Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачке-сбитышу очень нужен дом,год на передержке!прооперирован у Еремина, неужели все напрасно, НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ПИАР, Нужны постоянные фин.кураторы


Lilu-Ev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вечером я теперь буду в сети, первый пост отредактировала, создала тему в финансирвании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216291

, девочки, внизу в теме о финансировании тогда пишите постепления и я вечером в первом посте все отредактирую....песик я думаю спал лучше чем ему было на улице, мои знакомые говорят засыпал в тпле когда физраствор ему вводили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар и хорошие врачи в Беланта- Щербинка ( найденышей с улицы принимают)

г. Щербинка, ул. Спортивная д. 12а

Телефон:

(495) 784-62-84 (многоканальный)

 

Молодцы что забрали !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! ПРОСЫПАЕМСЯ! И пожалуйста, активнее! Надеюсь, что Ирина напишет нам как малыш провел ночь... Давайте думать как и куда пристраивать мальчика! Я сегодня на работе до позднего вечера буду занята и чисто физически не смогу выбраться... Приезжает муж, после работы нужно встречать! Вчера был вечер-исключение, муж в командировке и только по этой причине мне удалось вырваться на улицу после 22.00, сегодня исключения не будет! Пожалуйста, подумайте кто совершенно точно сегодня сможет забрать мальчика с временной передержки и отвезти к врачу...?! В какой стационар?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бюджетный вариант, врачей не знаю, нам советовали

- есть еще клиника "Свой Доктор" в Люблино, на Краснодарской 16а, и там хороший хирург Сан Саныч. общий телефон 8-495-661-55-02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что.... рассказываю:

Мальчишка, как только все уехали уснул...где-то часов в 5-5:30...сполз с пеленок в дальний угол пописать, напрудил огромную лужу))), потом обратно на пеленки заполз, я уж как могла помогала, так как он когда пытался заползти на пеленки наоборот сворачивал их в комочек....и до 8 утра он опять же проспал)))

Когда уходила предложила ему еще попить, он попил (вода у него стоит не далеко от него) и кажется опять спать завалился)))

 

Вот Вам утренние фото (на скорую руку)

26301a0931f5.jpg

 

899871581a84.jpg

 

36d9c2f908fb.jpg

 

f6d264f10409.jpg

 

Что очень приятно, это то что он совершенно спокойный. не скулит не плачет. а тихонечко спит)))

(на пеленках только грязь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга, он такой замотаный, жизнь покидала :(. Вот он и рад теплому дому и заботе. Он красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняга, он такой замотаный, жизнь покидала :(. Вот он и рад теплому дому и заботе. Он красивый

Да, если его помыть, причесать и откормить, то вообще красавчиком будет. Кстати, он очень ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь впервые, но тоже хочу помочь, руб. 300 могу кинуть, пишите в личку!

 

Отправить Вам сообщение пока невозможно, личка закрыта, пришлите пожалуйста эл.почту! Спасибо!

 

 

Я в Химках живу, смогу сокурировать собаку при хорошем исходе сегодня.. к сожалению, пока не дома... могу машиной помочь на днях, если куда вести. Деньгами. Рублей 500 тоже смогу. 89261666324

 

Скинула Вам в личку номер карты ****0194 это если переводить денежки. Если передавать, то пока не знаю когда и где... И кому? Если мне, то до позднего вечера буду в САО - м.Савеловская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вы герои!!!!!! :gift: Пишите мне в личку реквизиты, переведу 500 руб. Скиньте мне еще в личку ссылку на тему. Теряю я темы, буду вам помогать финансово, может чем еще смогу. Если тему поменяеете, тоже киньте ссылку

 

 

Ссылку на тему скинула в личку, реквизиты карты СБ ****0194 там же!) Не забывайте нас! Заранее большое человеческое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если его помыть, причесать и откормить, то вообще красавчиком будет. Кстати, он очень ласковый.

 

Ирин, еще раз спасибо большое, что согласились принять малыша!

То, что он пописал это хорошо, потому как у Аверса мы пристраивали его на газончик, но дела делать свои он не стал... Видимо, у Вас на теплой кухне расслабился...) пить ему как раз надо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт, посмотрите пожалуйста рекомендации из Аверса (Фото в этой теме или в теме финансирования) - что рекомендуют и что сделано (оплачено). Врач говорил, что нужно ввести сыворотку, название сказали, я не запомнила, делать мы ее не стали!

 

В какой стационар пристраивать?! Предложение по транспорту есть пока только на поздний вечер - примерно 22.00, но Снежок крупный (28кг) и его нужно будет спустить с 5 этажа без лифта! Я сегодня вообще не могу никак поучаствовать( пожалуйста, откликнитесь, кто готов помочь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть опыт, посмотрите пожалуйста рекомендации из Аверса (Фото в этой теме или в теме финансирования) - что рекомендуют и что сделано (оплачено). Врач говорил, что нужно ввести сыворотку, название сказали, я не запомнила, делать мы ее не стали!

 

В какой стационар пристраивать?! Предложение по транспорту есть пока только на поздний вечер - примерно 22.00, но Снежок крупный (28кг) и его нужно будет спустить с 5 этажа без лифта! Я сегодня вообще не могу никак поучаствовать( пожалуйста, откликнитесь, кто готов помочь!

