Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Скелет" маленького щенка стаффорда подкинули в ветклинику.


qwertop
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Глючит комп(инет) многое пропало..........сейчас опять выкладывать начну... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спим).......но,увы,по полчаса мах(((

 

dfda1bb75bb2.jpg

ab9edc2788d7.jpg

732b46507ae5.jpg

a1b96b479191.jpg

 

Сегодня утро..........

 

3f325f043241.jpg

a5aa6f082121.jpg

 

 

Стафф играет)))

 

e1e38232e6d1.jpg

82bc7922e737.jpg

c8987c172e2d.jpg

927a21d52018.jpg

23b90527ed1c.jpg

dabb65fb16b3.jpg

20b4144c85bb.jpg

7362b8799776.jpg

29d274d0da4a.jpg

3ec910da7e15.jpg

adf721fabd10.jpg

9c984bcfdf8a.jpg

4099477ff3f5.jpg

730ea2bfaaec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как прошла первая ночь? утро доброе))

Утро доброе) Прости,не заметиоа пост сразу)

 

Хотя ........гм......это для кого как ;)

Ночь мы не спали воАпче.......голосим,скачем козликом,громко и звонко лаем на свое отражение в плите,любой шорох(

 

По существу..........

 

Вот интересно получилось..............я сейчас не знаю за кого мне больше бояться..........)))

Мона,совершенно,бесстрашна.......сразу наехала на мою собу.......я теперь ,исключительно,её собственность........

Моя,ессно,злобу затаила,т.к. пенделя от меня за рыки словила( Теперь не подходит вообще,не замечает.

 

У Моняхи хватка железная,игрушку с трудом вырываю)

Деффка,конечно,оч.умная........в момент улавливает,что от неё требуется.........но всегда стиоит на своем...........приходится мне "характер" показывать)))

Аппетит только дай.......метет абсолютно все подряд(видимо из за пережитого голода).Стул ТТТ.Вчера дала глистогонку(как врачи сказали),глистов не набдюдаю.

 

Собик повышенной прыгучести........на стул сходу запрыгиваем.........

Вообще,она оч.прикольная.............но мне кажется...........это должна быть единственной собакой в доме( Уж оч. она ревнивая........

 

Назначения выполняем.

Кстати,кашля почти и нет :yahoo:

Просится из клетки по большим делам........единственное...........оч.часто(на мой взгляд :blink: )присаживается на пописы.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты!!!! Самое интересное прозевала!!! Наконец-то Моняха дома! Ира, выражаю ещё раз своё восхищение! Молодчина! Спасла ребёнка, дала шанс на жизнь, при чём на счастливую жизнь! Понятно, что сначала будет трудно, но ты не сдавайся! Всё у вас будет хорошо, в вашей замечательной и дружной семье! Я, по крайней мере, это вам желаю от всего сердца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ты!!!! Самое интересное прозевала!!! Наконец-то Моняха дома! Ира, выражаю ещё раз своё восхищение! Молодчина! Спасла ребёнка, дала шанс на жизнь, при чём на счастливую жизнь! Понятно, что сначала будет трудно, но ты не сдавайся! Всё у вас будет хорошо, в вашей замечательной и дружной семье! Я, по крайней мере, это вам желаю от всего сердца!!!

Спасибо за теплые слова :wub:

Все бы хорошо...........Мона ревнива очень.............вчера брала "уроки" у опытных стаффятников.........вердикт один - лучше в семью единственной собакой.......... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Викторовна

Здравствуйте! Слежу за Вашей темкой. У меня от прошлого спасеныша остался неплохой запас салютаба, если Вам нужен,могу передать, живу рядом в 26-ых домах, рядом с клиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мона то видно что поправилась))) Красавица такая)

Насчет единственной собаки в семье не знаю, наверно все зависит от характера, у моего друга и стаф и такса - живут душа в душу)) друг друга защищают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно............как у Моняхи за 2 недели взгляд поменялся)))

 

Ага, на первой фотке "вы мне случайно поесть не принесли? Ну хоть немножечко, хоть капелюшечку?"

А на второй " я не пОняла, мне еще долго обед ждать?" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
787daf68a5a6.jpg

231237a20151.jpg

 

Моняша - чудо! :wub:

Ирочка, я со стаффами совсем не сталкивалась, советовать нечего, но, наверное, с первых дней нужно показывать, кто главный, иначе - кирдык... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Слежу за Вашей темкой. У меня от прошлого спасеныша остался неплохой запас салютаба, если Вам нужен,могу передать, живу рядом в 26-ых домах, рядом с клиникой.

Здравствуйте. Спасибо большое,но этот препарат был Моне рекомендован. Сказали,можно не пить........

Сегодня у нас последний день уколов)))

Моняха уже даже и не кашляет :yahoo:

Вот храпит только во сне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :gift: Ирин, все выходные, честно, как на иголках была. Переживала как Моночка в дом войдет. Какая девочка получилась!!!! (ттт....) Животик, лапки, ушки, мордочка :wub: А глазки какие умненькие и характер уже в ней чувствуется - в обиду себя не даст. Очень надеюсь, что срастется у них со старшей песой. Напишите то как старшая себя ведет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день :gift: Ирин, все выходные, честно, как на иголках была. Переживала как Моночка в дом войдет. Какая девочка получилась!!!! (ттт....) Животик, лапки, ушки, мордочка :wub: А глазки какие умненькие и характер уже в ней чувствуется - в обиду себя не даст. Очень надеюсь, что срастется у них со старшей песой. Напишите то как старшая себя ведет :)

А старшая сидит в углу и даже есть не выходит........только гулять.........и то.........бегом(((

А Моняха себя хозяйкой чувствует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирин, как и нас было, когда вестик появился. Неля долго долго всех игнорила, хотя ее и гладили и ласкали, и вестик собака дочи и ее мужа, а нелька наша. А на Моночку смотрю - моя нелька в юности, только наша более робкая была (дома). Мона просто маленькая королевишна :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...