Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица Пятнашка просит помощи!


Milashka_a
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кальцивироз у Пятнашки не подтвердился!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

35bfa682368f.jpg

 

Юху!!!Кальцивироз не потвердился!!Девчушка очень ласкучая,любопытная!!!Сфоткать нормально не получаеться,она не сидит на месте!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятнашка уехала к Вике на передержку (Vika13)/

Обновила финотчет.

 

 

Значит я вам не нужна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятнашка уехала к Вике на передержку (Vika13)/
Приехала котявка, да:) Сидит недовольная, хмурит брови:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я вам не нужна ?

 

а вы с Юлей договаривались? я просто сообщений ваших в теме не вижу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки подтекает правый глаз. Я поглазела на анализы, и ежели хламидии отрицательно, то имеет место быть микоплазма ( на 99%). А сдавали только ОКА? Я не увидела биохимию. Вообще, конечно, все эти анализы на вирусы замечательно, но у меня вопрос, как долго кошь наблюдали на улице? Почему вообще стали сдавать анализы? И почему именно этот набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки подтекает правый глаз. Я поглазела на анализы, и ежели хламидии отрицательно, то имеет место быть микоплазма ( на 99%). А сдавали только ОКА? Я не увидела биохимию. Вообще, конечно, все эти анализы на вирусы замечательно, но у меня вопрос, как долго кошь наблюдали на улице? Почему вообще стали сдавать анализы? И почему именно этот набор?

 

 

Котейку наблюдала около месяца на улице!Сдавать анализы стали потому что без анализов никто не берёт(((!А такой набор,просто какие анализы сдавать я не в курсе была,мне посоветывали эти!По поводу глазика,он стал подтекать после того как брали анализы,до этого у неё глазик нормальный был!

 

 

Приехала котявка, да:) Сидит недовольная, хмурит брови:)

 

 

Я думала что не довезу,она всё время порывалась убежать,ну больно не нравиться ей сидеть на месте!!!Спасибо что приютили

 

Значит я вам не нужна ?

 

 

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейку наблюдала около месяца на улице!Сдавать анализы стали потому что без анализов никто не берёт(((!А такой набор,просто какие анализы сдавать я не в курсе была,мне посоветывали эти!По поводу глазика,он стал подтекать после того как брали анализы,до этого у неё глазик нормальный был!
Ну сдали и ладно, пущщай будут:) Микоплазма могла полезть на стрессе, в принципе. Можно посмотреть пару дней, но если будет продолжать подтекать, то стоит подлечить:(

Еще вопрос. Пятнаша недовольна, когда гладишь по низу спины. Что-то беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сдали и ладно, пущщай будут:) Микоплазма могла полезть на стрессе, в принципе. Можно посмотреть пару дней, но если будет продолжать подтекать, то стоит подлечить:(

Еще вопрос. Пятнаша недовольна, когда гладишь по низу спины. Что-то беспокоит?

 

 

Да нет вроде,может просто вчера устала!А так она наоборот любит когда гладят!Я её мусолькала,она даже не фырчала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет вроде,может просто вчера устала!А так она наоборот любит когда гладят!Я её мусолькала,она даже не фырчала!!!

 

а врачи вроде ничего не говорили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а врачи вроде ничего не говорили...

 

 

 

нет,они же осматривали её,трогали,ничего не было!реакция нормальной была когда трогали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки. Светлые пятнышки у правого глазика, это и есть потеки.

0cd22e137915.jpg

bfa59d860b77.jpg

caed1de8b944.jpg

96f5a9e34dcd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотки. Светлые пятнышки у правого глазика, это и есть потеки.

0cd22e137915.jpg

bfa59d860b77.jpg

caed1de8b944.jpg

96f5a9e34dcd.jpg

Вот это прелесть наша!как она себя ведет?думаю не сильно хулиганит?последняя фотка,глазки просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это прелесть наша!как она себя ведет?думаю не сильно хулиганит?последняя фотка,глазки просто супер!!!
Вялая она какая-то, спит уже сутки практически, ела мало. В туалет вообще еще не ходила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вялая она какая-то, спит уже сутки практически, ела мало. В туалет вообще еще не ходила.

 

стрессует, наверное...вчера полдня моталась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вялая она какая-то, спит уже сутки практически, ела мало. В туалет вообще еще не ходила.

 

 

 

Это стресс,когда я её в стационар привезла,она там тоже не писала сутки и ела плохо,зато потом ела за обе щёчки,и проказничала!!Думаю щас оклемается и всё будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыла написать предысторию с передержкой: девочка согласилась взять кошку за 1500 в месяц, кошку к ней отвезли, но по словам девочки, Пятнашка не поладила с ее котами. Пришлось в срочном порядке искать другую, спасибо Вике, что откликнулась!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я получила СМС, конечно, приезжайте:) пардон, но денег нет на телефоне, потому и не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я получила СМС, конечно, приезжайте:) пардон, но денег нет на телефоне, потому и не ответила.

 

 

Ок!!!Сегодня позвоню после обеда,скажу примерно во сколько буду!!!

Как Пятнашечка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок!!!Сегодня позвоню после обеда,скажу примерно во сколько буду!!!

Как Пятнашечка???

Глаз течет, писает с болью. Писала и кричала :( Узнайте аккуратно у передержки на день, как Пятнаша день этот провела? Она застудилась по ходу. Цистит однозначно имеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз течет, писает с болью. Писала и кричала :( Узнайте аккуратно у передержки на день, как Пятнаша день этот провела? Она застудилась по ходу. Цистит однозначно имеется.

 

****пиииии**** иначе забанят за мат!!!! что за *пииии* такой?!

Вика, а цистит долго лечится? врачу надо показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
****пиииии**** иначе забанят за мат!!!! что за *пииии* такой?!

Вика, а цистит долго лечится? врачу надо показать?

 

 

Думаю немного простудились мы с котейкой(((,а по поводу глазика,когда везла в клинику,и вообще когда наблюдала за ней,глазик нормик был....глазик начал течь когда они анализы брали(туда ей что то палочкой тыкали)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю немного простудились мы с котейкой(((,а по поводу глазика,когда везла в клинику,и вообще когда наблюдала за ней,глазик нормик был....глазик начал течь когда они анализы брали(туда ей что то палочкой тыкали)

 

Юлька, и ты простудилась? нук лечицца обе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
****пиииии**** иначе забанят за мат!!!! что за *пииии* такой?!

Вика, а цистит долго лечится? врачу надо показать?

Всё будет нормально:) Я капаю ей глазик и колю антибиотик, через пару дней забудет про все эти бяки:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё будет нормально:) Я капаю ей глазик и колю антибиотик, через пару дней забудет про все эти бяки:)

 

Верю! После того, как вы Кекса-Марселя привели в божеский вид за несколько дней - грех сомневаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...