Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

......Все из-за того, что кто то слишком много ест!Ласкуша Ирмочка объела хозяев...Куда ее теперь? Ничей ребенок...


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мариночка, я вчера на площадке слезу пускала...Вы добрый ангел-хранитель для наших подопечных, а в довесок еще и лекарь наших душ: насколько спокойнее, если знаешь-поддержка будет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Ирмочка уезжает от хозяйки...От горе-хозяйки...Как же жалко ребенка, она такая нежная и трепетная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина забрала Ирмочку-спасибо, Марих!!

Девочка трясется сильно...

Теперь можно писать:

ее бывшие хозы видимо ее уже выбрасывали, или выпускали на самовыгул-с месяц назад в картотеке найденышей была инфа о выброшенной собаке...По фотке была точно Ирмочка...Мы с Мариной забили срочно тревогу, но щенок уже исчез...С хозами сразу связались, нажали- они уверили, что они на даче с собакой и прислали ММСку...Мы немного успокоились, но конечно боялись...Я несколько раз звонила той женщине, что тогда разместила объявку о найденыше- щенок больше не появлялся...

И теперь уже понятно, что тогда на улице была действительно Ирмочка!!!

У них еще один щенок, который видимо пока немного ест-а что произойдет, если вдруг у него проснется аппетит?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали домой!Ирма жутко голодная,стул жуткий(кормили какой-то хренью).Она вспомнила и меня и мужа,облизала!Интересно что выскочить из машины к своим хозяевам она даже не попыталась!

e72d247f4fda.jpg

f2fbba758c35.jpg

d7a623ffc4bf.jpg

ddbfb1fc9409.jpg

79defceb469d.jpg

60e84785b93e.jpg

35bc541d5572.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка выросла, личико такое интеллигентное))

Мариш, я думаю ее нужно будет фоткать на диване,лежа-иначе она очень крупной смотрится...А в ней всего то 51 сантиметр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая лапушка выросла, личико такое интеллигентное))

Мариш, я думаю ее нужно будет фоткать на диване,лежа-иначе она очень крупной смотрится...А в ней всего то 51 сантиметр....

Сейчас помоемся и завтра на диван-фоткаться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас помоемся и завтра на диван-фоткаться!

Она на какого то метиса левретки тянет...Длинноногая, головка маленькая и грациозная...А верхняя фотка очень хороша- у нее там такое личико нежное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на какого то метиса левретки тянет...Длинноногая, головка маленькая и грациозная...А верхняя фотка очень хороша- у нее там такое личико нежное...

Она очень обаятельная!Если бы мне нужно было выбрать между Ирмой и тем кто у них остался-я бы выбрала Ирму!Она ласкуша,достаточно послу

шна,легко обучаема.Если бы с ней хоть немного заниманимались-она бы сейчас идеальная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она очень обаятельная!Если бы мне нужно было выбрать между Ирмой и тем кто у них остался-я бы выбрала Ирму!Она ласкуша,достаточно послу

шна,легко обучаема.Если бы с ней хоть немного заниманимались-она бы сейчас идеальная была.

Ладно, голову же людям не вправишь- идиоты они и в Африке идиоты...Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится :wub: она на этой фотке.

Девочки, спасибо ВАМ!

Да, мне тоже эта фотка нравится- здесь размер не виден...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне тоже эта фотка нравится- здесь размер не виден...

Ир,на диване она кажется еще больше!Лежать или сидеть спокойно она не может(боится и писается),и еще очень видно грязные пятна(за один раз их отмыть не реально).Хотя смотри сама!Ирина,нужен текст!!!!!!

fc990dd9c552.jpg

a20d0ab63b05.jpg

ff8ed689551a.jpg

405a20c84357.jpg

64b85e6c1088.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и вид несчастный...

И среди собак есть цветы...Не верите?Познакомьтесь с Милиссой.Нежная и трепетная Лисонька, немного стеснительная и чуткая мечтает обрести добрых и ласковых хозяев, которые смогут оценить ее верность и неприхотливость.Ухожена, привита, воспитана, очень легко обучаема. Рост всего 50 сантиметров, что в сочетании с изяществом дает тот идеал собаки, который удобен для квартиры и для частного дома.

 

На верхней фотке такое несчастное существо...Сердце кровью обливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и вид несчастный...

