Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ляля почти без лапы, ДОМА!


Ejlis
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Могу ежемесячно помогать как минимум по 500р.

Спасибо Вам!! Запишем в ежемесячные финкураторы Ляли!! :gift:

 

Эбермин на самом деле творит чудеса, в старой теме я выкладывала ссылки на темы, где он помог. В теме котенка есть ссылки, где сравнивают заживление после эбермина и после других, очень хороших препаратов. ИМХО, котенку не понадобилась пересадка кожи только благодаря этому препарату.

Не знаю врачи говорят ируксол и вот эти чудо салфетки Хартман... Настенька с помощью этих препаратов уже обрасла, а там такое было.... Если скажут эбермин, то найдем и эбермин.. Главное чтобы лапка осталась и скорее заросла!! Подушечки не будет, но в нашем случае это не самое страшное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лялечка очень нежная девочка.... плаксивая... это такой тип собаки... от укольчиков плачет, от обработок тоже поплакивает!!

Я не нежная, но от таких укольчиков и при таких ранах тоже бы плакала. :(

Тогда наверное не стану сегодня в стационар звонить, чтоб врачей зря не отвлекать?

А новых финкураторов сейчас же внесу, спасибо вам всем!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000р минуту назад. Пожалуста, подскажите, как зафиксировать тему про Лялю,если даже её куда-нибудь перенесут. Как-то ведь фиксируются ссылки в личных данных, я пока не разберусь с этим никак. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подушечки не будет, но в нашем случае это не самое страшное!!

Да, Чадин сказал, что возможно пяточка без подушки иногда травмируется при ходьбе, но тут поможет простой мягкий сапожок. Я так думаю, что сапожок гораздо лучше, чем протез... :blush:

 

Эбермин на самом деле творит чудеса, в старой теме я выкладывала ссылки на темы, где он помог. В теме котенка есть ссылки, где сравнивают заживление после эбермина и после других, очень хороших препаратов. ИМХО, котенку не понадобилась пересадка кожи только благодаря этому препарату.

Вверху темы кнопка "ОПЦИИ", там есть подписка на тему. Будут приходить уведомления и ссылка.

А можете просто в закладки добавить, куда бы не перенесли, ссылка на тему не изменится.

 

Отправила 1000р минуту назад.

Пришли, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверху темы кнопка "ОПЦИИ", там есть подписка на тему. Будут приходить уведомления и ссылка.

А можете просто в закладки добавить, куда бы не перенесли, ссылка на тему не изменится.

 

Подпиской на тему я пользуюсь давно. Видимо мне нужна именно " Закладка". Но в "Опциях" у меня такой позиции нет. Где её найти? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпиской на тему я пользуюсь давно. Видимо мне нужна именно " Закладка". Но в "Опциях" у меня такой позиции нет. Где её найти? Спасибо.

"Добавить в закладки" в самом браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпиской на тему я пользуюсь давно. Видимо мне нужна именно " Закладка". Но в "Опциях" у меня такой позиции нет. Где её найти? Спасибо.

Щёлкните правой кнопкой мышки - появится перечень опций, одна из которых - добавить страницу в закладки, ок или Готово- и тема всегда будет в перечне закладок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если использовать лишь один тюбик Ируксола в день вместо двух, его стоимость составит 30.000 в месяц, не считая других расходов.

Ляле очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же утихли страсти, как старую тему отправили в архив.....Столько споров, обид..советов....И вот за два дня только две страницы...Где все...?...Лялечка, красивейшая собанька....с тобой остались самые верные.....Я не могу много помочь пока чем помогла.Но тема в закладках....Подписаться на фин. пока не могу.....Но через недельку обязательно что то смогу отправить еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же утихли страсти, как старую тему отправили в архив.....Столько споров, обид..советов....И вот за два дня только две страницы...Где все...?...Лялечка, красивейшая собанька....с тобой остались самые верные.....Я не могу много помочь пока чем помогла.Но тема в закладках....Подписаться на фин. пока не могу.....Но через недельку обязательно что то смогу отправить еще...

посты тех, кто искренне помогал и хотел дальше помогать, удаляются модераторами по согласованию с авторами этой темы. мы, не нужны в данной теме.

