Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачке-сбитышу очень нужен дом,год на передержке!прооперирован у Еремина, неужели все напрасно, НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ ПИАР, Нужны постоянные фин.кураторы


Lilu-Ev
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДЛя пиара просят летние фото!! с зимними, хотя они очень красивые, дело идет тяжело((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛя пиара просят летние фото!! с зимними, хотя они очень красивые, дело идет тяжело((

 

 

Ребят, если хотите, я готова поснимать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила на ЯК должок за июнь-июль.

Желаю Снежику таки обрести хозяев!!!

 

Val_Kom, спасибо Вам огромное. Как всегда, очень кстати Ваши денежки, долг за АВГУСТ закрыт!

 

 

ПРИХОД:

 

13.08.2013г:

Пополнение ЯК, 2 000 руб.от Val_Kom

 

17.08.2013г:

100 руб. на гол.тел. с номера +795168684**

 

27.08.2013г:

700 руб. на карту СБ от radabudu

 

28.08.2013г:

200 руб. на гол.телефон

 

30.08.2013г:

600 руб. Дана

 

 

РАСХОД:

 

20.08.2013г:

- 500 руб. доплата за передержку

 

Номер документа: 827389

Дата документа: 20.08.2013

Получатель

Номер карты получателя: 5469 10** **** 6760

ФИО: АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ С.

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **01 94 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 500,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

 

30.08.2013г:

- 3500 доплата за передержку (окончательный расчет за август)

 

Номер документа: 932584

Дата документа: 30.08.2013

Получатель

Номер карты получателя: 5469 10** **** 6760

ФИО: АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ С.

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **01 94 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 3500,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

 

я переведу на днях, снова не могу до терминала добраться.

 

Дана, выше нос. Это все - банальности, то, что я напишу.. Но я убеждена, что люди, спасающие животных, весьма весьма стоящие существа)) и если бывший муж не оценил такое сокровище, то это будет его большой проблемой. А тебя ждет СЧАСТЬЕ. ТОЛЬКО ВЕРЬ.

 

 

Мне нужны листовки Снежа с фото и кратким описанием. Кто может сделать, если я это оплачу???

 

Инна, большое спасибо за поддержку! )

Листовки, думаю, я смогу сделать...

 

 

Ребят, если хотите, я готова поснимать :)

 

А доехать до ПапаСана сможете или нужен транспорт?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, редко появляюсь на форуме, но о вас помню. В субботу переведу денежку за три месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛя пиара просят летние фото!! с зимними, хотя они очень красивые, дело идет тяжело((

Да, у меня такая же проблема... да и лето то уже кончилось)) скоро опять зима, фотки будут актуальны ))) хотя это не смешно, а грустно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доехать до ПапаСана сможете или нужен транспорт?!

 

 

транспорта у меня нет своего, к сожалению.

 

А где ПапаСан находится? Может, и своим ходом получилось бы. Но даже в этом случае я была бы только за, если со мной был бы сопровождающий, который хорошо знает собакевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дана, отправила за август 1000.

Как поживает Снеж?

 

02.09.2013г:

+ 500 руб.на карту СБ от Ирина Долгачева

+ 150 руб. в 22:01:07, 999999900125970194, Visa QIWI Wallet +79160138383

 

06.09.2013г:

+ 1000 руб. перевод OSB 79781486

 

07.09.2013г:

+ 1800 руб. Дана (фин.поддержка - Руслан Цохолов)

 

09.09.2013г:

+ 500 руб.пополнение ЯК от Михаил Мацко (мой коллега)

- 3000 руб. предоплата за передержку

 

Номер документа: 524636

Дата документа: 09.09.2013

Получатель

Номер карты получателя: 5469 10** **** 6760

ФИО: АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ С.

Перевод

Счет списания: 6762 80** **** **01 94 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 3 000,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

 

10.09.2013г:

+ 500 руб.на голодный номер от Evgeni Korobushechka

+ 200 руб.пополнение ЯК, перевод со счета *1169

 

13.09.2013г:

+ 1000 руб.с карты ****3370 от Val_Kom

 

14.09.2013г:

+ 1500 руб.с карты ****8489 от Диана-ВТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
транспорта у меня нет своего, к сожалению.

 

А где ПапаСан находится? Может, и своим ходом получилось бы. Но даже в этом случае я была бы только за, если со мной был бы сопровождающий, который хорошо знает собакевича.

 

Станция Струнино - от Ярославского вокзала на электричке 2 часа, я как-то ездила пару раз, но в любом случае, ехать надо вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вроде в это вскр. собираемся ехать на фотосессию... Надеюсь, все сложится!