И среди собак есть цветы...Не верите?Познакомьтесь с Милиссой.Нежная и трепетная Лисонька, немного стеснительная и чуткая мечтает обрести добрых и ласковых хозяев, которые смогут оценить ее верность и неприхотливость.Ухожена, привита, воспитана, очень легко обучаема. Рост всего 50 сантиметров, что в сочетании с изяществом дает тот идеал собаки, который удобен для квартиры и для частного дома.

 

На верхней фотке такое несчастное существо...Сердце кровью обливается...

На первой фотке мы ее только-только водрузили на диван,потом она ухитрилась спрыгнуть и под него забиться!Еле достали,наверное за то что пыталась лазить ее били.

Мы на Авито:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_me..._ruki_106115039

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер скиньте сб - на днях переведу малышке...

ну как можно так брать живое существо!!! я так злюсь в эти моменты :whip: хочется убивать и лишать родительских прав навеки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер скиньте сб - на днях переведу малышке...

ну как можно так брать живое существо!!! я так злюсь в эти моменты :whip: хочется убивать и лишать родительских прав навеки(

Спасибо, Ксень!!

Хочется их лишить права жить, навеки...Кому нужна такая жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

С Ирмочкой проблемы, такое ощущение что она вообще не знает что такое улица и что дела нужно делать там...

Сейчас Ирма уехала к моей знакомой в частный дом за 5 000 в месяц, до этого она сидела у Игоря в Печатниках, но очень мерзла в вольере- она почти лысая...

В доме разносит все в комнате ночью, а если удается- то и днем...Какает дома...

Впереди стерилизация...

В общем все оооочень сложно: она лысая, в будку не пристроишь, а в дом невозможно из-за поведения....Вот такая дилемма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, до чего-же у вас красивая собачка, но так как-то не везёт...Девочки, простите за совет, может вы и не согласитесь, но разрешите я предложу - может ей просто нужно сменить имя? Просто на моей вот памяти, имя Ирма никогда не приносила счастья. И Инга тоже....

Но зато, когда мне тоже кто-то посоветовал сменить имена тем животным, которые у меня долго не пристраивались, я не сразу, но прислушалась и сменила.И хотя, это порой как-то неудобно психологически для тебя самой, да и по-началу для собаки, но результат действительно поражает

- животные очень скоро находят своих хозяев. Это, видимо, как какой-то энергетически замкнутый круг у вас и у всех нас, у кого так бывает .И надо его разомкнуть. И поведение может даже радикально измениться в лучшую сторону, и спокойнее нервные собаки становятся, и послушнее непослушные.. :) и такое я наблюдала. Да, думаю, вы всё это и сами знаете, просто иногда забывается что-то, какие-то простые вещи, но которые могут сыграть главную роль..))Удачи вам девчонке!Пусть ей поскорее повезёт с хорошими хозяевами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, до чего-же у вас красивая собачка, но так как-то не везёт...Девочки, простите за совет, может вы и не согласитесь, но разрешите я предложу - может ей просто нужно сменить имя? Просто на моей вот памяти, имя Ирма никогда не приносила счастья. И Инга тоже....

Но зато, когда мне тоже кто-то посоветовал сменить имена тем животным, которые у меня долго не пристраивались, я не сразу, но прислушалась и сменила.И хотя, это порой как-то неудобно психологически для тебя самой, да и по-началу для собаки, но результат действительно поражает

- животные очень скоро находят своих хозяев. Это, видимо, как какой-то энергетически замкнутый круг у вас и у всех нас, у кого так бывает .И надо его разомкнуть. И поведение может даже радикально измениться в лучшую сторону, и спокойнее нервные собаки становятся, и послушнее непослушные.. :) и такое я наблюдала. Да, думаю, вы всё это и сами знаете, просто иногда забывается что-то, какие-то простые вещи, но которые могут сыграть главную роль..))Удачи вам девчонке!Пусть ей поскорее повезёт с хорошими хозяевами! :)

Знаю про имена- спасибо))

Уже сменили- она теперь Варенька)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Знаю про имена- спасибо))

Уже сменили- она теперь Варенька)))

ой, здорово!!)))) :appl: Ну удачи тогда девчонке!!!С новым именем обязательно повезёт!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сидим...

Глухо сидим...

Срем под себя, ссым под себя...

Ради разнообразия срем не подстилку и закапываем....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...