Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опухоль у приютской Карины. Операция сделана. На передержке


дуся8
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

БОГ в помощь, Ирочка! Карина так хочет жить! У нее глазки ясные, веселые.....

Будем бороться!!!

Одной жалостью и слезами друга не поддержишь, конечно....

С меня, Иринка - 1 т.р..... скоро побираться пойду, наверное.... Ну да ничего.... Ничего!.... я считаю, что если хотя бы малыми шажочками двигаться в правильном направлении, то - обязательно достигнешь желаемого.... только нужно все время двигаться...

Ребят! Не бросайте несчастных, больных, обездоленнных.... Помогайте по мере возможности... Всякое доброе дело сторицей возвращается.... всегда!

 

 

Оля, спасибо огромное!

 

Перевела онлайн 1000 для Каришки. Буду за нее переживать завтра и держать кулаки.

 

 

Ириш, спасибо). Пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в надежде, что нет тут ничего "горящего" уже... А тут... Это страшное слово... Мы сегодня на цветочном форуме в основном помогали в приют на Дубовой, вот и осталось мало от собранных. Хотела их кошкам. Пусть тогда кошкам по 500 р останется, а Карине пока 800 рублей передадим. Переведу деньги завтра. Пусть все обойдется.

(Как-то очень крысу стало жалко из сообщения выше, бредет себе, бедная, и даже собаки на нее внимания не обращают. А может просто понимают, что все у крысы плохо :( ).

Но пусть у Карины все будет по другому! Ведь у нее есть Вы!

 

Да, Татьян... что тут скажешь... Страшно это все...

 

Карину забрала из клиники (Мои уехали на дачу, да и завтра мне не успеть и туда, и сюда...).

Карина лезет в машину как конь. Жирненькая, залезть сама не может...

На нее снова надели воротник, т.к. она разлизала шов. Снова теперь обрабатывают(.

В лифт, в квартиру - как к себе домой... Думаю, кто-нибудь еще плачет по ней... ну не выкидывают таких... если только несчастья не случилось с ее хозяевами... Только как найти...

 

Обошла всю квартиру, выпила "ведро" воды. Поела, выпросила пару кусочков окорока, пошла на подстилку моих и блаженно растянулась. Потом поняла, что я в другой комнате у компа, пришли, легла рядом, спит........ спит и бежит куда-то лапами...

Я боюсь...

 

Но что бы нам с ней ни принес завтрашний день, Карина больше не вернется в приют. Она совершенно домашняя, и должна жить дома.

 

Мне вчера написали, что вне зависимости от вердикта, ее ждет в Германии в частном доме немка по имени Карина. Там - травка, и там еще долго будет тепло и солнечно))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Татьян... что тут скажешь... Страшно это все...

 

Карину забрала из клиники (Мои уехали на дачу, да и завтра мне не успеть и туда, и сюда...).

Карина лезет в машину как конь. Жирненькая, залезть сама не может...

На нее снова надели воротник, т.к. она разлизала шов. Снова теперь обрабатывают(.

В лифт, в квартиру - как к себе домой... Думаю, кто-нибудь еще плачет по ней... ну не выкидывают таких... если только несчастья не случилось с ее хозяевами... Только как найти...

 

Обошла всю квартиру, выпила "ведро" воды. Поела, выпросила пару кусочков окорока, пошла на подстилку моих и блаженно растянулась. Потом поняла, что я в другой комнате у компа, пришли, легла рядом, спит........ спит и бежит куда-то лапами...

Я боюсь...

 

Но что бы нам с ней ни принес завтрашний день, Карина больше не вернется в приют. Она совершенно домашняя, и должна жить дома.

 

Мне вчера написали, что вне зависимости от вердикта, ее ждет в Германии в частном доме немка по имени Карина. Там - травка, и там еще долго будет тепло и солнечно))).

Здорово! Будут две Карины друг друга согревать любовью. Тьфу на меня... Вперед паровоза бегу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Татьян... что тут скажешь... Страшно это все...

 

Карину забрала из клиники (Мои уехали на дачу, да и завтра мне не успеть и туда, и сюда...).

Карина лезет в машину как конь. Жирненькая, залезть сама не может...

На нее снова надели воротник, т.к. она разлизала шов. Снова теперь обрабатывают(.

В лифт, в квартиру - как к себе домой... Думаю, кто-нибудь еще плачет по ней... ну не выкидывают таких... если только несчастья не случилось с ее хозяевами... Только как найти...

 

Обошла всю квартиру, выпила "ведро" воды. Поела, выпросила пару кусочков окорока, пошла на подстилку моих и блаженно растянулась. Потом поняла, что я в другой комнате у компа, пришли, легла рядом, спит........ спит и бежит куда-то лапами...

Я боюсь...

 

Но что бы нам с ней ни принес завтрашний день, Карина больше не вернется в приют. Она совершенно домашняя, и должна жить дома.

 

Мне вчера написали, что вне зависимости от вердикта, ее ждет в Германии в частном доме немка по имени Карина. Там - травка, и там еще долго будет тепло и солнечно))).

