Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот в масле, грязи и колтунах... Сильнейший гингивит, отит и тд.


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Может, с бабулькой какой удастся договориться, чтобы она подержала кошака? Ну такой красивый!

Тут бабулек мало. Это же военный городок.

Мы в одном месте не можем найти бабульку, чтоб просто из подъезда выходила и трех кошек кормила (за наш счет, наших стерилизованных).

 

Сейчас по темноте проверяла кормушку у подъезда - а там ежи хомячат... Разного размера... Вообще за вечер в трех местах по пути домой ежей видела. Может они и подчищают все, что котам приготовлено. :blink: Скорей бы уж в спячку залегли... Они ведь еще и разносчики всякого, начиная с бешенства.

 

Вечером кота не видела. Лечить его надо. :( Ни улица, ни бабулька тут не выход.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Вл., будьте добры, позвоните мне Восемь 909 шесть 8 3 33 28 Нина, у Вас личка переполнена. Пыталась с Вами продолжить вчерашний разговор - не получилось. Извините за офф, но это касается помощи животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите а почему у вас дата темы и дата фото с разницей в два года???

Очень извиняюсь - дата на фотике сбита. (((((( Я в его опциях еще не разбираюсь, чтоб поправить по быстрому. Мне надо посидеть-поковыряться, а времени нет. Это про таких, как я, анекдот "сложили": СМС - "сынокподскажипожалуйстакакделатьпробел"...

 

Кота встретила на соседней улице, у магазинчега... Подмышкой отнесла во двор, покормила. Надеюсь, двор запомнит, если что...

 

Покушал бок о бок с другим бедолагой - оч отдаленным метисом тайца, выглядящим больным-больным... :(

Сделала даже фоты со вспышкой (снова за позапрошлый год:)), но там больше ежиных морд в объектив влезло, чем кошачьих....

 

 

 

Елена Вл., будьте добры, позвоните мне Восемь 909 шесть 8 3 33 28 Нина, у Вас личка переполнена. Пыталась с Вами продолжить вчерашний разговор - не получилось. Извините за офф, но это касается помощи животным!

Завтра позвоню. :gift:

Сейчас в личку пару слов чиркну. :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. очень переживательно за котейку.. такие темы обычно очень грустно заканчиваются пока помощь ищут :(

 

КУРАТОР НАЙДИСЬ :excl:

КОТИК НА УЛИЦЕ ОДИН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дворе, собственно, и нет. Некастрат, если изначально где-нибудь не закрепился, так и будет кочевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на улице, кот болен. Встретила полчаса назад вот в таком виде.

Отчего нос такой - не знаю, а вот коричневый подтек внизу морды (в этом ракурсе виден слабо), это гингивит - кровью кровоточат верхние десны...

05b4ffd81faedd713b8eedfc3f06f53f.jpg

 

 

Я ничего не могу для него сделать. Слишком много животных. Сегодня опекунша показала еще одного кота, который, с ее слов, вообще умирает - не ест, худеет и плачет вскриками которую неделю... Действительно плачет и ничего не весит... :cry2: я и ему не могу помочь...

 

И я не знаю, что ежедневно писать в первом посте темы в Скорой... если в теме никого нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, милая, всем не поможешь... Всех жалко

 

Нашу премию с нового года ( sic!) общеают теперь в октябре. Если дадут, с меня 1000...

 

Если съездить в Ветлек и потом встретиться перекинуть лекарства - легко, он у нас под боком...

 

А ккота, по-моему, в клинику надо - у него, поохже, целый букет... Или чтобы кто-то с ним одним занимался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,

 

я, как всегда, могу только деньгами помочь (за сентябрь на этой неделе перечислю, и сразу же за октябрь кину).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...всем не поможешь...

Понятно, что всем "в одно лицо" не поможешь... потому темы-"шанс" и делают, как бы они ни были неприятны... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду Вконтакте сделаю постик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Вконтакте. Кто там еще "посиживает", можете сделать перепосты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как... нежный такой котеец... Денежкой небольшой только могу пособить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу 300 руб выделить на кошечку . сердце разрывается глядя на бедолаг

 

 

Если Елена не выйдет в ближайшее время на связь - я могу пока выслать ее номер карты, или позвоните ей, она продиктует сама) А то она разрывается и не всегда может вовремя отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не собирается в ближайшее время в СПб...с котиком? :cry2:

 

Подруга на днях ездила в Питер, а что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко как... нежный такой котеец... Денежкой небольшой только могу пособить(((

 

Скинуть номер карты СБ Елены или у Вас есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Елена не выйдет в ближайшее время на связь - я могу пока выслать ее номер карты, или позвоните ей, она продиктует сама) А то она разрывается и не всегда может вовремя отписаться.
мне бы ЯК или голодный телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы ЯК или голодный телефон

 

 

Пришлите на мой тел в профиле, я ей перешлю эту сумму на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не собирается в ближайшее время в СПб...с котиком? :cry2:

Готовы взять на кураторство по своему месту жительства? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы взять на кураторство по своему месту жительства? :rolleyes:

 

Новичок, что Вы хотите... Теперь больше не появится в теме..

 

А почему так быстро выперли из Скорой? Ведь котик нуждается в медицинской помощи, да и вообще он погибнет на улице.. :( Персики не выживают в таких условиях.

 

Девочки. здесь несколько человек предложили деньги. Может начнёт кто-нибудь собирать?

Если будет куратор, я могу попросить человека, он бросит инфу в соцсетях. Очень хорошо помогает.. :) Тем более при таких фотографиях душераздирающих. Без слёз невозможно смотреть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из скорой выперли согласно правилам. Нет обновления в 1 посте по датам и если за три дня не находится куратор..

 

Могу поддерживать/вести тему, собирать деньги на свои реквизиты, перечислять куда надо их дальше. Не могу - возить кота по клиникам. Нужна передержка. То есть я тогова помогать коту, но частично. У меня полтора десятка кошек и котят на кураторстве. Я перестала справляться со своими. Количество идет в ущеб качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. здесь несколько человек предложили деньги. Может начнёт кто-нибудь собирать?

Если будет куратор, я могу попросить человека, он бросит инфу в соцсетях. Очень хорошо помогает.. :) Тем более при таких фотографиях душераздирающих. Без слёз невозможно смотреть.

Решайтесь быстрей, у меня один день, в субботу я уезжаю.

 

Я могу начать собирать деньги. Если не выйдет по каким либо причинам - перечислим на другого нуждающегося. Закиньте пока инфу в сеть, будут деньги - можно будет и лечить и на передержку определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...