 

20.09.2013г:

+ 1000 руб.на карту от Val-Kom

+ 350 руб. Дана

- 5500 руб. доплата за передержку (до 10 октября)

 

Номер документа: 716875

Дата документа: 20.09.2013

Получатель

Номер карты получателя: 5469 10** **** 6760

ФИО: АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ С.

Перевод

Счет списания: 6762 80** **** **01 94 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания: 5 500,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде в это вскр. собираемся ехать на фотосессию... Надеюсь, все сложится!

Сложилось? :rolleyes: Пофоткали Снежка?

Дана, а ты созваниваешься с передержкой? Что они рассказывают? Как поживает Снежок? Пусть хотя бы сами его пофоткают и пришлют фотки. А то ни слуху, ни духу с весны нет. Объявления Снежка со старыми фотками уже не принимают в пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Снежика всё отлично, очень подвижен, требователен и шкодлив! Появилась любимая подружка от которой ни на шаг не отходит! Пофоткать я бы с удовольствием, но... фотоаппарат надо сдавать в ремонт (дети поиграли в репортёров), и на телефоне камера не в порядке... Если кто то поедет своим ходом, на вокзале встретим на вокзале, погода бы ещё наладилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Снежика всё отлично, очень подвижен, требователен и шкодлив! Появилась любимая подружка от которой ни на шаг не отходит! Пофоткать я бы с удовольствием, но... фотоаппарат надо сдавать в ремонт (дети поиграли в репортёров), и на телефоне камера не в порядке... Если кто то поедет своим ходом, на вокзале встретим на вокзале, погода бы ещё наладилась...

А как своим ходом и сколько времени ехать? Напишите в личку, если можно.

В эту субботу я могла бы съездить, только если мне кто-то составит компанию!! Люди, алЁ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду ждать фото до внесения своих финкураторских денег. Моим другим подопечным они нужны СРОЧНО в пиар, на лечение, на строительство вольера итп. а тут собака, как я понимаю, будет сидеть на передержке еще года.. ее там все любят, живет как в гостинице.. только вот прошел год, а это - срок.

Прошу на меня не обижаться и по возможности не комментировать это, я не отказываюсь от своих обязательств, но не вижу смысла вот так просто каждый месяц переводить эти деньги. Будут новые фото, я кину их везде и дам своей пиарщице, которая готова бесплатно вести пиар. И переведу деньги.

Я знаю, что пристройство - это нелегко. Порой уходит и больше года, но я не вижу тут усилий, которые, как полагаю, должен прикладывать куратор. Знаете, что такое вотум недоверия правительству? ну вот, это как бы он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Может передержка заходит в тему и ответит на мой вопрос: Расскажите, пожалуйста, о характере Снежка...поподробнее...есть ли у него охранные качества, знает ли команды.... в общем, все, что можете, напишите. У вас есть кошки и дети? проверьте, как он относится к ним, пожалуйста! И сколько см. он ростом?

А то я даже не знаю, что писать в объявлении о пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не мастер составлять тексты! Мальчик больше компаньон, чем охранник, хотя голос очень звонкий! С детьми очень хорошо, с незнакомыми тоже!, очень общителен и дружелюбен! С суками любыми уживается, кобели и кошки не айс! Очень сообразителен, энергичен и позитивен! По поводу команд... на бытовом уровне... Завтра попробую сфотать на телефон и выложу в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я не мастер составлять тексты! Мальчик больше компаньон, чем охранник, хотя голос очень звонкий! С детьми очень хорошо, с незнакомыми тоже!, очень общителен и дружелюбен! С суками любыми уживается, кобели и кошки не айс! Очень сообразителен, энергичен и позитивен! По поводу команд... на бытовом уровне... Завтра попробую сфотать на телефон и выложу в тему!

Составление красивого текста я и не требую, мне нужно просто ЗНАТЬ о НЕМ хоть что-то)))) И то, что вы написали, это уже что-то! Спасибо! А как именно "не айс" он с кошками и кобелями? Лает или хочет разорвать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составление красивого текста я и не требую, мне нужно просто ЗНАТЬ о НЕМ хоть что-то)))) И то, что вы написали, это уже что-то! Спасибо! А как именно "не айс" он с кошками и кобелями? Лает или хочет разорвать?)))

Больше второе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я не мастер составлять тексты! Мальчик больше компаньон, чем охранник, хотя голос очень звонкий! С детьми очень хорошо, с незнакомыми тоже!, очень общителен и дружелюбен! С суками любыми уживается, кобели и кошки не айс! Очень сообразителен, энергичен и позитивен! По поводу команд... на бытовом уровне... Завтра попробую сфотать на телефон и выложу в тему!

А РОСТ у него какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...