Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

красотун Мишка из Дубовой Рощи, срочно нужны советы и хороший хирург!


Кошка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Счастливой Вам дороги, а Мишке поправляться!Будем ждать новостей

 

Спасибо большое, вопрос решился, будет ездить моя подруга к Мишке, кормить, лакать и узнавать новости.

Она на пике есть, будет здесь отписываться в теме.

 

http://s60.radikal.ru/i167/1210/96/1aac35c6052e.jpg

На этом фоте Мишка, хоть и грустный, но уже бодрячком. Сколько же его еще могут в клинике продержать? А потом? Неужели в приют снова...

 

Глазки у малыша и правда ожили :yahoo: в стационаре мы до воскресенья точно. В приют, конечно, я его не верну. Приеду и буду искать передержку и пристраивать в самые лучшие ручки. Он у нас красавец! Просто сейчас еще надо быть под наблюдением врачей, он еще почти не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Я и есть та подруга, которая будет присматривать за Мишуткой во время отъезда Аленки.

 

Вобщем сегодня я к нему ездила в стационар. Покормила, погуляла, пообщалась с ним. Ему уже лучше, он хотя бы ходит уже более-менее нормально, немного шатается, но это лучше, чем было раньше. Кушал с удовольствием, особенно бульончик ему понравился) аппетит хороший) за все мое время пребывания с ним он постоянно подходил и понемногу кушал, почти даже всё съел.) Ему заново поставили катетор, т.к. прошлый он вчера сорвал..

Глазки у Мишани конечно же всё ещё очень грустные и печальные, но в них хотя бы появилась жизнь! Врачи говорят, что динамика хорошая; если продолжать лечение - он скоро поправится!

 

Завтра опять поеду его проведать. Сказали купить побольше пеленок.

 

Ну и мини-фотоотчет прилагается:

 

 

8c8ef0dc1251.jpg

8d02490da1c8.jpg

fa2bc4721cb5.jpg

2aab0cc10f64.jpg

ba333c394e48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день! Я и есть та подруга, которая будет присматривать за Мишуткой во время отъезда Аленки.

 

Вобщем сегодня я к нему ездила в стационар. Покормила, погуляла, пообщалась с ним. Ему уже лучше, он хотя бы ходит уже более-менее нормально, немного шатается, но это лучше, чем было раньше. Кушал с удовольствием, особенно бульончик ему понравился) аппетит хороший) за все мое время пребывания с ним он постоянно подходил и понемногу кушал, почти даже всё съел.) Ему заново поставили катетор, т.к. прошлый он вчера сорвал..

Глазки у Мишани конечно же всё ещё очень грустные и печальные, но в них хотя бы появилась жизнь! Врачи говорят, что динамика хорошая; если продолжать лечение - он скоро поправится!

 

Завтра опять поеду его проведать. Сказали купить побольше пеленок.

...

Спасибо за новости!

В соцсетях удалось раскидать информацию? Пес-то, похоже, некрупный, на такого желающие должны найтись.

На ЯК поступлений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту Алены от цветочного форума http://www.flowersweb.info/forum/forum33/t...#message3631638 перевела 1500 для Мишки.

Спасибо большое за хорошие новости. Очень приятно видеть, что Мишка уже не "тряпочка", как в начале темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, спасибо, что зашли. Темку надо стараться поднимать, чтоб нас видели!

 

 

 

Спасибо Вам!!! Очень надеюсь на помощь и там.

 

 

Напишите мне на почту, как я могу кинуть денег через платежный терминал! Или через карту, но я никогда этого не делала, не умею,,,, у меня альфа-банк

пишите на почту iman-kiss@yandex.ru сегодня скину 2000

 

Татьян, спасибо, что зашли. Темку надо стараться поднимать, чтоб нас видели!

 

 

 

Спасибо Вам!!! Очень надеюсь на помощь и там.

 

 

Напишите мне на почту, как я могу кинуть денег через платежный терминал! Или через карту, но я никогда этого не делала, не умею,,,, у меня альфа-банк

пишите на почту iman-kiss@yandex.ru сегодня скину 2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы хотите помочь Мишке, Вы можете сделать перечисления на:

 

Карта Сбербанка: 5469 3800 2563 7298

Номер ЯК: 410011130337372. (ЯК не мой, просьба отписываться о поступлениях ОБЯЗАТЕЛЬНО!) Мне будут переводить на карту.

через терминал можно перевести на ЯК, только в теме отписаться и пока Алена не получит деньги- чек не выбрасывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не покидаете тему. Удалось от сестры двоюродной с Бреста выйти в интернет. Машенька, спасибо тебе за новости! И за фотки)) Сегодня мне пришло на карту: 3000 -это мне девушка с соц.сетей прислала и 1460 руб. в 18:35, вот не знаю от кого-то - ОТЗОВИТЕСЬ! Я сейчас внесу в фин.отчет. Очень скучаю по Мишке и по его соседу (там мой Найдуша сидит, потому что мне просто некуда было его девать на время отъезда.

