Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

......Все из-за того, что кто то слишком много ест!Ласкуша Ирмочка объела хозяев...Куда ее теперь? Ничей ребенок...


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ты помнишь , как все начиналось? все было впервые, и вот...

Старая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7169&st=200

Начало:

9d80bf9b2c98.jpg

Продолжение:

c1466217017a.jpg

Перед переездом в семью:

d5b423e76871.jpg

4475bec48e99.jpg

Она самая умная, самая душевная, самая трепетная и ласковая, и, видимо, самая невезучая...

И теперь- возвращение из семьи...Ирмочка стала не нужна, потому что слишком много ест...А еще хотелось бы уточнить, что после Ирмочки они взяли еще одного щенка, который видимо не слишком много ест...Пока...

Сейчас у Ирмочки нет ничего- финкураторов естественно уже нет, ведь ничего не предвещало беды...Помогите девочке- ласковой, славной девочке, которой так не повезло с так называемыми людьми...

 

10.10.12- Открыта тема, Ирмочку нужно забирать, не на что и некуда...помогите ребенку...

11.10.12- Ирмочка пока у горе-хозяев, забирать нужно в выходные!

12.10.12-Ирмочка пока у хозов, Марина заберет ее в воскресенье...

13.10.12- Ирмочка завтра едет к Марине, дальше будем посмотреть...

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220046

 

Передержка: Марина Колодий, 300 руб/день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так ведь не декорашку килограммовую брали. :angry:

Да обо всем их предупреждали...Мы ж не идиоты...

Самое страшное, что она очень ориентирована на человека, все это время жила с квартире, и как ее в вольер? Сейчас ищем передержку по своим, проверенным...Деньги нужны, финкураторов то уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же видимо это они Ирмочку выбрасывали...Мы после этой темы их запинали- уверяли что все хорошо, они на даче, она с ними и слали ММСки...А видно выбрасывали они ее: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...65570;start=0#2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... на карту Марины перевела немного - 500р. с карты .. 1628.

Очень жалко, несчастная собаня... Ну и хозы достались :angry:

Помогите, что-же теперь :( , куда ее?

:worthy: :worthy: :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы виноваты конечно в какой то мере, что ей такие уроды достались, но кто же знал то...Эх....

Помогите девочке, ласковой и ненужной никому....

Ей я так чувствую и стерилизацию нужно скоро делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко, несчастная собаня... Ну и хозы достались :angry:

Помогите, что-же теперь :( , куда ее?

:worthy: :worthy: :worthy::help:

Денежки пришли,спасибо огромное!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли,спасибо огромное!

Марих, откроешь финотчет?К тебе денежки то пойдут..

Я завтра уеду в 4 утра, вернусь поздно вечером, буду заходить с планшета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки пришли, спасибо огромное!

 

Даже не за что... Что на них сделаете, на эти копейки? Ничего (а я буду помогать по мере возможности).

 

Форумчане, помогите по чуть-чуть Ирме, с каждым может случится такая история...

Каждому могут вернуть "пристроенный" хвостик. Это трагедия, это фильм ужасов, это страшный сон ("вдруг возвращают всех пристроенных").

Здесь нужно все и заново :help: :help: :help:.

Хоть тему подниму чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь Ирмочке? У нее всего 500 рублей, держат ее до выходных, я бы раньше забрала, очень страшно ее там оставлять даже на несколько дней, но забирать то не на что...Передержка минимум 7500, невозможно домашнего трогательного ребенка посадить в вольер...У меня по прежнему чехарда с работой, только урывками, разово...

Помогите Ирмочке пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять 200 + корм, в дом, условия ничем не отличаются от квартирных, только места больше, можете приехать посмотреть условия заранее, моя тема в подписи. Звоните если надумаете, можно звонить до поздна. С перевозкой могу помочь если не совсем другой конец географии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять 200 + корм, в дом, условия ничем не отличаются от квартирных, только места больше, можете приехать посмотреть условия заранее, моя тема в подписи. Звоните если надумаете, можно звонить до поздна. С перевозкой могу помочь если не совсем другой конец географии. :)

Денег нет совсем!Нам предложено только 500 руб. и 500 руб пришло мне на карту.В теме Вашей передержки написано что Вы щенков не берете,а Ирма щенок,который не приучен к выгулу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег нет совсем!Нам предложено только 500 руб. и 500 руб пришло мне на карту.В теме Вашей передержки написано что Вы щенков не берете,а Ирма щенок,который не приучен к выгулу.

Да, я не беру щенков. Но мне показалось у Вас срочная ситуация? Нет? Это уже не совсем щенок, в этом возрасте уже вовсю дрессуру пора ставить. В пол года не приучили еще к выгулу??! Мдя... Что ж, это просто предложение, актуальное на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я не беру щенков. Но мне показалось у Вас срочная ситуация? Нет? Это уже не совсем щенок, в этом возрасте уже вовсю дрессуру пора ставить. В пол года не приучили еще к выгулу??! Мдя... Что ж, это просто предложение, актуальное на данный момент.

Положение действительно критическое,вывозить нужно срочно но некуда а главное не на что!Собакой никто не занимался,судя по всему,хозяйка сказала что она все делает дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положение действительно критическое,вывозить нужно срочно но некуда а главное не на что!Собакой никто не занимался,судя по всему,хозяйка сказала что она все делает дома.

 

Нда, тяжко, если вообще не приучена. Это очень плохо. Бывает конечно что лужи и не дотерпливают, но когда совсем не понимают в этом возрасте это уже плохо :( Читая, что она квартирная, мне и в голову не пришло, что люди не заморочились приучением, как же они жили то, неужели нравилось по лужам-кучам ходить то. Эх. Совсем писунишку не смогу взять ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне номер карты СБ в личку, помогу на передержку для Ирмочки

Написала в личку,спасибо Вам огромное!

 

 

Нда, тяжко, если вообще не приучена. Это очень плохо. Бывает конечно что лужи и не дотерпливают, но когда совсем не понимают в этом возрасте это уже плохо :( Читая, что она квартирная, мне и в голову не пришло, что люди не заморочились приучением, как же они жили то, неужели нравилось по лужам-кучам ходить то. Эх. Совсем писунишку не смогу взять ... :(

Они ее вывезли на дачу и совершенно ей не занимались,по крайней мере я так поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне номер карты СБ в личку, помогу на передержку для Ирмочки

:yahoo: Марине!!! СПАСИБО ФЕЕ :wub:!

Девочки, Ирина и Марина, теперь у ВАС все получится!

А Ирмочке - самых лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...