала :( Очень стыдно, но испугалась мороза, а мне сейчас простужаться никак нельзя. Утешаюсь мыслью, что Гренка, я думаю, по поводу отсутствия моих визитов совсем не расстраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно сделала, Наташа. Береги себя, ты нам с собаньками здоровая нужна. :rolleyes: Я и сама морозов боюсь панически боюсь, прям белый негр.

А Гренкино житьё-бытьё Марион нам на видео показала. Живёт не тужит девочка, жизни радуется.

Перечислила Грене 4 тыс.руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила Грене 4 тыс.руб.

Влада, пришли. спасибо большое!

Что бы мы с Греной без тебя делали :gift:

 

У меня, слава Богу, наконец уехал котенок в хорошие руки. Дома теперь тишь да гладь, никто не носится со слоновьим топотом, собаки опять впали в зимнюю спячку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, Наташа. Всегда рада помочь по возможности, лишь бы Гренуле хорошо было. :)

P.S. Возможно, у подписывавшихся финкураторов дела поправились. Вместе легче. Девочки возвращайтесь. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В прошлые выходные была у Гренки. Как назло, сел аккумулятор в фотоаппарате, так что без фотосессии мы.

Гренусик такая умница, с ней гулять одно удовольствие. Никуда не рвется, никуда не бежит, трусит себе рядышком. Идешь - и она идет, стоишь - и она стоит. Для тех, кто любит пешие неспешные прогулки не собака, а находка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Влада, привет! Получила, спасибо!

Ты даже не представляешь, какое это для Гренуськи и для меня подспорье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработала Гренку каплями и одела ошейник от блох и клещей.

 

914d1dc5552c.jpg

 

Гренка сейчас весит 17 кг.

На нее ушло 2 пипетки капель 2*45р=90р

Ошейник Биофар 160р

90+160=250р

 

В конце недели должны привезти корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я уж испугалась, что все 1240 руб. на нас пошли :rolleyes: Марина, я вам завтра и за передержку, и эти 250 руб. переведу.

Какие у Грены новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я уж испугалась, что все 1240 руб. на нас пошли :rolleyes: Марина, я вам завтра и за передержку, и эти 250 руб. переведу. Какие у Грены новости?

 

Да, хорошо.

 

Особенных новостей нет. Очень радуется на улице, потому что весна идет. Недавно разыгралась с палочкой, как щенок с подбрасыванием и беготней. Каждый раз на прогулке разыгрывает кого-нибудь из собак.

 

Одновременно радуется остаткам снега, валятся на спине, ждет , когда почешут по животику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радуется на улице, потому что весна идет. Недавно разыгралась с палочкой, как щенок с подбрасыванием и беготней. Каждый раз на прогулке разыгрывает кого-нибудь из собак. Одновременно радуется остаткам снега, валятся на спине, ждет , когда почешут по животику.

 

Сегодня удалось Гренкины игры заснять.

 

8c3167fd8798.jpg

 

 

795e2e5129db.jpg

 

 

515062532270.jpg

 

 

254f6e57002b.jpg

 

 

224fa57edb9b.jpg

 

 

472433769ef0.jpg

 

 

512bd381b653.jpg

 

 

b52a110fdad9.jpg

 

 

92dd3f155f13.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, поиграть она здорова! Я помню, как она в нашем дворе со всеми собаками носилась, а хозяева ее шпыняли :angry:

эх, Гренусик, что ж хозяйка до сих пор тебе не встретилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Будем подождать, Наташа. :rolleyes:

Гренландия ничуть этим не расстроена. Не в приюте мучается, а у Марионн жизни радуется, как в пятизвездочном отеле. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гренка обработана от блох и клещей

2d3b56387829.jpg

2*45=90р

У Гренки все по-прежнему. На улице - веселая, озорная собачка, дома более напряжена, но все-равно любит и дома периодически поиграть, почесаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В начале мая у Гренки будет очередная обработка от блох и клещей

9d26442533ac.jpg

2 пипетки*45р=90р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок на Гренку, первый с Нового Года.

Звонил мол.чел., очень приятный, серьезный, но нам совсем неподходящий.

Собака нужна папе 65 лет, который летом проживает в деревне, а зимой переезжает в Москву. Собака-компаньон, которую сразу можно отпускать бегать по участку, и которую можно часто возить в машине туда-сюда.

Он хотел забрать Гренку прям завтра сразу в деревню, а если что-то не сложится, через три дня привезти ее обратно.

Я как представила, как может Гренка стрессануть от таких радикально-быстрых перемен в жизни, прям внутренне содрогнулась и отказала ему. Присоветовала другую собачку, дай Бог, чтобы с ней сложилось.

 

Пару недель назад я ездила к Грене в гости. Очень хорошо с ней погуляли вдвоем, солнце, тишина, народу никого. Гренуся даже пыталась со мной заигрывать с палочкой, но быстро застеснялась.

Потом, когда зашли в квартиру к Марине, вся шайка-лейка выбежала меня встречать. Гренуся сначала стояла в отдалении, а потом, видать, подумала, че за дела? Приехали-то ко мне? Всех растолкала и тоже подлезла ко мне гладиться.

 

566a01eda8c3a419c7c37e1e09ed7852.jpgf72b3087f9da4b0a5267a3947bee8d17.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила Гренке 4.000 руб.

 

P.S. Вариант, действительно, неудачный. Правильно сделала, Наташа, что отказала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

152271adc572.jpg

 

8bbd3fd89f34.jpg

 

2cee7ca6f054.jpg

 

906441d25439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гренка - деловая такая на фото)))

Сегодня на сайте Семья.ру увидела Гренку. Какая-то незнакомая мне девушка Оксана ее там разместила. Спасибо большое. А то я грешным делом думала, что кроме меня и Влады никто в темку не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Гренку вчера звонили. Мимо...

Девушка 26 лет, живет одна на съемной квартире, собак никогда не было. Эх, не наш клиент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...