 

На карту Алены от цветочного форума http://www.flowersweb.info/forum/forum33/t...#message3631638 перевела 1500 для Мишки.

Спасибо большое за хорошие новости. Очень приятно видеть, что Мишка уже не "тряпочка", как в начале темы

 

это от Вас наверное 1460 рублей? Снялись проценты, соответственно, и пришло не 1500, а 1460? Пришло 04.10.12 в 18:35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вчера и сегодня была у Мишутки. Кормила его, гуляла, общалась, ласкала)

 

Вчера у него было хорошее состояние, с большим аппетитом кушал, с охотой вышел гулять.

 

А сегодня Мишанечка был каким то грустным, неактивным, совсем немножко покушал, гулять не очень то хотел, но я его уговорила всё-таки... и ещё сегодня постоянно лежал, мало вставал... Сегодняшняя девушка-врач (или практикантка), которая присматривает за стационаром, не могла толком ничего про Мишку сказать и назвать причины такого его состояния.. Завтра надо будет говорить с врачом..

 

А ещё я вчера купила 10 пеленочек специальных для животных, 2 при мне вчера и постелили вечером.. сегодня днем уже ни одной из оставшегося запаса (8 шт) не осталось, никто не знает из присматривающих куда они "делись".. странно как то.. а пеленки, которые постелены у Мишки в клетке походу со вчерашнего вечера и не поменяли даже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Сегодняшняя девушка-врач (или практикантка), которая присматривает за стационаром, не могла толком ничего про Мишку сказать и назвать причины такого его состояния.. Завтра надо будет говорить с врачом..

 

А ещё я вчера купила 10 пеленочек специальных для животных, 2 при мне вчера и постелили вечером.. сегодня днем уже ни одной из оставшегося запаса (8 шт) не осталось, никто не знает из присматривающих куда они "делись".. странно как то.. а пеленки, которые постелены у Мишки в клетке походу со вчерашнего вечера и не поменяли даже..

Про состояние собаки, конечно, лучше разговаривать с врачом.

А с пеленками нехорошо получилось. Собственно, стационар есть стационар, персонал далеко не всегда искренне переживает и заботится о животных, для многих это просто механическая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть перенесена в профильный раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

Вчера и сегодня была у Мишутки. Кормила его, гуляла, общалась, ласкала)

 

Вчера у него было хорошее состояние, с большим аппетитом кушал, с охотой вышел гулять.

 

А сегодня Мишанечка был каким то грустным, неактивным, совсем немножко покушал, гулять не очень то хотел, но я его уговорила всё-таки... и ещё сегодня постоянно лежал, мало вставал... Сегодняшняя девушка-врач (или практикантка), которая присматривает за стационаром, не могла толком ничего про Мишку сказать и назвать причины такого его состояния.. Завтра надо будет говорить с врачом..

 

А ещё я вчера купила 10 пеленочек специальных для животных, 2 при мне вчера и постелили вечером.. сегодня днем уже ни одной из оставшегося запаса (8 шт) не осталось, никто не знает из присматривающих куда они "делись".. странно как то.. а пеленки, которые постелены у Мишки в клетке походу со вчерашнего вечера и не поменяли даже..

А Вы прочитайте свой первый пост за 4 октября: собаку проглистогонили и прокапали от блох ОДНОВРЕМЕННО в один день. Даже здоровым собакам эти 2 процедуры разносят по времени на разные дни, а вашему забабахали ОДНОВРЕМЕННО/ руки и башку оторвать надо таким "лечильщикам"/ А он БОЛЕН!! Такие проблемы как у него пермаментно не проходят, он будет долго восстанавливаться, почки и печень работают на пределе, а его потравили в один день двумя ядовитыми препаратами- чего уж удивляться, что он грустный. Ведь еще наверное и глисты в кишках сдохли и начали отравлять организм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы прочитайте свой первый пост за 4 октября: собаку проглистогонили и прокапали от блох ОДНОВРЕМЕННО в один день. Даже здоровым собакам эти 2 процедуры разносят по времени на разные дни, а вашему забабахали ОДНОВРЕМЕННО/ руки и башку оторвать надо таким "лечильщикам"/ А он БОЛЕН!! Такие проблемы как у него пермаментно не проходят, он будет долго восстанавливаться, почки и печень работают на пределе, а его потравили в один день двумя ядовитыми препаратами- чего уж удивляться, что он грустный. Ведь еще наверное и глисты в кишках сдохли и начали отравлять организм

 

Сейчас поеду разбираться! Что за саморешение? Врач мне сам говорил, что глистогонить и от блох пока не надо, тем более одновременно! Решили завтра еще показаться Кесаревой, ее многие хвалят. Так что поведу на кафедру.

