Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тося Тимашевская. Жизнь продолжается.


Aritel
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Лизунь, как забрать??? Я в области((( Может аказия какая образуется?!

 

Девочки, спасибо за советы. Лене позвонила, она вместо таблеток покупает суспензию Сумамед.

 

сегодня форумчанка поедет от речного до кузминок заедет ко мне заберет корм отдам еще юнидокс солютаб (от лямблий) витакан, гискан, всякие там таблетки и еще 1000р форумчанка отдаст магеме. (это я про vika)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я побуду аказией, заодно занесу 1000 рублей на передержку, т.к. живу рядом :)

Огромное спасибо!!! У вас есть телефоны Лизы и Лены?

 

Лиз, одновременно написали)) Спасибище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного, с цитатой)) Нужно нажать на "Ответить", предидущий пост встанет цитатой.

Я ошиблась в ажиотаже, Лена повезла Барби, они её Тосей зовут, у неё шов гноится начал. Из воспалявшегося шва торчали гнилые нитки, ШЕЛК! Брюшина ушита ШЕЛКОМ! Вероятнее всего придется собаку перешивать. Это наркоз, затем иссекать ткани и перешивать.

Поражасюь такой стерилизации...... у одной с весны свищ и его Люба не заметила :blink: , у кого-то такое....... лучше б тогда их не стерилизовала она что ли..

 

Помогите таким малюткам и куратору, такое свалилось :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень Вам сочувствую :cry2: Так жалко таких крошек, сколько же всего им еще перенести предстоит :( Ужасно, что не могу помочь деньгами, ну никак пока :(

 

Понимаю, что Вам сейчас не до ответов, но хотела у Вас узнать насчет Кнопы. А как Вы сдавали анализы на микоплазмоз ? Я собакам никогда такие не сдавала, только стандартные экспресс в Гамалеи на вирусы, энтерит, чума и т.д.

А для этого нужно кровь сдавать ? Хочу уже тоже подготовиться до приезда Кнопы, а то боюсь меня ждет тоже самое :(

Боюсь, что предстоит :( Я всегда справляюсь по материалу для анализа на сайте http://vetlab.ru/index.php?id=62 Там есть графа "материал для анализа, а внизу расшифровка символа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светууль! ФОтки бы всех кто у Магемы сидит, а то пока не очень понятно... ху есть ху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на небольшого кобелька Сергиев-Посад, квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светууль! ФОтки бы всех кто у Магемы сидит, а то пока не очень понятно... ху есть ху)

Ленка просто в цейтноте с собаками. Но обещает сделать.

 

Есть руки на небольшого кобелька Сергиев-Посад, квартира.

У Лена)) мальчик маленький есть. Счас стукнусь к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ленчика помоему среди этих Тимошеских есть матийская болонка?

фотку бы мне его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ленчика помоему среди этих Тимошеских есть матийская болонка?

фотку бы мне его)

Прошу у Лены, она в запарке полной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером Катя едет к Лене магеме, везет от лизы корм и медикаменты. Может и фото удастся сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные жиивности! Глазёнки какие на фото, просто душа в разрывку. Я в шоке от того приюта, откуда вы их забрали. Хуже только концлагерь наверное. Ну что говорить, надо теперь активно помогать. :) И надеется на самое лучшее! :) А вообще пёсы сами по себе агресивные? Если с Мотей всё в порядке у кого можно разузнать что с ней на данный момент? Где можно больше информации про неё подчерпнуть?

