Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

42 кошки у пенсионерки на грани голода


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет купить мне древесный наполнитель для моих кошек. Дешово по 12.5 руб.за кг.при покупке 10 мешков по 40 кг.,стоит 5000 руб,и хватает на 2.5 месяцев. Вся пенсия уходит на корма.Звонить 8-926-653-62-43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы майе позвоните, она не очень часто бывает в инете. Я думаю вы правильно перевели, я тоже первый раз решила что ошиблась))). Не оставляет меня идея о переклейке обоев . комната небольшая но сделать это надо бы в один максимум два дня . и ещё майе пригодился бы типа комодик. Где бы найти. и коллеги -. кто что знает про препарат омега-виброген?

Здравствуйте ИРИНА,огромное спасибо ВАМ за материальную и моральную поддержку: за 40 доз вакцины ,витафела, ронколейкина,цестала,кантарена,катозала, травматина и др.многое ; за продукты ,за вещи,за одежду и за все ,кот. невозможно перечислить .Я ВАМ желаю добра ,здоровье и счатье!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет купить мне древесный наполнитель для моих кошек. Дешово по 12.5 руб.за кг.при покупке 10 мешков по 40 кг.,стоит 5000 руб,и хватает на 2.5 месяцев. Вся пенсия уходит на корма.Звонить 8-926-653-62-43.

Коллеги и сочувствующие ! Сорока двум кошечкам майи очень нужен наполнитель. Имеющиеся запасы подходят к концу . заметно что когда майя экоеомит наполнитель и в туалетах его меньше чем надо бы кошки реагируют сразу - писают не в лотки это катастрофа. Их сорок душ ! Помогите с оплатой наполнителя . майе необходимо именно звонить так как в интернете она бывает нечасто и ответ в теме или тем более в почте не сразу увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Майя, заказала Вам немного корма (банки) для кошек и собачки!

на днях привезут :gift:

а наполнитель получилось купить? :blink:

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя, заказала Вам немного корма (банки) для кошек и собачки!

на днях привезут :gift:

а наполнитель получилось купить? :blink:

Спасибо Лена, наполнитель пока не заказала, еше 1 мешок есть - 40 кг. возможно хватит до пенсии ,5- числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги и сочувствующие, помогите кошкам майи, купить дешевый наполнитель !

Ирочка здравствуйте, я думаю пуховик мой на зту зиму хватит,ходить, искать не могу, сил и духа не хватает ,какая-то апатия ,спасибо Вам за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пиарщики,коллеги по кошачьим проблемам ,кто может помочь мне научиться поместить объявлении в АВИТЕ ???.тел.8-926-653-62-43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

девочки, посмотрите по ссылке...если заказать набор для котенка, то присылают ссылку на корм 40%...сушка для котят например 10кг 2500

 

http://my.royal-canin.ru/kitten

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Буду рада, если кто-нибудь поможет мне купить древесный наполнитель и подарит кошачъи корма :---сухие , влажные ,начатые , остатки ,лечебные и др, желающих много 45 голов ,можно звонить,приеду заберу,8-926-653-62-43.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в личку номер карты Вашей, я завтра переведу Вам немного денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя, сын едет к Вам, через полчасика будет у Вас! Напомните ему сфоткать карту СБ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне в личку номер карты Вашей, я завтра переведу Вам немного денежки.

Дорогая Валентина,спасибо огромное за материальную помощь : за деньги и продукты ,сразу не смогла ответить ,интернет отключили за неуплату сейчас нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые пиарщики,коллеги по кошачьим проблемам ,кто может помочь мне научиться поместить объявлении в АВИТЕ ???.тел.8-926-653-62-43.

Котиков майи надо бы размещать на авито. Есть изумительной красоты. Есть один подрощенный котик, будет крупным как лев. Самой майе технически непросто освоить это авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

форумчане! давайте скинемся по чуть-чуть и купим Майе б/у холодильник... совсем плачевная ситуация у человека которому больше 70 лет...

дорогие мои, давайте поможем, хоть по копеечке! пожалуйста!!! б/у холодильник можно купить за 5-6 тысяч, у Майи 45 кошко-хвостов и собака... :worthy::help::cry2:

+ жизненно необходима любая еда для 45 кошек... и 1 старенькой собачки

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же без холодильника жить((( надо сначала попробовать взять бесплатно у кого-нибудь, кому не нужен!

 

Перевела Майе 700 рублей на ее карту, пусть сама решит на что лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных дойду до банкомата и еще немного переведу денег. Насчет холодильника, может и правда кто отдает. Если сбрасываться, то по сколько и кому? И кто его сможет доставит. Сама Майя вряд ли повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных дойду до банкомата и еще немного переведу денег. Насчет холодильника, может и правда кто отдает. Если сбрасываться, то по сколько и кому? И кто его сможет доставит. Сама Майя вряд ли повезет

 

если решим сбрасываться то я могу собирать денежку на свою карту СБ и организовать покупку и доставку холодильника

все реквизиты и пожелания/предложения в личку пожалуйста

 

попробую по разным сайтам поискать может и правда кто-то отдает бесплатно

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повесила объявление у себя на работе с просьбой отдать или продать недорого б\у холодильник, организация у нас большая, а вдруг у кого есть лишний! если люди откликнутся, то тогда поможете организовать вывоз да?? я сама без машины и со временем большая проблема.. с деньгами помогу конечно, хоть сколько-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повесила объявление у себя на работе с просьбой отдать или продать недорого б\у холодильник, организация у нас большая, а вдруг у кого есть лишний! если люди откликнутся, то тогда поможете организовать вывоз да?? я сама без машины и со временем большая проблема.. с деньгами помогу конечно, хоть сколько-нибудь.

 

конечно поможем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сегодня моя коллега девочка позвонила и сказала, что у них дома стоит холодильник, он стоял всю зиму в гараже, он работающий был, они надеяться, что он работает. Холодильник большой и нормальный. Территориально он находится по Ярославскому шоссе 1-2 км за МКАД.. котеджный поселок, направление ваше, вот только она точно мне скажет в выходные, когда подключат его и точно скажут работает он или нет. И еще вопрос вывоза!!! Он же большой и тяжелый, тут я не смогу помочь! У Иры родители немолодые и сама она тоже вряд ли сможет его поднимать!!! В общем, в выходные я точно скажу и если он работает, то кто сможет поехать и втащить его???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...