Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром Грейке! Собака с обочины-Граф Грей..остро нужны финансы!


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Джоник- Спасибо Вам!!

Вы первый жертвователь этому псу.

Мальчик замечательный- добрый и весёлый.Очень энергичный.Но совершенно не уличный..:(

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин... :( киньте номер карты, завтра закину 500 рублей. Пока только так могу...простите.

 

 

млин... :( киньте номер карты, завтра закину 500 рублей. Пока только так могу...простите.

Спасибо Вам! Мы даже и уже не ждали, что кто-то обратит внимания на Грея! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы закину денежку. пусть я буду первая, надеюсь ещё кто-нибудь подтянется помочь этому весёлому конику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после работы закину денежку. пусть я буду первая, надеюсь ещё кто-нибудь подтянется помочь этому весёлому конику.

Спасибо Вам огромное!!!! :gift:

Только, пожалуйста, отпишитесь потом, а то на Ленину карточку по нескольким темам приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!! :gift:

Только, пожалуйста, отпишитесь потом, а то на Ленину карточку по нескольким темам приходят.

Денежка пришла? Я отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоник - спасибо большое!!!Я работала сутки - деньги вчера пришли.500 рублей.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

:rolleyes: Грейка , Грейка..классный мальчик но ничего у нас с тобой не получается.Не в те руки ты попал..

На передержку денег нет.Долг уже большой.Может тему в скорой по тебе открыть??? А то за банят на форуме- если тебя выпустить... :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Грейка , Грейка..классный мальчик но ничего у нас с тобой не получается.Не в те руки ты попал..

На передержку денег нет.Долг уже большой.Может тему в скорой по тебе открыть??? А то за банят на форуме- если тебя выпустить... :( :(

Да, ладно, Лен - не в те руууки! Может платить у нас за него и нечем, зато руки, все-таки те!!! :)

Сколько ты с ним возишься, переживаешь ... :)

 

Да, вот все хорошо, только денег на него нет совсем - вот это правда! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Может тему в скорой по тебе открыть???

 

выше уже писали, что тема может быть перенесена на 6 часов в Скорую для сбора финансов на передержку. дубли открывать нельзя.

нужно обновиь первый пост на текущую дату, указать потребности, открыть финансовую тему и обратиться по поводу переноса через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga* -спасибо! у нас 4 темы в скорой.А Грейка целый, с хвостом и лапами.. :( :(

Разгребём погрызеных-и постоянно писающихся попросимся обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Замечательный пес! Наверняка пристроится!

Киньте мне номер карты в личку. Постараюсь наскрести на парня... Много не обещаю, но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T.O.R.- спасибо бльшое!!!номер карты скину в личку..Грей такой замечательный..пиарим..а средств за него платить нет совсем - в долг сидит....

С сентября только Джоник и помогла- спасибо ей!!..

Выпустить хотели- но нельзя- у нас город чистят от собак..Пропадают каждый день. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но сегодня не получилось положить денежку...( Надеюсь, завтра удастся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала заявку на размещение Грея в газете Моя семья.

 

Текст:

Ещё год назад Грей был счастливым домашним щенком. У него была своя миска, коврик и любимый хозяин, который гордо всем рассказывал, что Грей - лабрадор. Когда же щенок стал подрастать и выяснилось, что Грей не чистокровный лабрадор, а его метис - мальчик перестал быть нужным хозяину. Так щенок оказался брошенным. Он стал жить во дворе когда-то родного дома.. Его любили дети, он с удовольствием с ними играл, а когда наставал вечер - он оказывался один и ложился спать под дверями когда-то своего подъезда. Однажды утром Грей был обнаружен местными жителями лежащим на обочине. Его сбила машина. Малышу повезло, удар пришелся по касательной и пес отделался ушибом. После этого происшествия неравнодушные люди поселили Грея на передержке, где он сейчас и находится в ожидании хозяина. Пёс очень дружелюбный, позитивный, игривый и подвижный. Приучен к выгулу на поводке. Здоров. Отлично подойдет в качестве семейной собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, пожалуйста. Хоть какая-то от меня польза будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
А когда выходит этот номер "Моя семья"?

Не знаю.. Я обычно о выходе узнаю по начинающимся звонкам. А так не извещают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Тема вернулась из Архива

Спасибо большое, а то мы зашивались просто и несколько тем в Архив попали, а собаки живы (ТТТ), здоровы (ТТТ), но все еще не пристроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей..Ласковый и весёлый.Немного шебутной.

В обиду себя не даст- недавно подрались с Рыжим:(( случайно выскочил- когда Рыжий гулял- и началось..Рыжий сам кинулся - Грей ответил.мы с Галей еле растащили.В итоге- у Рыжего веко и морда покоцаны- у Грея губа нижняя..Кошмарики с этими коблами..

bdc58897936fb76ec6a42abf69d71d9a.jpg

6d2e3b557582f4173a140b3dd63730b3.jpg

87c5af8aee2d58c2a3e1c18722b9d548.jpg

 

По моей семье было 2 звонка- 1 с Воркуты..второй из Читы..Никто не перезвонил естестнно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...