Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Брошены 11! животных в зоогостинице!


Ol*ga
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нас пока только 6500, это по почти 600 рублей на животное. Это очень мало. Помогите нам, без помощи форума не справиться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите хотя бы на сокураторство кого-нибудь...кошку или собаку. Буду помогать, насколько в силах :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с перевозкой в понедельник. Плюс могу предложить интересный вариант с кормом. Поеду с работы, а работаю в компании Раритет, это производитель кормов для животных. Могу вывезти по закупочной цене, но у самой денег нет, поэтому если кто то сможет помочь денюжкой, то я оформлю и привезу. (накладные тоже для отчета). Незнаю можно ли тут выкладывать варианты с ценами или полный прайс. Если модераторами это не запрещено, то выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть еще желающие завтра поехать поснимать, пишите в ЛС или на телефон!

Выезд в 12 часов (ориентировочно - с пролетарской).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого остались силы...кто может помочь с собаками или кошками?? Завтра едем туда на машинах! Присоединяйтесь, вдруг кто приглянется :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще нужно тем по этим животным?

Автор, бан сутки за создание дубля аж трех тем в Скорой. Внимательно изучайте правила разделов перед открытием тем.

Так же настоятельно рекомендую изучить тему о том, как правильно выкладывать фото, чтобы темы могли смотреть не только пользователи с быстрым инетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...