Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

конько- дратхар и большая пастушья собака


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, аж зарегистрировалась у вас. Наталья это я Вам звонила. Я с лаброфорума. Нашла похожее объявление о пропаже лабра

"Прошу помочь!!!! пропал лабрадор ретривер 18.08.2012

 

Лабрадор ретривер, окрас черный, белый ошейник пластиковый, кличка Жорж, 2 года, очень добрый, любимиц семьи, пропал 18.08.2012г. по адресу г. Москва ул. Цурюпы, прошу сообщить если кто видел нашу собаку, очень его любим и переживаем.

Спасибо."

Но на это объявление 2 телефона, один Дмитрий и там номер уже не зарегистрирован, другой Роман. По разговору с ним сказал что собака такая найдена, потом запутался, сказал что палевый находился и у него база по пропажам(значит это точно не владелец) и он обещал посмотреть и перезвонить. Пока тишина.

Так же вроде знаю клеймо вашего лабра. Буду если позвонить узнавать у него инфу клейма.

Наталья,дайте пожалуйста Ваш телефон. Я Вам перезванивала,но мне сказали что это оффис мтс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НТС... я вам с рабочего звонила сейчас перезвоню еще раз, я в личку тут писать не могу пока еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наталье(наверно Гном) трубку не взяли. Я сейчас только с рабочего могу звонить

Вот что я нашла по объявкам

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1178.html

http://www.propala.ru/propala_sobaka/11986.html

Они одинаковые, но имена и телефоны разные. Дмитрий не доступен. Роман в данный момент трубку не берет.

Я до 18.00 на телефоне (495) 967-девять8-весемь восемь доб. два37 Но это вся инфа что я пока что знаю.(((

Только пусть собаку не сдают.

Надеюсь это тот лабрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите про лабрика пож-ста. Нашли его хозяева?

Пес хороший. Не надо его никуда сдавать только, умоляю!

Пусть хозяева найдутся скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышли на заводчиков лабра, заберут сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...