Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедная догиня, совсем растолстела


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то заинтересовался - эти календари будут продавать на выставке "АНТЕЙ" 26.12 на ВДНХ пав. 57..Ну и на других выставках потом тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Греточкой опять...предновогодний дипресняк... :(:(:( Собирает игрушки, закапывает еду, пытается миску со стойки снять и унести, отказывается даже от сыра и рубца - боится объесть....Блин...3 год одно и то же..за 10-12 дней до НГ начинается подготовка к выгонянию.....Убила бы хозяйку старую, честно!!!!! :angry::angry::angry: Так что нам срочно нужны положительные эмоции - гости, вкусняшки, обнималки и т.д.!!! 26.12 у нас выставка на ВВЦ!! Ждем болельщиков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало нашей выставки в 15-00...(но доги не раньше 5 пройдут скорее всего), 57 павильон на ВВЦ (Стекляшка справа от Космоса) ЖДЕМ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-Э-Э-Э-Э...ну это...мы выставились....если честно - от выставки шок...Греточка...8,5 лет..класс ветеранов...ЛУЧШИЙ БЭБИ!!!!!! Мы чего, в детство впадаем????????? :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance3::gift:

Поздравляю! Лучшую "бэби-шку"!

К сожалению, не смогла приехать, но всей душой за вас болела.

Как настроение у Гретика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За праздничный стол больше никто допущен не был? :)

Не, изначально там родители были...но как только родители пошли курить - детки место сразу заняли...да еще и к шампанскому приложились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

А у нас была фотосессия!!В настоящей студии!! Вот..несколько кадров!!

А еще у нас выставка 13.02 в ЦСКА..Неужели никто не приедет за нас болеть????

 

68201cb8435b.jpg

 

a36d719da3e2.jpg

 

48268d7bbf84.jpg

 

fbe870136511.jpg

 

d97857728f8c.jpg

 

8517e9a4c04e.jpg

 

dee2617389b5.jpg

 

Ну, а тут со мной..Прошу не особо обращать внимание на мою физию, поскольку она (физия) спала всего 3 часа за 2 суток, уложить волосы времени и возможности не было, забыла косметичку, чужой косметикой пользоваться не могу, поэтому что в сумке случайно нашла (тени и тушь)- тем и воспользовалась, а визажист к тому времени уже ушел..

 

11889d7d19eb.jpg

 

4ff23e3ddc3e.jpg

 

5a36ca9c47c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен...вот вечно ты...втихую...... я тоже хочу в фотостудии сняться :( правда не в таком обличии -))))))

а тебя я тут вообще не узнаю -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен...вот вечно ты...втихую...... я тоже хочу в фотостудии сняться :( правда не в таком обличии -))))))

а тебя я тут вообще не узнаю -)))

Оль, я вообще не планировала сниматься!!Поехала в джинсах и свитере..Думала, пока Греточку поснимают, я посплю..А меня тоже припахали..и Ваньку..Это пробы были..человек не снимал звериков ни разу, вот, решил попробовать...Теперь готов снимать и живность!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ СЛОВ ОТ ВОСТОРГА, СМОТРЮ И БАЛДЕЮ, СУПЕР, ЛЕНА ВЫ ТОЖЕ ФОТОМОДЕЛЬ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО СПАЛИ 3 ЧАСА, ФОТО ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ, НУ А ГРЕТКИ УЖЕ ПОРА В ФИЛЬМАХ СНИМАТЬСЯ, ПРОСТО ПРИЗНАННАЯ ФОТОЗВЕЗДА, ПОРА ПОДАВАТЬСЯ В КИНОИНДУСТРИЮ, ЗАТМИТ ВСЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И НЕ ТОЛЬКО ЗВЕЗД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затмит - это точно!! Она реально РАБОТАЛА на камеру и ей это нравилось!!! Даже фотограф сказал - "Если бы эти длиноногие дуры-модели отрабатывали, как Грета, им бы цены не было!!" Еще немного фоток..

На самом деле отсняли 250 кадров!!Так что буду понемногу выкладывать

 

0a829d40b15c.jpg

 

c627ccbb927b.jpg

 

eba5c0f9f05b.jpg

 

967ebef47224.jpg

 

125fd57296c0.jpg

 

2e4e35bb7e19.jpg

 

17bc051ff17a.jpg

 

ee910a6e57f2.jpg

 

62c16b65d844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, фотки супер, Греточка настоящая леди)))))) :) Особенно понравились фото с нимбом и с тобой)))))) Давай ещё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Поздравляем!!!!!!!!! Греточке здоровья, живите долго и счастливо) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, извините что с опозданием, Греточка поздравляю тебя и твою маму с твоим днем рождения, желаю тебе прожить еще столько же здоровой и счастливой. Поцелуйте от меня красавицу, фотомодель и просто чудо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Давно мы не хвастались..просто почти все лето на даче просидели, жару и дым пережидали..не успели вернуться - у Греточки пиометра рванула - пришлось срочно оперировать, благо успели (спасибо волшебным рукам Дмитрия Андреевича Еремина!!!!) В ее возрасте и такая операция..естественно без проблем не обошлось - плохо шов зарастал...Но вот теперь все позади!!И мы снова готовы похвастаться новыми фотками и новыми друзьями!!!

 

Знакомьтесь - новый член нашей команды...Барни...в душе он дог...вернее, он один по энергии 50 догов заменит!!!! Кузе с Гретой он очень понравился!!

 

0e0ac4cb319c.jpg

 

2f994c0e05a6.jpg

 

Греточка посвящает Барни в свои верные пажи!!

e10caa47396d.jpg

 

330972ee2911.jpg

 

f0c0aa61e905.jpg

 

Вот такая тусовка была...

ba59cf7dca94.jpg

 

 

Позже будут фотки еще с одним новым другом..(и тоже рыжим!!!!)..Его родители пока фотоотчет не прислали!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...