 

Наверное Вам советовали вколоть Гискан..но это мое предположение...

Да собаку нужно будет на руках с 5 выносить, так как я спину сорвала, ничего тяжелее ручки таскать не могу((((

 

То, что он пописал это хорошо, потому как у Аверса мы пристраивали его на газончик, но дела делать свои он не стал... Видимо, у Вас на теплой кухне расслабился...) пить ему как раз надо!

Ну, пописал он знатно)))) воды оставила много (я заменила вчерашнюю миску на большую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просить Тараскину? Даже не знаю...Если нет других вариантов... Могу выслать телефон

 

Ну что, Тараскина остается для Снежка как последняя недосягаемая надежда?! Из похожей темы (сбитыш на Лениградке) Рыжика отвезли в Бим, но это в порядке исключения, как я понимаю,,,?! И наверное если были бы другие варианты у нас... Но их пока нет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, если его помыть, причесать и откормить, то вообще красавчиком будет. Кстати, он очень ласковый.

 

Да, он очень спокойный мальчик, вчера не пискнул даже, пока его грузили/перевозили/выгружали/снова грузили/поднимали на 5 этаж. Пока прокапывали физ.раствором он даже чуть оживился... Стал облизывать лапку, в которой катетер. Опухшая лапа - задняя, которая на рентгене.

 

Где же все?! Неужели не будет помощи?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом чайник, но знаю, что в соц сетях тоже можно найти помощь. Там как то размещают инфу и собаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста в ЛС номер СБ.

 

Отправила Вам в личку! Очень ждем Вашей помощи!

 

Я в этом чайник, но знаю, что в соц сетях тоже можно найти помощь. Там как то размещают инфу и собаке

 

Форумчане! Кто-то может помочь с соц.сетями - разместить тему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам в личку! Очень ждем Вашей помощи!

 

 

 

Форумчане! Кто-то может помочь с соц.сетями - разместить тему!?

 

Дана привет! Я только вырвалась на сайт написать. Работаю. Ну что там, есть новости? Кто-то что-то порекомендовал? Есть кто отвезет и куда? Не нашли? Какую-то сумму нашли, пожертвовали кто-нибудь? Не могу дозвониться до вас.

 

вечером я теперь буду в сети, первый пост отредактировала, создала тему в финансирвании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216291

, девочки, внизу в теме о финансировании тогда пишите постепления и я вечером в первом посте все отредактирую....песик я думаю спал лучше чем ему было на улице, мои знакомые говорят засыпал в тпле когда физраствор ему вводили...

 

Привет, это Наталья. Скажите, ваши друзья вчерашние смогут отвезти сегодня собаку в стационар? Я так понимаю Дана сегодня занята... Я могу поискать стационар, один уже есть на примете но он далековато конечно, но я там была, там хорошие врачи и не так дорого.

 

Да, если его помыть, причесать и откормить, то вообще красавчиком будет. Кстати, он очень ласковый.

Ирина, спасибо Вам за то, что вчера смогли приютить бедолагу! Вы единственная, кто БЕСПАТНО его взял, да еще в такое позднее время! Я уже не поехала к Вам, чтобы не создавать толпу, но у вас ему видимо так хорошо сейчас ;) Дай Бог вам здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дана привет! Я только вырвалась на сайт написать. Работаю. Ну что там, есть новости? Кто-то что-то порекомендовал? Есть кто отвезет и куда? Не нашли? Какую-то сумму нашли, пожертвовали кто-нибудь? Не могу дозвониться до вас.

 

Да, Наташ, сейчас наберу... 33 линии, я ж на работе, не успела взять трубку!

 

Только что поступили 2000 от Pioneer с карты ****9941, спасибо большущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташ, сейчас наберу... 33 линии, я ж на работе, не успела взять трубку!

 

Только что поступили 2000 от Pioneer с карты ****9941, спасибо большущее!

 

Да я поняла! Все мы работаем ) Звони!

Да, не густо у нас по финансам!

 

ЛЮДИ! НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ВСЕ РАВНО! МЫ ВЧЕРА СПАСИЛИ ПСА ОТ ГИБЕЛИ, ВЫПЛАТИВ ИЗ СВОЕГО КОШЕЛЬКА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ С ХОДУ, НЕУЖЕЛИ НЕ ЖАЛКО ПСА! ОН ЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ, ЕСТЬ, ПИТЬ! НУ СКИНЬТЕСЬ ХОТЬ ПО 300 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! СОБАКУ ПОСЛЕ 20Ч. НЕКУДА ДЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ФИНАНСОВ! ВО МНОГИХ СТАЦИОНАРАХ ЕГО ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ, Т.К. НЕТ ПРИВИВОК, В ЭТОМ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА! ВЕЗТИ НЕ НА ЧЕМ! НЕ У ВСЕХ ЖЕ ЕСТЬ МАШИНЫ! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ, ВЕДЬ ЕМУ НУЖНЫ МЫ!

 

Давайте я в ВК покидаю инфу. Только желательно кроме СБ, еще и ЯК указать полностью без звездочек

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты куда денег кинуть!!!

 

Людииииииииииииииииииииии!!!! Ну только что все были на месте!!! Дайте номер карты!!! Ухожу гулять с ребенком!! Вернусь через пару часов!!! Могу через 15 минут кинуть денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...