Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баппкина квартира! Кошек примерно 25-30 штук. Много подростков.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кот ОТТО (условное погоняло пока что) благополучно прибыл на передержку и сидит боится в горшке. В субботу сделаю фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отто - это которого Ира финкурирует? К Рите прибыли?

 

А "мой" подросточек?

Кстати, можно Гугликом назвать - в честь источника финансирования (реклама гугла на сайте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот ОТТО (условное погоняло пока что) благополучно прибыл на передержку и сидит боится в горшке. В субботу сделаю фотки.

Мальчик, значит? А говорили - кошка... :P

И никакой он не Отто. Ёжик он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под кроватью

cd96020e1d41832965ccf3b1756f8740.jpg

Слева - рыжик?

Никому рыжик не нужен? Возьмите на кураторство - он легко пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня котят у Марины. Они на фотографии выглядели гораздо более крупными, а на самом деле очень мелкие, в ладошке помещаются.

19ab16adca0a479b29f56aed69d3ea7e.jpg e59be7a791b9d1422a5ab68b54e35583.jpg

 

Девушка чуть помельче, ужасно активная, громкая и звонкая. Настоящая девчонка-оторва как Пеппи-Длинный-чулок.Но на руках мгновенно замурчала, замолчала и начала засыпать.

709134ce5072417909c2ab41f121bab2.jpg

 

Котик спокойнее и молчаливей, как настоящий мужчинка. Марина говорит, что мяукает басом.

 

Как их назвать? Болек и Лялька? Или по-другому? Предложения принимаются с благодарностью.

Тему на них попозже открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Пеппи не подойдет? Для отражения внутренней сущности. :)

 

Можно - Пеппи и Расмус))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, заниматься стерилизацией буду не я. Форумчанка с ником Nika3 организует стерилизацию. Врачи приедут к бабуле со столом, лампой и инструментом. Здесь все ложится на плечи двух Ась (Alexa13) , Nika3 и врачей

Сколько будет стоить стерилизация я не очень поняла, вроде 1200 руб. Но это надо уточнить у девочек.

 

Я могу помочь ведением темы, вот забрала троих котят, могу предоставить свой телефон до 1000 руб. Ну, и думаю потяну ли еще двух котят. Скорее всего, больше я вряд ли чем смогу помочь, имея на руках больную мать и кучу животных.

Знаю стерилизацию в медведково за 500 р. Могу помочь с транпортировкой (не более 5 кошек за раз ) желательно с помощником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Получила от Маши осип на СБ - 4000 руб СПАСИБО!

 

Получила от Елены Алексеевны 1500 руб СПАСИБО!

 

Получила от Иры catster - 6050 руб (перевод) СПАСИБО!

 

Знаю стерилизацию в медведково за 500 р. Могу помочь с транпортировкой (не более 5 кошек за раз ) желательно с помощником

К сожалению возить кошек куда-то на стерилизацию не возможно. В таких квартирах животные заложники не адекватных хозяев. Бабуля НИКОГО НЕ ОТДАЕТ, ни временно, ни навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Ирин ежик у Риты - очень испуганный, описался по дороге. Глазки и нос чистые.

Буду звонить вечером узнавать как у него дела.

 

Ася рассказывала как его воровали оттуда - одна бабку отвлекала, вторая кота прятала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ася рассказывала как его воровали оттуда - одна бабку отвлекала, вторая кота прятала.

А по другому там и нельзя. Она как только очухалась и начала ходить, так сразу заявила, что это ее кошки и она никого не отдаст. Она сразу просекла, что девчонки там перед ней скачут не столько из-за нее, сколько из-за кошек.

Единственное, что радует, она не знает и нне смотрит сколько у нее животных. Так что если в тихую забрать, то она не замечает.

А когда ее спрашивают сколько у нее кошек, то она уверенно отвечает что 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрите фото в первой теме - кошки редкой красоты тут тоже есть. Пропадут они там. :help::help::help:

 

Я, кстати, не очень верю, что кошки сами стали в окно прыгать от голода и жажды. Кошки всё же понимают, что такое высота. В окно выпасть, конечно, могут, но по случайности, а не намеренно. Тем более, когда этаж - 10ый.

Возможно, бапка сама их швыряла - в эту голову всё, что угодно, прийти может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

ВОЗЬМИТЕ КОШЕЧКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА! ПОМОГИТЕ ИМ! ХОЗЯЙКА УЖЕ НЕ АДЕКВАТНА, ОНА ИХ УМОРИТ!

 

Времени у нас мало. :( Сидим, как на пороховой бочке. Девушки не могут быть вечно приставлены к бабусе. Да и бабка может в любой момент взбрыкнуть и послать всех далеко....

 

ВСЕ КОШКИ ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вывезенный котик пописал и поел, но, по-прежнему, сидит в коматозе и боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вывезенный котик пописал и поел, но, по-прежнему, сидит в коматозе и боится.

Бедный масик. Cтрашно oчень...

Дела как, в лоток сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на СБ карту 3000 руб. Это к сожалению пока все, чем могу помочь в настоящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, перевела 500 руб. на карту СБ. Удачи сегодня со стерилизацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки очень милые! Выражение "лица" такое понимающее. А носики рыжие классные!

А мне приглянулся полосан взрослый, кот, с лапами врастопырку на фото и подросток бело-серый. Но пока я только охать и ахать могу :( Делом то не особо :(

Радует, что хоть можно тайными происками спокойно уменьшить количество кошек с 30 до 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Люди! Я числа перепутала! Я была уверена, что 20 октября - воскресенье!

 

СПЕРИЛИЗАЦИЯ ЗАВТРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

 

Сегодня девочки попробуют вытащить еще двух подростков. Если не получится это тихо сегодня сделать, то тогда заберу их завтра во время стерилизации.

 

Пошла в сбербанк, смотреть денюжку! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ритой договорилась - может взять еще двоих.

 

Но то, что вывезено - это капля в море. Там еще много! Кураторы, ау! Подтягивайтесь, выбирайте. Кошки вполне пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я сегодня весь день в клинике со своей кошкой (пишу из клиники) - так что фоток сегодня Ежика не будет. Завтра надеюсь до него добежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А носики рыжие классные!

 

Тему котят не нашла, сегодня пофотала "бенгальский" окрас немного)) Может, кому приглянутся. Потом удалю.

ca13909220aft.jpg 7ce3c3dfabc0t.jpg 409be7ff2fact.jpg 4c1b74a0974ct.jpg d1c379289538t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Люди помолитесь за нас завтра! Очень, очень надеюсь, что бабака не за козлит и все пройдет благополучно.

Завяжите за нас хвостики !

Сегодня девочки не смогли забрать двух крапчатых подростков, бабуля ходит за ними по пятам, отвлечь не удалось. Но мы и договаривались, что на кануне стерилизации они рисковать не будут. Если бабуся будет мешаться, то оставят на завтра.

 

 

Получено от Оли стешенька 3000 руб Спасибо!

Получено от Тони сирен 500 руб Спасибо!

Получено еще 2000 руб Спасибо! ЧЬИ? Отзовитель плиз!

ИТОГО МЫ НАБРАЛИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ 23500 руб СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

 

ОЧЕНЬ НАМ ЗАВТРА НУЖНО ВЕЗЕНИЕ! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть завтра все закончится благополучно для котеев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...