 

+20% обсуждение действий модераторов

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да...."наказать" человека, кто с первых минут был в теме..и финансами помог не хило (я про Катерину).это "справедливо"...Освежила свою память в архивной теме...почитала по второму кругу...Какие бы не были споры.., все люди с первой темы..обязательно в новой сойдутся..и возможно придут к общему мнению, потому что ВСЕ хотят помочь несчастной Лялечке.....Но банить...на 20 это слишком...

 

+20% за обсуждение действий модераторов

Изменено пользователем Toba-toba
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слежу и переживаю.... В старой теме просила голодный Мегафоновский номер на 500 рублей, там видно не заметили... Живых денег пока к сожалению нет, в понедельник только выхожу на новую работу. Если работа пойдет, тоже буду помогать. Девочки! дайте пож-та голодный №, помогу пока, чем могу. Как Лялька сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже вторая тема по данной собаке. И она находится в Скорой. Если не прекратится флуд и тем паче обсуждения действий модераторов, тема окажется в профильном разделе.

Воздержитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! дайте пож-та голодный №, помогу пока, чем могу. Как Лялька сегодня?

Большое спасибо! Написала в личку.

По Ляле сегодня не звонила, т.к. информацию дали уже с утра. Ляле лучше, капельницы отменили, процесс заживления идёт.

Попросила Екатеринку12 передать завтра 5000 на Лялечкин счёт в стационаре. Чтоб долг не очень сильно увеличивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила 500р. на данный номер. Пришли?

Да, ещё раз большое спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пемафом выделить не могут- у них сокращение по таким мероприятиям(

Броналинд лежит у меня дома...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пемафом выделить не могут- у них сокращение по таким мероприятиям(

Броналинд лежит у меня дома...

Спасибо, спасибо, спасибо!! :gift:

 

А в Щербинку продолжают названивать... ЛЮДИ, ЭТО УЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО!!!НЕ ЗВОНИТЕ В СТАЦИОНАР, ВРАЧИ РУГАЮТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы Ляли, перевела 2 тыс. за сент. и окт.с карты ...1992 на карту ...6755. Здоровья ВСЕМ на сто лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы Ляли, перевела 2 тыс. за сент. и окт.с карты ...1992 на карту ...6755. Здоровья ВСЕМ на сто лет.

Валерия, деньги пришли, большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки... Ляля очень нуждается в финансовой поддержке... :help:

Помогите Ляле сохранить лапку.. она так борется, старается... мы не в праве ее подвести!! :help:

Очень нужны финкураторы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в стационар, говорила с врачом, которая дежурила три дня назад. Она подтвердила, что улучшения за эти дни очень заметны. Пытаются отправить Дмитрию Андреевичу фотографию лапы.

По деньгам: с учетом сегодняшнего взноса, долг на утро составляет 5400, вечером ещё сутки добавятся.

В общем, всё идёт по плану, ну кроме долгов конечно. Не знаю как кто, а я очень рада за Лялечку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лялечка, ты молодец!! Очень хорошие новости...

 

Люди, помогите оплатить Лялино лечение.... она старается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в стационар, говорила с врачом, которая дежурила три дня назад. Она подтвердила, что улучшения за эти дни очень заметны. Пытаются отправить Дмитрию Андреевичу фотографию лапы.

По деньгам: с учетом сегодняшнего взноса, долг на утро составляет 5400, вечером ещё сутки добавятся.

В общем, всё идёт по плану, ну кроме долгов конечно. Не знаю как кто, а я очень рада за Лялечку. :rolleyes:

 

Сегодня забирали Снежка из Щербинки, Ekaterinka12 оплатила переведенные для оплаты 5000 руб.за пребывание Ляли в стационаре, фото чека выложим вечером, сейчас везем Снежа на передержку после снятия швов у Дмитрия Андреевича!

 

b16458807e4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забирали Снежка из Щербинки, Ekaterinka12 оплатила переведенные для оплаты 5000 руб.за пребывание Ляли в стационаре, фото чека выложим вечером, сейчас везем Снежа на передержку после снятия швов у Дмитрия Андреевича!

Спасибо большое! Только каким уж там вечером, МКАД стоит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...