Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люсёк-путешественник. Мы здоровы, красивы и очень ждем любящих "родителей"!


nuyha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девушка по имени Галина передала лИсу 500 р.

Она тоже часто в тех местах выгуливает свою псинку... и очень переживает за нашего рыжего..

Спасибо, Галочка :gift: вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенка нужно срочно в пиар!

Инночка, рано нам еще в пиар. По графику 27.10 у нас только вторая порция глистогонки, а еще через две недели прививки. Мы с Welen-ой в четверг поедем к Маше, пофоткаем... и наверное, только со следующей недели можно будет приступать к пиару :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

Как вспомню, смеюсь))) Глаза безумные - "Чё вы от меня хотите? Куда тащите? Вот я щас как кусну разок-другой... и блевану в машину, до кучи... чтоб знали, как лИс обижать" )))

Ага,Люд,это теперь теперь уже смешно....тогда не очень было....,А ты наши -то глаза вспомни.....,представь люди на нас со стороны смотрели- две полоумные "тетки" с вытаращенными глазами, в драных куртках,резиновых сапогах,.... ну явно,судя по виду, какого-то "бомжевато-алкоголичного" типажу по кустам лАзают среди пустых бутылок.... :blink: ловЮт собачку....Во,кто-то явно уж поржал от души....

 

Мы с Welen-ой в четверг поедем к Маше, пофоткаем... и наверное, только со следующей недели можно будет приступать к пиару :)

едем-едем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представь люди на нас со стороны смотрели- две полоумные "тетки" с вытаращенными глазами, в драных куртках,резиновых сапогах,.... ну явно,судя по виду, какого-то "бомжевато-алкоголичного" типажу по кустам лАзают среди пустых бутылок.... :blink: ловЮт собачку....Во,кто-то явно уж поржал от души....

Ленок, ну ты как отчибучишь 437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, это бывает... Когда мы с передержки возвращаемся перемазюканные с ног до головы и благоухающие собаками так, что у непривычного человека слёзы текут из глаз, и с честными глазами прёмся в метро... как говорится, лошади в изумлении оборачиваются... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как говорится, лошади в изумлении оборачиваются... :P

Девченки, ну харе смешить ))) А то на меня уже на работе "лошади" будут в изумлении оборачиваться )))

 

Звонила Маше.

Значит, ведет себя наш лИс станноватенько... гулять особо не стремится...все больше дома сидит. (хотя остальные в это время бесятся на участке). Гладить себя дает.. даже валится на спину, чтоб живот почесали ) А вот если попытаться его на участке за ошейник взять, сразу смывается (... Маша делает неоднократные попытки его причесать перед фотосессией, но тоже не всегда удачно ( С опаской он к данной процедуре относится. Вобщем, диковат еще (

 

В четверг поедем, полюбуемся на рыжее чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки... посторонних мы еще шугаемся (((

ну ни чего... это пройдет скоро :rolleyes: я думаю, можно потихонечку начинать пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина (собачница), нам такооой классный текст придумала :rolleyes:

 

Мудрый лис из детской сказки

Очень ждет хозяйской ласки,

Снится псу тепло уюта,

и что нужен он кому то...

Мудрый, но совсем молодой пес по имени Лис мечтает обогреть жизнь доброго и ласкового человека своим бесконечным оптимизмом и верностью.В свои полтора года он узнал жизнь с разных сторон, но не разочаровался в людях, а наоборот, полюбил их, таких слабых, в своих погонях за прибылью и удачей.А он, он точно знает, что настоящая удача- это верный друг рядом, способный выслушать любую глупость, и простить любую ошибку...Любую, кроме предательства...

Впустите мудрого Лиса в свой дом и сердце, и Вы узнаете, что такое настоящее счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега посмотрел фото, репу почесал и говорит " А че он так сидит то? Больной что-ли?"

Это человек, далекий от наших дел. Что говорит об объективности. Может подобрать другие фото для пиара? Девочки, что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, он на первых фото действительно странно сидит - лапки врозь разъехались. :blush: Детеныш славный, но, боюсь, фотки не очень пиарные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может подобрать другие фото для пиара? Девочки, что думаете?

ну вот... :(Людок,я честно хотела,как лучше.....,фотограф из меня..... :whip: (руки видать...не оттуда...)

Сегодня перекину тебе все оставшиеся фотки,может там чего можно выбрать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, ну что ты.. я думаю, что пока он шугается, фоток хороших не получится даже у проффи..

а как думаете, может вот с этими попробовать начать? А там, может пообвыкнется и сделаем новые..

 

0fd6a13723a1.jpg

bed3a9252a8d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людок,скинула тебе все фотки на электронку,проверь....,может там чего выбрать можно....

Как он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...