Я вечером позвоню, а сейчас можете мне написать что нужно - какие -то покупки или перевод денег? Или и то и другое?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу! Добежала до инета. Кратенько . Времени нет. Тося ( Барби) утром слегла. Температура 38,2 . Не вставала. Мало пьёт и почти не ест. Отнесла в клинику. Прокапались , антибиотик . Перетонита пока нет , но шов воспалён .На УЗИ брюшной полости пока воспалительный процесс в глубь не пошёл. НО , так как брюшина была зашита ШЁЛКОМ (!) , то нитки в брюшине ещё остались. Делать повторную операцию пока нельзя, так как в связи с тяжёлым состояние собаки , она не перенесёт наркоз. Если наступит резкое ухудшение, то тогда с ведома куратора собака пойдёт на экстренную операцию по витальным показаниям. По остальным собакам. Лямблиоз у Тоси и у других собак. Типо мальтезе тоже был у врача . Остальные собаки более менее держутся . У Моти врач обработала шов; келоид) . Все выписки , чеки чуть позже. Побежала в аптеку за лекарствами. Огромное всем спасибо за помощь. Я очень стараюсь вытащить собак ...

 

Агрессивных собак у меня нет. Они сильно зашуганы. И болеют. Им плохо. Дома уже ласковые . Лизучие. Тося лежит, а хвостом приветливо стучит ... Жаль до слёз.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотя и на работе сейчас оторваться от темки просто не могу. Новости поступают и поступают. Просто в голове не укладывается это ж у кого мозгов хватило зашивать собаку нитками из шелка, да еще так грубо. Руки бы таким поотрывать. :angry: Жду фотографий собачек (особенно Моти) и новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300р на СБ .....3394 от Настасьи Никифоровой из вконтакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приношу извинения , что с опазданием выкладываю фото, чеки и прочее. Или сидеть отписывать, или заниматься собаками. Для отписывания только ночь. Сегодня попробую ночью отписать, если будет время и силы . Постараюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р на СБ .....3394 от Настасьи Никифоровой из вконтакта.

Пришли!! Спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла Елене два мешка посылок от Лизы (еле дотащила :)) и оставила 1500 руб от себя.

Собаченции очаровательные красотки, лизучие, ласкучие, такие обаятельные крохи. Когда гладишь - зажимаются немного, не доверяют ее рукам :( Но если гладить перестаешь - начинают бодаться - гладь еще :)

Спасибо измученной Лене, за возможность потискать девченок :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла Елене два мешка посылок от Лизы (еле дотащила :)) и оставила 1500 руб от себя.

Собаченции очаровательные красотки, лизучие, ласкучие, такие обаятельные крохи. Когда гладишь - зажимаются немного, не доверяют ее рукам :( Но если гладить перестаешь - начинают бодаться - гладь еще :)

Спасибо измученной Лене, за возможность потискать девченок :gift:

Катюша, спасибо вам большущее за помщь!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вам благодарны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш ! Спасибиссимо1 Ивсем , кто помогает ! Дети, уже , действительно , стали доверчивее .. Что очень радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 4000 из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215339

И еще 1000 от себя :blush:

Выздоравливайте, собачульки... девочкам терпения и сил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 4000 из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215339

И еще 1000 от себя :blush:

Выздоравливайте, собачульки... девочкам терпения и сил)

ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо!!!

Погашен долг передержке Лене magema! Ох как ей тяжело с детьми сейчас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Света, сегодня передала девушке Наде Nadejd немного корма щенячьего и две скляночки Витакана, завтра Надя будет звонить Лене телефон я ей дала. Надеюсь сможете как то состыковаться в центре.

Простите за такую мизерную помощь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Тосе(Барби) понадобится операция в любом случае, давайте потихоньку собирать средства а?

Собака игрушка, с глазками пуговками, в машине всбивала себе пирину из пелёнки, дербанила её что бы мягче спалось, очень интелектуальная девушка, защищала и успокаивала Егорку, ну такое счастье не должно оставаться без внимания, она же просто замечательная! :cry2:

s1iL6j-0VKg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Света, сегодня передала девушке Наде Nadejd немного корма щенячьего и две скляночки Витакана, завтра Надя будет звонить Лене телефон я ей дала. Надеюсь сможете как то состыковаться в центре.

Простите за такую мизерную помощь:(

Спасибо большущее. Нам всё в радость .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...