 

Спасибо всем, кто поддерживал темку пока меня не было, отдельное моей Машеньке, за все! За то что ездила и к Мишке и к моему псу, который в стационаре. За то что всех кормила и гуляла, особенно с моим обормотом, в котором дури, как в медведе)

 

Машунь, про пеленки уточню, скорее всего они забрали как долг, потому что до этого я не покупала, они свои клали, а я за них не платила. Все узнаю и вечером отпишусь, заодно долг заплачу за эти дни. Завтра буду уже говорить по поводу выписки, когда... Надо будет искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я с вашей подругой встречалась, надеюсь, что по приезде вы с ней уже успели встретиться и она передала вам деньги. НО я пишу вам по другому поводу. Мы свою собаку капает только мелафлоном, он для зверей совершенно безопасен. Так что если вам надо будет, то могу передать через ту же вашу знакомую, правда, не совсем полный пузырек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я с вашей подругой встречалась, надеюсь, что по приезде вы с ней уже успели встретиться и она передала вам деньги. НО я пишу вам по другому поводу. Мы свою собаку капает только мелафлоном, он для зверей совершенно безопасен. Так что если вам надо будет, то могу передать через ту же вашу знакомую, правда, не совсем полный пузырек.

 

Спасибо Вам огромное!!! Маша передала мне денежку, я поменяла на рубли и внесла в фин.отчет! И за совет и мелафлон спасибо Вам, я спрошу у врача. я сегодня была уже у Мишки. Он так рад был видеть, ожил немного. Чуть позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chance2010, мне всего лишь сообщили это как факт уже свершившийся.( Я тоже засомневалась в надобности и своевременности этого, но что они сделали, то, к сожалению, и сделали. Конечно, необходимо разобраться по этому поводу с врачом.

 

 

T-1, на следующий же день после нашей с Вами встречи передала деньгу Алёне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Мишеньки, погуляли. Стал проявлять интерес к окружающему миру, потаскал палочку, попытался побежать за вороной) это очень радует) Сегодня к врачу не попали, он был на операции, созвонились, завтра встречаемся. Мишку пора выписывать завтра-послезавтра. НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА домашняя, нельзя мерзнуть ребенку пока.

Отдала долг в клинике 8000 тысяч, еще 1000 должны. Купила хилс для печени, пеленки, почти 2000 р. Денег осталось очень мало( а завтра надо еще купить гептрал, он дорогой( не кидайте нас. Все чеки позже, сейчас нет компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты СБ в личку, переведу 1500 руб. Красивый парень, одни глаза чего стоят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Мишеньки, погуляли. Стал проявлять интерес к окружающему миру, потаскал палочку, попытался побежать за вороной) это очень радует) ...

 

... Денег осталось очень мало( а завтра надо еще купить гептрал, он дорогой...

Не так давно возил на капельницы одного пса, ему тоже нужен был гептрал. Мне в клинике сказали, что на этот препарат хорошая цена в аптеках сети Самсон-фарма. Сам не проверял, мне тогда не до этого было, может Вы при случае поинтересуетесь...

На ЯКе, увы, без изменений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ в личку, переведу 1500 руб. Красивый парень, одни глаза чего стоят..

 

Спасибо Вам огромное, сейчас в личку напишу.

 

Не так давно возил на капельницы одного пса, ему тоже нужен был гептрал. Мне в клинике сказали, что на этот препарат хорошая цена в аптеках сети Самсон-фарма. Сам не проверял, мне тогда не до этого было, может Вы при случае поинтересуетесь...

На ЯКе, увы, без изменений...

 

На Як девушка с контакта обещала перевести, я ее попросила сразу отписаться. Как переведет, я Вам скажу сколько она перевела. За инфу спасибо, я обязательно погляжу в интернете, может где-то здесь недалеко от меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас лечу свою собачку гептралом. Могу поделиться. Сколько примерно таблеток нужно Мишутке?

 

Летом видела вас в роще. Очень красивый!!! Здоровья Мишеньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас лечу свою собачку гептралом. Могу поделиться. Сколько примерно таблеток нужно Мишутке?

 

Летом видела вас в роще. Очень красивый!!! Здоровья Мишеньке!

 

 

Спасибо огромное, но у нас уколы( надо курс закончить уколов, а потом у нас карсил, на котором мы будем некоторое время сидеть. Да Мишенька красавец, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколов, к сожалению, нет. Нам тоже сказали можно карсил, но лучше гептрал. Так что, если будет нужно, то 10 таблеток подарим Мишутке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уколов, к сожалению, нет. Нам тоже сказали можно карсил, но лучше гептрал. Так что, если будет нужно, то 10 таблеток подарим Мишутке.

 

Спасибо огромное, я уточню завтра. Потому что нам уколы делать еще дня 3, а потом на таблетках+лечебный корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка красавец и идет на поправку! Сегодня гуляли, нюхался с лошадью) он, видимо, раньше не видел зверя такого))) смешно было) а еще игрались с девочкой-доберманом) как щенок скакал)) правда опять-таки недолго. Но я радовалась как дитя :yahoo: фото с телефона перекачаю и выложу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...