Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка. Снова! :((( Хозяйка позвала ветеринара усыпить. Нужны финкураторы, пиар!


Shita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

эх, удачи собачульке...и анализов хороших, и ручек добрых..

 

Спасибо!

 

Похоже нам пора из "скорой"... вот-прямо-сейчас денежка на передержку найдена (до конца месяца), ну а дальше , если ручки не заберут и будет совсем край, попросимся опять.

 

Большое спасибо всем, кто помогал, и денежкой, и пиаром! Объявки пока (если можно) не удаляйте, ведь ее еще не забрали. Ждем прививки и переснятия ЭКГ.

Финотчет сейчас обонвляю.

 

 

Ludmila61 , Вы переводили денежку на карточку СБ ? от Вас нет подтверждения и суммы...

 

Проверьте плиз отчет! вроде всех внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявки не буду удалять, пока Герда не уедет в новый дом. Если с ручками есть предварительная договорённость и они Герду ждут, то новые объявления пока не буду размещать, но старые поднимать продолжу. Я думаю, так правильно. Удачи девочке в обследовании! ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, правильно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтоб Герда была здоровой т-т-т :worthy: И чтоб эти ручки стали хозяевами... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы расшифровка экг

Предварительный диагноз расширение левой половины сердца, смещение положения сердца в грудной клетке.

Для точного диагноза необходимо узи сердца, либо ренген в прямой и боковой проекциях.

 

распечатку обещали на почту кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будущих хозяев предупредили, что нужно будет сделать УЗИ или ЭКГ сердца.

 

В общем-то соба сейчас на передержке, чувствует себя хорошо... пора нам наверно из скорой в "собаки" ?..

 

Только если к ручкам не уедет, не забывайте нас пожалуйста, придется опять пристраивать активно и денежку искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне на мейл пришёл вопрос к объявлению на одной из досок:

 

"Моя семья и я хотели бы взять взрослую собаку породы кавказская овчарка при единственном условии: чтобы она толерантно относилась к кошкам."

 

Что мне ответить? Герду проверяли на совместимость с кошачьими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне на мейл пришёл вопрос к объявлению на одной из досок:

 

"Моя семья и я хотели бы взять взрослую собаку породы кавказская овчарка при единственном условии: чтобы она толерантно относилась к кошкам."

 

Что мне ответить? Герду проверяли на совместимость с кошачьими?

 

Герда пока зарезервирована (не любит других животных), хорошо к кошам относятся у нас Марат и Добрыня, Руф. Ричард еще вроде не трогает.

Темы: http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1605 - Руф,

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1749 - Ричард

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1882 - Марат (там даже фотки есть с кошками), он в "пристроенных", но у хозяев открылась аллергия на шерсть и его вернут.

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1930 - Добрыня

 

Пусть заходят и выбирают.

 

А Гердин хозяин построил для нее большой вольер, и очень ее ждет! тьфу-тьфу 10 раз, что заберет и со здоровьем будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть заходят и выбирают.

 

Написала. Стоит ли мне поднимать сейчас Гердины объявления, раз у неё так всё хорошо складывается и даже вольер ей построили? Или есть смысл, ведь можно других собак предлагать, если будут звонки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хозяин заберет если только не будет выявлено какого-нибудь серьезного порока.

Пока объявки я бы не поднимала, но и не удаляла на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААА , Герда дома!!!!!!!!!!!!

 

Александр - хозяин Герды, очень ответственно подошел к взятию собаки, построил вольер 10-ти метровый)), купил 15кг. мяса, накупил всяких ошейников, поводков, сухих шампуней, витаминов, перерыл весь инет по вопросам кормежки: чем лучше, поскольку и как, и сделал вывод, что будет кормить натуралкой)) . По-моему он вчера был очень рад, что забрал Герду, прям весь светился от счастья)). Я все рекомендации по витаминам, хондропротекторам, с фотографиями ему отправила на электронку. Разговаривали мы вчера долго, у Александра было очень много вопросов, договорились обязательно обследовать сердце Герде, предварительно посетив ветврача, что он назначит, я имею ввиду ЭКГ, УЗИ или рентген сердца, то они и пойдут делать. Фотографии вольера, нашей девочки и всего, всего мне обещали прислать в ближайшее время. Так что, такие вот у нас дела)))

 

 

Большое спасибо за пиар и помощь!

 

Сейчас денежку подсчитаю, если что-то осталость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Поздравляю всех - и Герду, и хозяев, и команду! И особенно приятно, что кормить решили натуралкой. С пиара снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Герде и счастливой жизни!

 

Если деньги остаются из моей части, то отдайте их Вардану (он тоже в вашей команде), если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fdaa2a86de9a.jpg

 

Ой какая она классная :) и вольерчик основательный.

 

из темы Герды осталось 2000. Все согласны, если переведем их на нашего же КО - Вардана ? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7507295

 

А то у него уже большущий долг :(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и вольер классный, сама бы там пожила:))) И у Герды морда довольная :rolleyes: Пусть всё будет у них хорошо и друг друга радуют. Я на счет денег уже написала, я за Вардана всеми руками и ногами:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео с ней -

- удалять с ютуба или просто написать в комментариях, что она уже пристроена? Правда его кто-то выложил ещё и на другом сайте, но своё я могу удалить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, в пристроенных уже ))

 

Сергей, спасибо большое, может не удалять ? у нас таких собак, как Герда еще много на пристройстве , может кто заинтересуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть остаётся для пиара)) Я там просто указал в комментариях, что Герда пристроена и что есть много других собак на пристройство. Ссылка на сайт команды там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...