Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовое отравление.Парк 50-летия Октября.Полиция занялась.Обещанно вознаграждение за поимку ДХ.


svetlana2009
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Странно, что речь идет о "семье" отравителей. кстати, в сегодняшней КП есть пояснение, , что фото покалеченных детей К СОБАКАМ НЕ ОТНОСИТСЯ- фотки просто взяты из инета, жертва пожара в Шри-Ланке , например. то есть, изощренная какая то семья, намеренно лепит фальшивку..

скорее всего, все же дохи, у кого то из них от безнаказанности совсем чердак отъехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что речь идет о "семье" отравителей. кстати, в сегодняшней КП есть пояснение, , что фото покалеченных детей К СОБАКАМ НЕ ОТНОСИТСЯ- фотки просто взяты из инета, жертва пожара в Шри-Ланке , например. то есть, изощренная какая то семья, намеренно лепит фальшивку..

скорее всего, все же дохи, у кого то из них от безнаказанности совсем чердак отъехал.

 

Ну я не исключаю, что молодая семья может быть ДХами, такой век!

В контакте 18 летние сопливцы уже ДХами называются, так что всё может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая собачница написала, в районе Марьино-Братеево начались потравы- умерло 8 собак по округе!

Живу в Братеево.... Не известно на каких улицах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на 3-й Фрунзенской погибли 3 собаки. 2 пекинеса и молодой хин....порошок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на 3-й Фрунзенской погибли 3 собаки. 2 пекинеса и молодой хин....порошок

Вот и до нас добрались....

Мы рядом.

Маша, пишу в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, собаководы. Пишу на форуме первый раз, зарегистрировалась сегодня. У меня щенок французского бульдога возрастом почти 4-х месяца. Сегодня Мауси на прогулке нашла кусок фарша и успела лизнуть. У нас все обошлось, после происшествия я донесла Мауси до клиники в течение десяти минут, где ей сделали кучу уколов и поставили капельницу. Никаких клинических симптомов отравления не было.

Пишу на форуме чтобы предупредить собаководов Москвы, проживающих в Нагатинском затоне. Наш район не отмечался ранее случаями отравления собак. Надеюсь, что и дальше не будет.

Кусок фарша был найден на газоне очень близко к проезжей части у забора на Кленовом бульваре, между Нагатинской набережной и Судостроительной улицей, если смотреть от набережной, то это с левой стороны. Завтра по светлому времени пройдусь там и поищу еще, уберу то, что еще осталось.

Надеюсь инфа была полезной.

Сообщение продублировала на Pesiq и "Мои любимые бульдоги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, собаководы. Пишу на форуме первый раз, зарегистрировалась сегодня. У меня щенок французского бульдога возрастом почти 4-х месяца. Сегодня Мауси на прогулке нашла кусок фарша и успела лизнуть. У Надеюсь инфа была полезной.

Сообщение продублировала на Pesiq и "Мои любимые бульдоги".

Спасибо -такая информация очень даже полезна...Это предупреждение людям,кто близко живёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает другое... Какие-то жизы сейчас начнут подобное делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала, могу скинуть кому-нибудь отписку, какую они прислали. Не знаю как выложить, чтоб читаемо было.

Но я не только об отравлениях, но и о правилах разведения, выгула и содержания, об ужесточении закона о жестоком обращении с животными.

 

А пришла отписка)))

 

http://www.isok.ru/img/full/3b6f0435cb9417...35ab7fb1556.jpg

http://www.isok.ru/img/full/cb80c96eb73bf4...d55a9653e26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да да я тоже рассылаю

Это млщная организация и много сделала

Иностранцев наши все еще стесняются иногда

Боятся казаться дикими

Там просто весь мир возмущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чего они написали? то, что известно

кмк надо давить на массовость и угрозу не только животным, но и людям! Данные есть по пострадавшим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с тем мужчиной и ребёнком, которые отжимались в траве и обратились в больницу? Они реально существуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда данных по пострадавшим нет. Всё слухи. Это может узнать только человек связанный с полицией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с тем мужчиной и ребёнком, которые отжимались в траве и обратились в больницу? Они реально существуют?

Так как ни один официальный источник о них ни разу не упоминал, они, скорее всего, не существуют. Тем более, что через несколько дней уже в Питере якобы пострадали отжимавшиеся мужчина с ребенком. Видимо, те же самые, что и в Москве. )

Это слухи, имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в "Скорой" закрыта тема про отравления?

(только что собрала разбросанные куски ветчины во дворе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...