Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мира,родилась в конце августа 2012 года. Прогиб позвоночника и гематома от ушиба


Sheila-Mari
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Итак...на завтра сорвалась машина. Елена заболела.

Все у нас нормально. Завтра в 9-30 забираю малышню на Курском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все у нас нормально. Завтра в 9-30 забираю малышню на Курском.

Вы будете точно в состоянии? Здоровье все-таки не игрушка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы будете точно в состоянии? Здоровье все-таки не игрушка...

 

Все нормально. За меня не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот молодой человек - друг знакомой, которая за него ручается + завтра именно он, скорее всего, подвезет животинок с Балашихи в Москву (если вырвется на часок с работы).

Пока дилема. Что лучше - это или пустая квартира с одноразовым посещением и жить в клетке...

Вдруг сегодня еще что подвернется...

 

Что именно написать? Кому? Куда?

 

Да, вы уже написали. Я переживаю, что микоплазмоз таким лечением не вылечили, а просто притушили. Поэтому и спрашиваю. про микоплазмоз. Сумамед щенку давали или нет. Если у него нет поноса и пневмонии, то не пойму зачем тилозин, спросите врача, который прописал. И спросите, какое лекарство врач прописал от микоплазмоза

 

И в конечном итоге, где анализы будут пересдаваться детишкам? и на что щенку будете сдавать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все договорились. Михаил завтра привезет детей на Курскую, передаст Елене с мужем. Они едут по маршруту выше - оберег, звнигородка (тут сдаем анализы).

На Миру нам денежку обещали, на Борю перечислю я...опять с того же долга за клинику...делать больше нечего (итак влезла уже в деньги котят с другой темы).

После всего...сложно сказать. Боря едет обратно к Ольге(?), Мира едет к Михаилу (который утром их привезет и вечером заберет-развезет) в Красногорск...

 

Иных вариантов на данный момент нету.

Борю могу забрать, но в клетке ему будет тяжко, тем более без внимания. У Ольги, если будет один - будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что принимают малыши:

 

Боря:

-тилазин 0,3 мл в/м, 5 дней - уже закончили

-гамавит 1мл п.к., 10 дней - осталось 4 укола

-циклоферон 0,5 мл в/м 7 дней - сегодня последний укол

-анандин в нос 3 раза в день по 2-3 капли в каждую ноздрю

-хелавит

 

Мира:

-гамавит 0,5 мл п/к 7 дней - осталось сделать 3 укола

-циклоферон 0,25 мл в/м 5 уколов (3дня подряд, потом через один) - сделали вчера 1 раз

-хелавит

 

Сдаем:

 

Боря:

-Микоплазмоз

-Хламидиоз

-Чумка

-Аденовироз

 

Мира:

-Микоплазмоз

-Кальцивироз

-Панлейкопения

-Короновирус

-Имуннодифицит

-ОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим очень грубым рассчетам стоимость завтрашней поездки:

Мира: 2 890-6 440

Боря: 1 940-3 540

 

На Миру нам передают 5 000 рублей. Должны уложиться.

На Борю... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу из темы... Елене нужно перечислить около 3 т.р. на Борю. 2т.р. анализы + 500 з бензин + 500 если согласится посмотреть Шпак...

Перечислять буду с уже собранных.

 

Денег в теме не хватает катастрафически :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу из темы... Елене нужно перечислить около 3 т.р. на Борю. 2т.р. анализы + 500 з бензин + 500 если согласится посмотреть Шпак...

Перечислять буду с уже собранных.

 

Денег в теме не хватает катастрафически :help:

 

Увидьте Борю! Помогите сдать анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас с инетом совсем плохо.

перевела 3т.р. елене петровне - она завтра везет малышню в клинику. из низ примерно 2 т.р. боре на анализы, 500 р. за бензин, 500р. на всяк п., если вдруг примет шпак малыша!

на миру завтра утром передадут елене перед клиникой.

 

прошу фин.помощи! наш фин.отчет сейчас резко ухнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра кинула обещанные 500 р на телефон. Дошли?

Да, дошли. Спасибо Вас!

Написала об этом в теме ещё утром. Завтра переведу Кристине на карту.

 

Уважаемые форумчане! Гости форума!

Давайте вместе соберем денежку Боре на анализы!

Не бойтесь помочь даже самой маленькой денежкой! С миру про нитке– Боре счастливая жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую обратиться к нашей форумчанке, которая недавно очень мне помогла в другой теме.

Для чего нужен тест? Для поисков дома или для того, чтобы найти помощь в соц.сетях?

На мой взгляд, это два разных текста.