 

 

Ириш, Дай Бог!!!!!!!! Чтобы все счастливо сложилось!!!!!!!!

 

И ПОКА ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА КЛИНИКУ ДЛЯ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!

И ЕЩЕ ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ПОМОЩИ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина писается во сне(((((((

Не знаю пока, с чем это связано. Может подзастужена... А так дома ни-ни... Терпит. Поела, погуляла с удовольствием и снова на матрасик улеглась. Промывания, обработки и уколы терпит, хотя больно, ну или неприятно точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина писается во сне(((((((

Не знаю пока, с чем это связано. Может подзастужена... А так дома ни-ни... Терпит. Поела, погуляла с удовольствием и снова на матрасик улеглась. Промывания, обработки и уколы терпит, хотя больно, ну или неприятно точно...

 

бедный ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне ее жалко, даже словами не могу передать... Пусть бы обошлось все только!!! Она такая ласковая, послушная, такая умничка. Терпеливая девчоночка, по ней с первого взгляда видно, что она должна жить дома - она абсолютно одомашненная. Нельзя, действительно, таким в приютах жить((( Вы молодцы, что даете ей этот шанс!!! Удачи в нелегком деле, если мысли материальны, то ей обязательно повезет! Во всяком случае, я ее глаза забыть не могу и вспоминаю ежедневно. УДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту, указанную в первом сообщении перевела от цветочного форума для Карины 800 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попали. Сделали повторный рентген). В легких - чисто))).

 

Вариантов, как всегда - 2.

Первый - не трогать ее, оставить все как есть. Тогда, вероятнее всего процесс будет очень резво развиваться, и скоро она умрет.

Второй - химия. длительная, тяжелая и дорогая. Если все пройдет как должно, это возможно продлит Карине жизнь на несколько лет.

Но гарантий в обоих вариантах - никаких(.

 

Я за второй. Надеюсь, девочка справится).

 

Сегодя в клинике она снова встречала КАЖДОГО человека, как своего самого любимого и родного... тыкалась в колени, в руки, навиливала хвостом. Глаза у нее в эти моменты светятся от счастья... Она должна жить, должна радоваться и радовать других...

 

Правда, несправедливо, что Карина нас так любит... сегодня на рентгеновском снимке нашли то, что должно было изменить ее отношение к человеку... но, видно слишком сильна ее любовь... У Карины в спине пуля...

Это уже четвертая стреляная собака из обследованных в последнее время наших приютских(((((((((. И не поверила бы, если б сама ее отчетливо не видела на снимке(((. Что творят люди...

Хочется крикнуть им :ОПОМНИТЕСЬ!!!

Мне несколько дней назад пришла интернет-СМС-ка с текстом "смерть ублюдкам собачникам"... Без комментариев...

 

По плану лечения. Сейчас задача - чтобы затянулись как следует все ранки и разобраться с пописами.

Как только дырочек не останется, сразу начинать химию.

Назначено 2 препарата. Доктор сказал, что флакон одного из них стоит 200 евро(((.

Всего курсов потребуется около пяти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ!!! Но вариантов - то нет. Не смотреть же, как она от рака умирает. Надо собирать деньги и делать. Ир, я туплю, вероятно, но какова, хоть примерно, общая сумма на назначенное сейчас лечение? И что тогда с Германией? Откладывается до прохождения курса?

 

Да и вообще, я считаю, что это хорошая новость. Значит, есть шанс пожить. Несколько лет - это неплохой прогноз. Мне в последние разы обнаружения ЭТОГО у моих личных и кураторских собак, даже химию делать уже не рекомендовали. Говорили, бесполезно, промучаешь собаку лишних пару недель... А здесь - годы!

 

А про стрелянных, можешь еще нашего с Антоном Рекса добавить в свой список. Мы с Наташей, ветеринаром, у него из уха дробь в прошлом году выковыривали. Хорошие такие свинцовые дробинки. Кто - то поразвлекся, вероятно. И это в ухе, где мы их нащупать смогли, а уж что там в теле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Как только дырочек не останется, сразу начинать химию.

Назначено 2 препарата. Доктор сказал, что флакон одного из них стоит 200 евро(((.

Всего курсов потребуется около пяти...

 

На собачку из флакона идет минимум миниморум. Как в Вашей клинике, не знаю, а в Биоконтроле (там многим химию делают) хозяева животных кооперируются и препарат обходится в два раза дешевле. Об этом можно спросить Вашего доктора-делают ли они еще кому-то эту же химию. А еще я бы спросила название дорогого препарата и поискала его в интернете. Это же человеческие препараты. Я находила в обычных аптеках химпрепараты по цене тоже в два раза меньшей, чем в ветклинике, там всегда дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попали. Сделали повторный рентген). В легких - чисто))).

 

Вариантов, как всегда - 2.

Первый - не трогать ее, оставить все как есть. Тогда, вероятнее всего процесс будет очень резво развиваться, и скоро она умрет.

Второй - химия. длительная, тяжелая и дорогая. Если все пройдет как должно, это возможно продлит Карине жизнь на несколько лет.

Но гарантий в обоих вариантах - никаких(.

