Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис терьера, бриара или шнауцера. ПРОПАЛА! Подольский район!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поиску пробивала, карту с округами смотрела, отправляла в личку... Но может кого упустила.

Помогите, пожалуйста, жители Подольска и окрестностей!

От меня это другой конец Подмосковья.

Где-то там ходит потерянная, добрая, нежная , домашняя собака Риза

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10308516

Пропала в Гривно. Последний раз видели 2ого мая в Подольске на пл.Ленина.

За время скитаний похоже получила травму, что-то с задними лапами. Может и пираплазмоз,..(

Я могу распечатать макеты и передать кому-то в метро в Москве.

Очень нужна помощь местных. Поклеить макеты, помочь распространить информацию по местным ресурсам, просто посматривать по сторонам повнимательнее. Собака приметная. Палево серого окраса, купирован хвост. Видно что домашняя, породистая (хотя там намешано несколько пород похоже).

Помогите а? Пожалуйста

 

темы-дубли запрещены. объединено.

при необходимости следует обратиться через Жалобу по поводу переноса темы в раздел Скорая помощь.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Подольском районе. Могу покататься.

Юль, какого размера собака? Типа керри-блю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас в Подольском районе. Могу покататься.

Юль, какого размера собака? Типа керри-блю?

Она крупнее миттеля, но меньше ризена. Выше колена. Была толстенькая весьма, но за время скитаний могла похудеть( стрижена была примерно 1,5 месяца назад на морде как бы маска темнее чем корпус.

 

Спасибо огромное! Может в районе пл.Лнина есть палатки какие- торговцы могли ее заметить....

 

У меня на работе пачка макетов лежит((( а как передать не знаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну так и есть керри-блюшка.

Буду посмотреть.

Если кто-то увидит и сможет собаку придержать, то могу подъехать и транспортировать куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ну так и есть керри-блюшка.

Буду посмотреть.

Если кто-то увидит и сможет собаку придержать, то могу подъехать и транспортировать куда надо.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гривно - это Климовск, неужели она так далеко добежала - до Подольска, почти 9 км выдает мне Яндекс...

 

скорее всего завтра поеду в этом направлении - могу распечатать и поклеить объявления на куске Молоди - Климовск

 

Написала еще в основной теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, поспрашивала у нас Ризу не видели...

 

Макетики бы...

Может есть у кого возможность передать? Я бы поклеила.

 

могу передать завтра макетов - дайте контактный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гривно - это Климовск, неужели она так далеко добежала - до Подольска, почти 9 км выдает мне Яндекс...

 

скорее всего завтра поеду в этом направлении - могу распечатать и поклеить объявления на куске Молоди - Климовск

 

Написала еще в основной теме

По словам местных жителей (Гривно) ее увезли в первые майские празднике на машине....а второго ее видели в Подольске. По описанию она. Могли подобрать, довезти до Подольска, а там или выкинуть ( зачем не понятно...но вдруг) или сама убежала.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольске Галя Маграт, Ольга lolo2212, Lakrimoza, БерёZк@, вроде, Синигами где-то там еще. Но, если она в одном месте крутится, надо там заклеивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

могу передать завтра макетов - дайте контактный телефон

Спасибо! Написала телефонв личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Подольске Галя Маграт, Ольга lolo2212, Lakrimoza, БерёZк@, вроде, Синигами где-то там еще. Но, если она в одном месте крутится, надо там заклеивать.

Да теперь только на чудо надеяться и что местные ее заприметят. Она очень видная. Хвост купирован... Красивая...

Со 2ого она могла уйти куда угодно с пл.Ленина...а может и где-то там прибилась.

Спасибо! БерёZк@ отписалась. Сейчас остальным напишу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунальщикам дозвонились местным. Отловов официальных в мае не было. Не знаю хорошо это или плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Гривно до пл. Ленина около 9 км по очень оживленной трассе. Обходных путей практически нет. Если только на чем-то привезли/приехала.

Буду смотреть внимательнее. И могу в среду на сл. неделе забрать макеты в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Гривно до пл. Ленина около 9 км по очень оживленной трассе. Обходных путей практически нет. Если только на чем-то привезли/приехала.

Буду смотреть внимательнее. И могу в среду на сл. неделе забрать макеты в Москве.

 

 

я тоже буду смотреть.. у себя на стене в ВК разместила..попросила максимальный репост у друзей, написала в группу, ещё посмотрю куда..и буду иметь ввиду смотреть , звонить на Тел. 8-916-032-10-14 Юля?ежели что..сейчас ещё внимательно фото просмотрю, запомню..кто же увёз..зачем?эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Гривно и Ира Хэппи камикадзе с Подольска

есть еще Оля Николь К и бассет(ник на англ,точно не помню).я такую собаку даже с хозяином не видела.

поклею макеты.

ко мне один аз попала собака с подольска.

добралась за сутки,правда ушла в ошейнике, а пришла без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с Гривно и Ира Хэппи камикадзе с Подольска

есть еще Оля Николь К и бассет(ник на англ,точно не помню).я такую собаку даже с хозяином не видела.

поклею макеты.

ко мне один аз попала собака с подольска.

добралась за сутки,правда ушла в ошейнике, а пришла без него

Спасибо! Она потерялись с передержки. Район не знакомый(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Написала телефонв личку :gift:

 

Макеты Надежде передала..

 

на куске Молоди-Климовск поклеила...

 

только нельзя на остановках - срывают....старалась у магазинов, где объявки всякие хотя бы чуть-чуть висят...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты Надежде передала..

 

на куске Молоди-Климовск поклеила...

 

только нельзя на остановках - срывают....старалась у магазинов, где объявки всякие хотя бы чуть-чуть висят...

Спасибо ОГРОМНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила по центру и вокзалу, вообще никаких собак нет. Все попряталаись. ОЧень жарко.

Если кто-то сможет мне привезти макеты на Нахимовский проспект сегодня я поклею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ходила по центру и вокзалу, вообще никаких собак нет. Все попряталаись. ОЧень жарко.

Если кто-то сможет мне привезти макеты на Нахимовский проспект сегодня я поклею...

Сегодня под вопросом. Завтра может вечером смогу подвезти в метро на нахимовский. Примерно в 18-30/18-45

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Подольске, буду посматривать.

Могу расклеить макеты, принтера нет, если есть готовые, пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...