Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потап, сбитый на МКАДе


Nattanka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверное,ему нужен побольше воротник.

Разлизывать НИИЗЯ!!! :blush:

А в потеряшках нет его нигде?

Может макетики стОит поклеить о находке.Вдруг плачут по нему?

 

если мне макетики кто даст,. то завтра могу поклеить... еду как раз по МКАД, иначе это от меня другой конец Москвы с Калужского ш

на клавсе дней 5 просмотрела - не ищут

 

снял воротник, расркутил колпачек от катетора, кровь полилась.. я как зашла и увидела это все, стала его ругать, он описался телок (((, я причем не сильно орала ...скажем отчитывать стала... мнительный какой то Лось

завтра последний день антибиотики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне макетики кто даст,. то завтра могу поклеить... еду как раз по МКАД, иначе это от меня другой конец Москвы с Калужского ш

на клавсе дней 5 просмотрела - не ищут

 

снял воротник, расркутил колпачек от катетора, кровь полилась.. я как зашла и увидела это все, стала его ругать, он описался телок (((, я причем не сильно орала ...скажем отчитывать стала... мнительный какой то Лось

завтра последний день антибиотики

 

А надо нам тогда с распечаткой макетиков просить кого-то помочь.Текстик бы накидать.Что-то вроде этого

 

....12г в ...ч...м в вашем районе на МКАД была сбита машиной собака.

Собака домашняя.Жива.Ей сделана операция на лапу,оказывается мед.помощь.

Люди!!!Кто может помочь с розысками хозяина,помощью на лечение,просим откликнуться по тел.....

Фото...

 

ДЕВУШКИ!!! ПОМОГИТЕ С РАСПЕЧАТКОЙ МАКЕТОВ!!!

 

Кошмар!А если бы попозже зашла!? :blink:

Катетор трогать НИЗЗЗЯ!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катетор ему явно не по душе, за утро уже 3 раза споймала... развязывающим бинт в р-не катетора... блин а мне уезжать щас нада, наверно щас последний вечерний антибиотик вколю и сниму катетор, иначе до вечера он его по любому выдернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто чегой-то не отзывается :blink:

Вот нашла макетики можно сделать самим,только вот с распечаткой как быть? :help::help:http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=67286

 

как вы там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, только номер тел указанный там у меня выключен 8 916 766 74 24 действующий

 

кто может помочь с распечаткой? у меня печатать негде

 

Потап ничего, сегодня с ним в комнате спала, пасла что бы он не разлизвал ничего, а то одна рана прямо не засыхает, на ночь поснимала повязки, утром просто забинтовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ МАКЕТИК С ПРАВИЛЬНЫМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА!!!

ПРОСИМ ПОМОЩИ С РАСПЕЧАТКОЙ!!!

:help::help::help:http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/ff44d352147c825b.jpg

ff44d352147c825b_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макеты забрала, Девочки спасибо.

Нам в скорой нечего делать, ничего срочного, попрошу что бы в Найденные собаки перенесли

в понедельник с утра поеду объявы клеить

во вторник швы снимать, если язык Потапыча раньше все не поснимает, завтра воротник в обед поеду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как швы будем снимать, так и прививку сделаю

 

Не рано ли прививку ему?

А вдруг она есть уже? Повторная может быть опасна для Потапыча!!!

 

Может подождать немного?Вдруг хозяин объявится,и внесет ясность по прививкам :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не рано ли прививку ему?

А вдруг она есть уже? Повторная может быть опасна для Потапыча!!!

 

Может подождать немного?Вдруг хозяин объявится,и внесет ясность по прививкам :worthy:

 

если обратили внимание, у него кусок веревки остался на ошейнике... не думаю, что кто-то с Лосем под 50 кг ходил на вереке гулял. Я биться в кровь, искать хозяина Потапа не буду, мне свою собаку нужно искать. Что Инна дала 50 штук, я в понедельник поеду поклею и все.

Возить по 100 раз его по врачам у меня тоже нет возможности, во втоник поедем швы снимать, я посоветусь с врачом по поводу прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления не получилось поклеить, пришлось Потапа везти к врачу, рана там где пластина начала подтекать какой то жидкостью, сказал от разлизываний, щас какие то примочки делаю и таблетки даю. Швы сняли, вороник 30 ку самый большой уже 3 день носим, все равно достает заднюю лапу разлизать.

 

ab7c7536f19a.jpg

ff445a627858.jpg

5bf6d63b1788.jpg

4eadcd09796d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления не получилось поклеить, пришлось Потапа везти к врачу, рана там где пластина начала подтекать какой то жидкостью, сказал от разлизываний, щас какие то примочки делаю и таблетки даю. Швы сняли, вороник 30 ку самый большой уже 3 день носим, все равно достает заднюю лапу разлизать.

 

 

 

 

4eadcd09796d.jpg

 

ВОООН он какой язык-то длинный!

Потап!Ты чего хулиганишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ab7c7536f19a.jpg

 

Хороший пёса, такая мося серьезная. :)

Конечно, будет разлизывать всё, куда дотянется, только воротник и может спасти.

Очень надеюсь, что с пластиной и с лапой все будет в порядке, т-т-т-т.

 

Ира, может быть, попроситься из раздела "потерянные/найденные" в профильный собачий раздел? Тут вас вообще никто не увидит никогда. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, по мне так что в профильном что в найденных, разницы нет, может хозы зайдут увидят тут

привику сделали, врач сказал что ничего страшного не будет если 2 прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапа не подтекает, но он как то неуверено на нее наступает, через 10 дней сказал привезти снимок сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела?

подтекает очень сильно, на вечер бодягой какой то типа зеленки примочку сделала, вроде пока не текло

 

в среду четверг повезу к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтекает очень сильно, на вечер бодягой какой то типа зеленки примочку сделала, вроде пока не текло

 

в среду четверг повезу к врачу

 

Ух ты, как плохо, подтекает лапа... :(

Ира, поедешь к Смирнову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5e0b75e219bet.jpg

 

да завтра еду, седня уже не текло, клиентка одна дала раствор для полоскания рта зеленый, она так все собак лечила, я им примочки делаю, седня первый день не течет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...