 

Я за второй. Надеюсь, девочка справится).

 

Сегодя в клинике она снова встречала КАЖДОГО человека, как своего самого любимого и родного... тыкалась в колени, в руки, навиливала хвостом. Глаза у нее в эти моменты светятся от счастья... Она должна жить, должна радоваться и радовать других...

 

Правда, несправедливо, что Карина нас так любит... сегодня на рентгеновском снимке нашли то, что должно было изменить ее отношение к человеку... но, видно слишком сильна ее любовь... У Карины в спине пуля...

Это уже четвертая стреляная собака из обследованных в последнее время наших приютских(((((((((. И не поверила бы, если б сама ее отчетливо не видела на снимке(((. Что творят люди...

Хочется крикнуть им :ОПОМНИТЕСЬ!!!

Мне несколько дней назад пришла интернет-СМС-ка с текстом "смерть ублюдкам собачникам"... Без комментариев...

 

По плану лечения. Сейчас задача - чтобы затянулись как следует все ранки и разобраться с пописами.

Как только дырочек не останется, сразу начинать химию.

Назначено 2 препарата. Доктор сказал, что флакон одного из них стоит 200 евро(((.

Всего курсов потребуется около пяти...

Ириша.........Все равно наши в Городе!!!!!!!!!!

 

На собачку из флакона идет минимум миниморум. Как в Вашей клинике, не знаю, а в Биоконтроле (там многим химию делают) хозяева животных кооперируются и препарат обходится в два раза дешевле. Об этом можно спросить Вашего доктора-делают ли они еще кому-то эту же химию. А еще я бы спросила название дорогого препарата и поискала его в интернете. Это же человеческие препараты. Я находила в обычных аптеках химпрепараты по цене тоже в два раза меньшей, чем в ветклинике, там всегда дороже.

 

 

Спасибо за отклик и инфу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попали. Сделали повторный рентген). В легких - чисто))).

 

Вариантов, как всегда - 2.

Первый - не трогать ее, оставить все как есть. Тогда, вероятнее всего процесс будет очень резво развиваться, и скоро она умрет.

Второй - химия. длительная, тяжелая и дорогая. Если все пройдет как должно, это возможно продлит Карине жизнь на несколько лет.

Но гарантий в обоих вариантах - никаких(.

 

Я за второй. Надеюсь, девочка справится).

Ир, я - тоже за второй однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне передала на Каринку 1 т.р. Людмила из ВИНИТИ.

Иринка, с моей 1 т.р. - передать при встрече или перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собачку из флакона идет минимум миниморум. Как в Вашей клинике, не знаю, а в Биоконтроле (там многим химию делают) хозяева животных кооперируются и препарат обходится в два раза дешевле. Об этом можно спросить Вашего доктора-делают ли они еще кому-то эту же химию. А еще я бы спросила название дорогого препарата и поискала его в интернете. Это же человеческие препараты. Я находила в обычных аптеках химпрепараты по цене тоже в два раза меньшей, чем в ветклинике, там всегда дороже.

 

Карине нужен будет Винкристин (он стоит недорого, особенно в Самсоне. В приюте им венсаркому лечат).

И препарат, про который доктор сказал, что стоит около 200 евро - Дактиомицин (500 мг). Доктор и сказал искать в интернете, а не в коинике покупать, чтобы дешевле вышло)))))))))). Посмотрю, может тоже в Самсоне есть. У меня там еще скидка какая-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

polina1986 перевела Карине 3300 руб из темы нашего Яшки

 

Мируселька перевела 1000 руб для Карины

 

отправила 4000 руб. от Потапа

 

Спасибо Вам огромное!!! Пришли)

 

 

Сегодня мне передала на Каринку 1 т.р. Людмила из ВИНИТИ.

Иринка, с моей 1 т.р. - передать при встрече или перечислить?

 

 

Оля, спасибо огромное! Лучше при встрече).

 

500 за сентябрь оставила Саше в приюте.

 

 

Юля, спасибище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за второй. Надеюсь, девочка справится).

Я думаю, что это даже не обсуждается. Если есть шанс, то его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать. А уж Карина то, со своей любовью к жизни, должна справится с болезнью. Я тоже за второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а почему венкристин? Мне казалось, он конкретно от венсаркомы? Нет? Кстати, оказалось сложноколящийся препарат, при помахивании мимо вены могут возникнуть язвы. Хотя, думаю, ты и сама не хуже меня это знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, так и не поняла дошла сентябрьская 1000 от 9.09 на ЯК из первого поста? Придется повторить на карту СБ)))) И какие два варианта? Лично я увидела только один. (про ЯК не просто так спросила - СБ это у меня самая-самая неудобная форма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,перевела 500р на карту СБ в 13:18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, так и не поняла дошла сентябрьская 1000 от 9.09 на ЯК из первого поста? Придется повторить на карту СБ)))) И какие два варианта? Лично я увидела только один. (про ЯК не просто так спросила - СБ это у меня самая-самая неудобная форма)

09.09.2012 10:58 1 051,00 есгп- все на месте!)) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...