Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частный мини приют "Каштанка", есть выделенная земля, нужна помощь в оплате оформления и строительсве


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наши пополнения:

 

c2916723e45d0be1bb0b8a5569a25be7d5578f136046285.jpg Требуется лечение

1f1799aaeffd9c841bd05dffd4a88dd3d5578f136046370.jpg На пристройство

c67e31ff30f3112d7cb7a8d10692205cd5578f136046486.jpg Требуется лечение

8dc1e27f67e4cff81bb778486e1f8583d5578f136046563.jpg Требуется лечение

cea70506a5dd2538e51c8f06e8d5e786d5578f136046754.jpg На пристройство

3f42f7cc2d7c9709bd7db488092d0d91d5578f136046860.jpg На пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7a177bcffecd786fbd0b2f92d4d80ef6d5578e134406458.jpg

 

Маруська уехала в новый дом :gift:

 

И у нас новые пополнения:

2dddab92f9b5.jpg Тихон.

 

И привезли еще одну сестренку Амура с Евой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Тихон он кто? Такие глазищи у мальчика красивые)))

Извините, не смогла удержаться.

 

Тихоня обычный метисик и у нас на завтра намечены смотрины... зажали кулочки и лапки....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тихоня пристроен.

 

С 14.12 приют закрывается на карантин. Один щенок заболел энтеритом. 6 щенков были в прямом контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается кобель таксы Черныш, 8 октября исполнилось 3 года, отлично охраняет квартиру (может покусать если кто войдет без хозяев),к людям относится выборочно: кто-то нравится а на кого-то будет лаять. детей любит, но с маленьких снимает тапки))) дома очень любит играть с мячиком, а на улице не интересуется и вообще бросается на людей, поэтому гулять только на поводке. Зимой вообще не гуляет, т.к тут же замерзает, у него нет одежды, зато приучен к лотку. Кошек своих любит, а на улице чужих побаивается. К собакам отношение не проверяли, своих больше нет, а на улице на них лает. Ест и сушку и натуралку, любит овощи и фрукты. Самый большой минус и причина пристройства- дома всё грызёт, на ночь одевают намордник.

 

4291534dc24e.jpg

9cdbc33ed567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатура. Пристраевается НО Юта, 3 года, есть щенячка (обещали позже назвать питомник и родителей, помнят только что в Люберцах), квартирная, ничего не грызёт не гадит, отличная охранница, любит кошек и детей, мужчин недолюбливает, знает команды ОКД, апортировщица, хитрая.

fc5272db9431.jpg

01553e881989.jpg

fb4deb449955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Необходимо оплатить задолжности за передержки с медуходом за этот год: Жули - 11700, Лада - 11700, Кира - 2600, Тайга - 3300. Погасить долго нужно до 31.12.12.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Пристраивается кобель таксы Черныш, 8 октября исполнилось 3 года, отлично охраняет квартиру (может покусать если кто войдет без хозяев),к людям относится выборочно: кто-то нравится а на кого-то будет лаять. детей любит, но с маленьких снимает тапки))) дома очень любит играть с мячиком, а на улице не интересуется и вообще бросается на людей, поэтому гулять только на поводке. Зимой вообще не гуляет, т.к тут же замерзает, у него нет одежды, зато приучен к лотку. Кошек своих любит, а на улице чужих побаивается. К собакам отношение не проверяли, своих больше нет, а на улице на них лает. Ест и сушку и натуралку, любит овощи и фрукты. Самый большой минус и причина пристройства- дома всё грызёт, на ночь одевают намордник.

 

4291534dc24e.jpg

9cdbc33ed567.jpg

Вот он какой наш малышик...Коготочки как семечки

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он какой наш малышик...Коготочки как семечки

:rolleyes:

 

Только таким он был месяц назад... что могло случиься за этот месяч... почему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только таким он был месяц назад... что могло случиься за этот месяч... почему ...

А зачем Вы его отдали, мы так сильно проверяем каждого дворика.1000 раз позвоним и приедем.нужен телефон садистов ,чтобы больше никого не изуродовали :worthy:

На дачу нужна овчарка если она адекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем Вы его отдали, мы так сильно проверяем каждого дворика.1000 раз позвоним и приедем.нужен телефон садистов ,чтобы больше никого не изуродовали :worthy:

На дачу нужна овчарка если она адекват.

 

Мы его не отдавали, нас попросили его пристроиь так как он громит квартиру, все грызет и тд и тп. Так как на тот момент у меня была вспышка энтерита взять его я не могла, мы договорились пиарит ь от них, а тут они звонят и говорят или вы его забираете или мы его выпускаем на улицу...

 

Овчарка квартирная, прошла курс ОКД. Адекватная.

 

Мы тоже если пристраиваем то только по договору и потом несколько раз проверяем как там наше чудо, просим фото отчет раз в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы его не отдавали, нас попросили его пристроиь так как он громит квартиру, все грызет и тд и тп. Так как на тот момент у меня была вспышка энтерита взять его я не могла, мы договорились пиарит ь от них, а тут они звонят и говорят или вы его забираете или мы его выпускаем на улицу...

 

Овчарка квартирная, прошла курс ОКД. Адекватная.

 

Мы тоже если пристраиваем то только по договору и потом несколько раз проверяем как там наше чудо, просим фото отчет раз в месяц.

Зайдите ко мне в ЛК и посмотрите тему Арчика. Мы это сделали..

Арчибальд бывший демодекозник.в настоящий момент это шерстистый волчара))

Сейчас вставлю видео еще с одной девочкой с ПиКа меня уговорили ее взять.Если Ваша Зайка только квартирная.То у нее может быть слабый зад.8 лет назад я подобрала черную немецкую овчарку..Совершенно больную.Мы ее выходили,расхаживали-у нее был сильный артрит..в прошлом году она во сне ушла.Прожила у нас 7 лет.Возраст 14 лет для овчарки очень приличный.

Все мои собачки дачные сидят на натуральном мяске+Про Пак.Их расчесывают и массируют.Я ищу естественно для себя черную овчарку..но такой пока нет у Овчаркоманды.

мне главное.чтобы бы как моя Ладушка она любила таксиков младшего таксика она вообще считала своим щеночком.она была у нас главная...Тяжело вспоминать.Очень тяжело.. У нас там ведь одна банда все очень дружные ребята.

Моя такскоманда совершенно не выносит одиночества орут как резанные когда никого нет и еще научились причитать.Если Тимон дерет.что-то значит ему нужны компаньоны и игрушки погрызухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрунки он любит, с удовольствие грызет резиновую косточку ( свистнул у шенка ), пытается игать с котом... Вообще не понимаю как от такого можно отказаться... он чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрунки он любит, с удовольствие грызет резиновую косточку ( свистнул у шенка ), пытается игать с котом... Вообще не понимаю как от такого можно отказаться... он чудо...

Маша-я сама непонимаю. :gift: :gift: Вы такой молодец.что с ним занимаетесь.Это самые умные собаки и прекрасные охранники!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша-я сама непонимаю. :gift: :gift: Вы такой молодец.что с ним занимаетесь.Это самые умные собаки и прекрасные охранники!!!

Маша,как вам передать вещи для Тимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась Кира, ее выкинули в теплотрассу новые хозяева за кучку на поласе. У девочки сильно обмароженны ушки, обморожены лапки, хвост.

 

6fd455e92798.jpg

e9810edfae35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот что с ним случилось мы не знаем... только спустя месяц я забрала подмороженный скелет.

он живой был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...