Добрый вечер!

Я та самая форумчанка, которая пишет тексты. :)

Пролистала всю тему и теперь вот сижу в задумчивости. А действительно - каким должен быть текст? Пиарить детишек еще рано - однозначно. А для поиска помощи в соц. сетях достаточно просто подробной информации. У этих детей еще нет истории, которую можно бы было проникновенно рассказать. В общем, я пока, честно говоря, не понимаю, что и как писать...

 

У кого-нибудь есть идеи на сей счет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 18 перевела 100р. На карту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 18 перевела 100р. На карту....

Пришли, спасибо!

Завтра уже приведу фин. отчет в порядок...у нас в семье сейчас небольшой траур...пока не за компом.

200р. еще где-то потерялось. Пришли 1 раз, а заявилось 2 человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я та самая форумчанка, которая пишет тексты. :)

Пролистала всю тему и теперь вот сижу в задумчивости. А действительно - каким должен быть текст? Пиарить детишек еще рано - однозначно. А для поиска помощи в соц. сетях достаточно просто подробной информации. У этих детей еще нет истории, которую можно бы было проникновенно рассказать. В общем, я пока, честно говоря, не понимаю, что и как писать...

 

У кого-нибудь есть идеи на сей счет?

мне кажется. что у них есть история. М.б. подумать о том, что они могли бы рассказать о себе, начиная от самого рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте п-та ЯК если есть...прямо сразу переведу 500 руб, больше не могу...извините.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я та самая форумчанка, которая пишет тексты. :)

Пролистала всю тему и теперь вот сижу в задумчивости. А действительно - каким должен быть текст? Пиарить детишек еще рано - однозначно. А для поиска помощи в соц. сетях достаточно просто подробной информации. У этих детей еще нет истории, которую можно бы было проникновенно рассказать. В общем, я пока, честно говоря, не понимаю, что и как писать...

У кого-нибудь есть идеи на сей счет?

Ира, огромное Вам спасибо за отклик!

Насчёт идей, мне кажется, в данный момент, их должны сформулировать Куратор и Сокураторы.

мне кажется. что у них есть история. М.б. подумать о том, что они могли бы рассказать о себе, начиная от самого рождения?

Хорошая тема.

Но, пусть, девочки, для начала, определятся с конкретной Задачей на данном этапе и развитием Концепции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте п-та ЯК если есть...прямо сразу переведу 500 руб, больше не могу...извините.... :blush:

Спасибо Вам Большое!!!!!

Только что кинула в лс як Горчицы.

 

Кристин, ты бы выложила его в первом посте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Боре - Оля, передержка, предложила попробовать еще раз, без котенка. Тем более, сильно помогает ее папа - он проникся малышом, постоянно дома и ухаживает за ним.

ИМХО Я, бы, попробовала этот вариант. Могу поверить, что с котёнкой, могло не сложиться, а с собачком - всё получится. Глядишь, раз папа так проникся, после пары недель заботы, и от сердца, не сможет Борю оторвать :rolleyes:

Кристина, в данном случае, не вижу никакого риска. Не получится у Оли и Папы "осилить" Борю - будем искать другую передержку. В любом случае, выигрываем время на поиск нового пристанища и сбора денежки.

На мой взгляд, 4-6 недельный малыш - 18 часов один, в тесной клетке - это можно рассматривать только как экстренный суточный вариант, не более...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки, Як можно, даже нужно выкладывать, чтобы денежки побыстрее перводили...пока ЯК дождуться из темы уходят и забывают...ЯК самое доступное и быстрое.

 

Только что кинула 500 руб с Яка 41001586788312 на указанный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Да девочки, Як можно, даже нужно выкладывать, чтобы денежки побыстрее перводили...пока ЯК дождуться из темы уходят и забывают...ЯК самое доступное и быстрое.<br /><br />Только что кинула 500 руб с Яка 41001586788312 на указанный номер.<br />
<br /><br /><br />

получео.

автор, не смогу сразу вывести, но рассчитывайте на эти деньги, в четверг переведу их -3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря:

-Микоплазмоз

-Хламидиоз

-Чумка

-Аденовироз

 

Мира:

-Микоплазмоз

-Кальцивироз

-Панлейкопения

-Короновирус

-Имуннодифицит

-ОКА

 

 

Молодцы, что едете на Звенигородку. Удачи вам. Спасибо огромное помощникам! Золотые сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы, что едете на Звенигородку. Удачи вам. Спасибо огромное помощникам! Золотые сердца!

Нам бы еще денежек на анализы Боре!!!! А то придется опять в долги залезать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...