Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с оторванной лапкой в подъезде


1849b
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=64875 вот тема соба похожа, смотрите подпись автора темы..

 

одновременно мы с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=64875 вот тема соба похожа, смотрите подпись автора темы..

 

одновременно мы с вами...

Да, оч похожа, но не та

Тут другая... Беда :help:

Конечно, какой врач в подъезд, надо в клинику везти.

Автор, Вы вернулись? Как собулька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем судя по фото травма получена минимум дня 2 назад , возможно там уже идет сильное воспаление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врача ещё нет. Собачка лежит. Корм, вода, подстилка и записка соседям с просьбой не выгонять. Это пока все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, дайте Ваш номер телефона. Или запишите мой, он в подписи. Если Вы будете с врачом в подъезде. хоть позвоните, сообщите сразу, что он скажет. Есть просто ветскорые, которые развордят на деньги и ничего не делают, в лучшем случае ничего, в худшем гробят за наш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врача ещё нет. Собачка лежит. Корм, вода, подстилка и записка соседям с просьбой не выгонять. Это пока все...

 

в клинику везти когда собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она похожа на собаку-сбитыща их химок.

Это не сбитыш из Химок, он в подписе моей. Но похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врача ещё нет. Собачка лежит. Корм, вода, подстилка и записка соседям с просьбой не выгонять. Это пока все...

А смысл врача в подъезд вызывать, ну вколят обезболивающее, денег сдерут, нога ж не отрастет от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно просто очень похожа вот на эту собачу из подписи

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210731

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл врача в подъезд вызывать, ну вколят обезболивающее, денег сдерут, нога ж не отрастет от этого.

 

вот-вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо искать КУРАТОРА , деньги на врача и сразу на операцию.....

Кто что может предложить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой не могу завести. Я даже не у себя дома. Отвезти в клинику не смогу, в том посте написала с ошибкой. Врач приезжал, сделал антибиотик, обработал рану. Сказал варианты: сделать ампутацию, усыпить, или лечить 2раза в день колоть антибиотик, и обрабатывать. Так как занятся не могу собакой, делать операцию и т.д, буду делать ей пока уколы, кормить, обрабатывать. В подъезде расклеили объявления с просьбой не выгонять, посадили на поводок, женщина соседка может выводить на улицу пару раз в день. Пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только антибиотик и обработки здесь не помогут... тут сухожилия, кости - все наружу.. Вы что?? Собака сгниет... на ее счастье сейчас достаточно прохладно...

Усыпить собаку которая может еще радоваться жизни из-за этого??? Тоже не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как? Отвезу ее в клинику и оставлю там? Ей нужно заниматься, нужно к ней ездить, и финансово всё я не потяну. У меня самой больная собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только антибиотик и обработки здесь не помогут... тут сухожилия, кости - все наружу.. Вы что?? Собака сгниет... на ее счастье сейчас достаточно прохладно...

Усыпить собаку которая может еще радоваться жизни из-за этого??? Тоже не вариант...

 

точно!

 

Автор! я не понимаю, что останавливает отвезти в клинику? у вас нет денег? тут соберут, если вы будете ДЕЛАТЬ что-то для собаки! вы РЯДОМ с собакой и не хотите сделать для неё необходимого, вы хотите, чтобы человек с форума сейчас приехал к вам и за вас отвёз собаку врачу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только антибиотик и обработки здесь не помогут... тут сухожилия, кости - все наружу.. Вы что?? Собака сгниет... на ее счастье сейчас достаточно прохладно...

Усыпить собаку которая может еще радоваться жизни из-за этого??? Тоже не вариант...

только хотела написАть это,-.....ты меня опередила.....,плюс к сгниет,-еще и умереть может от болевого шока-кости голые торчат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь собаке больно, она страдае, ей обезболивающие надо колоть!!! Если соседка гуляет, может сможет выходить после операции? За деньги, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем! Если кто то может занятся собачкой, пишите в личку, напишу точный адрес. Пока я сделала что в моих силах.

Только ради Бога кому попало не давайте в личке адрес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...