Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сестры. Выбросили двух взрослых кошек (полу-перски с труб). Одна пристроена, вторая живет на передержке.(((


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Денежки на девочек лежат в полной сохранности, пинайте меня, не стесняйтесь, пожалуйста. У меня не всегда бывает интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто спрашиваю. что б мне фин.отчет поправлять :blush: Так что если какие изменения, тоже меня пинайте:)

Пока перевозить значит не планируем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока перевозить значит не планируем?

 

Пока планируем привить через две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на гол.тел. 8......7247 Кинули сестричкам 1000руб. (500р.каждой ежемесячно) в 13:57 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на гол.тел. 8......7247 Кинули сестричкам 1000руб. (500р.каждой ежемесячно) в 13:57 ;)

 

Cпасибо Вам огромное-огромное! Вношу в фин.отчет!

В понедельник внесу на карту СБ Rocco (раньше не успею:( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на карту ничего не вносите! У меня украдены сегодня ВСЕ деньги и документы.

Пока я решу эту проблему потребуется время. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на карту ничего не вносите! У меня украдены сегодня ВСЕ деньги и документы.

Пока я решу эту проблему потребуется время. Надеюсь на понимание.

 

Господи, кошмар какой!!!!! Вот ведь уроды, что б у них руки поотсыхали :angry:

Желаю вам поскорее все восстановить!

Конечно же, 1000 придержу пока, или если надо, Ольге переведу на нужды сестричьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocco, всё это переживаемо, не принимайте близко к сердцу (меня в мае обчистили карманники в автобусе!).

 

Фоточки сладких девочек:

Темненькая Клео

16dd88c7cd29.jpg

 

светленькая Фло

6bc5a38d3a73.jpg

вроде в каках крови нет, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошенькие сестренки)

Пиарить не начинали?

мне обещали, после 20-го, попиарить - если будут приличные звоночки, будем договариваться о смотринах и разговаривать с куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 21 буду без интернета 6 дней! И я абсолютный профан в выборе ручек! Очень прошу, если на ваше усмотрение они будут адекватными и хорошими, я заочно за. Клянусь, в выборе рук никогда не учавствовала и не разговаривала с потенциальными хозяевами. Простите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень много стали есть, может, это реакция на Юнидокс, зато у светленькой Фло я не вижу в каках кровь уже неделю! Она постройнее, а тёмную Клео придётся кормить облегчённым кормом (низкокалорийным) - она меры не знает, и талия пропала! Доходит иногда до того, что съедят всё, умоются, лягут, я положу на день(ночь) в миску сушку, а они из неё начинают лёжа есть!

 

Ласковости сёстры необыкновенной! Это, наверное, особая такая порода! После еды обязательно поласкушки, как бы я не спешила - Клео вообще необыкновенная, морду положит на колени, прильнёт, замрёт вся и тихо-тихо мурлычет! А Фло оботрёт - обгладит мордой - помечает - моя это кормилица. моя-моя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОЛЬГА С.Л.' date='12.12.2012, 12:08' post='8483587'!

 

Ласковости сёстры необыкновенной! Это, наверное, особая такая порода! После еды обязательно поласкушки, как бы я не спешила - Клео вообще необыкновенная, морду положит на колени, прильнёт, замрёт вся и тихо-тихо мурлычет! А Фло оботрёт - обгладит мордой - помечает - моя это кормилица. моя-моя!

 

Ласковая кошечка-мечта для любителя кошек)))) А тут еще и красота необыкновенная) повезет же кому-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сестрицы толстеют. Готовимся прививать - по здоровью всё хорошо, кровь в кале у светлой Фло не наблюдается, тёмненькая Клео в порядке, только талия округлилась - надо худеть!

Фло после завтрака:

89601d30ad2d.jpg

 

Клео смотрит - чем это там сестру кормили?

fd35b6830a51.jpg

 

На них идёт пассивный пиар, пока был звонок непутёвый. А мне даже кажется - если приедут хорошие ручки знакомится, не смогут выбрать и возьмут обеих!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На них идёт пассивный пиар, пока был звонок непутёвый. А мне даже кажется - если приедут хорошие ручки знакомится, не смогут выбрать и возьмут обеих!

 

Вы мои мысли прочитали)))))) Это мечта!!!!!

Спасибо за новости и фото наших очаровашек!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может им парных фото и пиарщика нанять?

 

Это хорошая мысль. Мне ещё подсказали - фотать с валерианой, чтобы они расслабились - они пугаются фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместные фотки пока не делали - наверно. на каникулах получится, только я буду без и-нета в новогодние праздники.

 

Я допустила ошибку; в соседней теме написали. что после стерилизации из-за гормональной "бури" может наблюдаться необузданный аппетит и описали поведение как у сестёр - миску выбивают из рук, теперь перед ужином у нас пробежка по коридору за мышкой (на верёвке). Особенная игрунья светлая Фло, тёмная Клео постепенней, но мышку тоже очень ловко может поймать.

Дозу кормления сократила и влажный, и сушку. Будем худеть. Не успела взвесить, но Клео, кажется, уже больше 4 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совместные фотки пока не делали - наверно. на каникулах получится, только я буду без и-нета в новогодние праздники.

 

Я допустила ошибку; в соседней теме написали. что после стерилизации из-за гормональной "бури" может наблюдаться необузданный аппетит и описали поведение как у сестёр - миску выбивают из рук, теперь перед ужином у нас пробежка по коридору за мышкой (на верёвке). Особенная игрунья светлая Фло, тёмная Клео постепенней, но мышку тоже очень ловко может поймать.

Дозу кормления сократила и влажный, и сушку. Будем худеть. Не успела взвесить, но Клео, кажется, уже больше 4 кг.

Оль, а у них сушка "дежурит" или выдаешь? Набирают чаще, когда в доступе... В идеале - строго двухразовое кормление. Но, например, у меня так не получается (бегут толпой, сбивают и затаптывают чуть не насмерть... :))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сушка "дежурит" Набирают чаще, когда в доступе... В идеале - строго двухразовое кормление.

 

Первые недели три кормление было идеальным - дежурную сушку на день и на ночь съедали при мне, зато крик был, когда я возвращалась домой - за два этажа слышно.

Стала сушки оставлять побольше, теперь, когда возвращаюсь - образцово-показательная тишина, но страдаем ожирением, тёмненькая Клео даже бегать ленится из-за своего отросшего пузца - как беременная.

Никак не достигнуть идеала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а я люблю толстеньких кошечек )))))))

Понимаю,что нельзя их раскармливать,но какие же они плюшки сладкие.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...