Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кураторы, посмотрите, может это Ваш "пристроенный щенок"?


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема информационная

 

Кураторы!

Пожалуйста, посмотрите внимательно на этого щенка , может быть это Ваш "пристроенный в хорошие ручки"....

( Фото с телефона, некачественные, извините)

 

441affab73a0.jpg

 

09e8ad4b8164.jpg

 

На прошлой недели в гаражах появилось лопоухое чудо - щенок метис ВО (так, утверждают охранники, написано в его документах...наверно, в вет.паспорте, которые у "управляющего и т.п." показать мне- допроситься не могу...) Зовут БАКС.

Историю рассказывают следующую: взяла семья с ребенком, он стал"кусаться", отдали соседу, тот привел в ГСК на охрану ...(у нас в июне отравили четыре сторожевые собаки... остались будки, хотели взять собаку, я настояла на закрытом вольере на территории ГСК - вольер сделали)

Малышу 3-4 месяца, светлый с белой грудкой, толстыми лапами и большущими ушами -ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ МАЛЫШ!....ухоженный, общительный, явно жил в доме,...скучает в вольере.

Честно говоря, малыш слишком хорош для гаражей :( да и недостаточно он пушист для житья на улице....конечно он будет под моим присмотром...НО

ВДРУГ он НАШ, ПИКОВСКИЙ....... посмотрите повнимательнее, очень жалко мальчишку...

 

23.08 - 26.08 Кураторов ни старых ни новых НЕТ

27.08 - 29.08 Бакс по-прежнему на стоянке....КУРАТОРЫ НЕ НАШЛИСЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотров темы нет....странно, неужели никто не пристраивает щенков?

Тема информационная, долго в скорой не продержится.....

Пожалуйста, посмотрите на малыша, может это ВАШ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное дитятко((( :help: Ну даже если и не кураторский, может кто нибудь все таки захочет им заняться?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедное дитятко((( :help: Ну даже если и не кураторский, может кто нибудь все таки захочет им заняться?(

А Вы думаете, что его отдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера погуляла с ним, малыш очень забавный, не больше 3- месяцев, игручий, но на поводке ходит, по-щенячьи, конечно, но ходит, сообразительный, получив пару раз по"мордасам" перестал висеть и грызть поводок :) , понял, что "гуляет"-сделал свои дела, когда засунула обратно в вольер-устроил скандал со слезами..... Показали мне "документы": справка из вет.станции, что "нет бешенства", на обращение "в связи с покусами"

(???? полный бред.... сфоткала, там есть ФИО и адрес владельца, адрес рядом со стоянкой, поэтому не выкладываю).... как теперь выяснить прививали ли его ???? и не повредит ли ему прививка на прививку????.....

На счет отдадут...договоримся...можно сделать ченьч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо до сентября тему продержать- сейчас многие кураторы в отпусках!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо до сентября тему продержать- сейчас многие кураторы в отпусках!!!!!

Боюсь, что снесут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класнючий и несчастный ребенок

По мне ,так там не место ни одному малышу...

А без обмена нельзя забрать?Например есть большие(взрослые собаки),которые больше подходят на роль охраны.

Наверное нужно собирать на передержку?Или искать за корм.Можно обратиться за бюджетной передержкой к Люде Лукерье.Она и в пиаре поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класнючий и несчастный ребенок

По мне ,так там не место ни одному малышу...

А без обмена нельзя забрать?Например есть большие(взрослые собаки),которые больше подходят на роль охраны.

Наверное нужно собирать на передержку?Или искать за корм.Можно обратиться за бюджетной передержкой к Люде Лукерье.Она и в пиаре поможет.

Гал, ты права полностью...но я зарылась полностью и не могу разгрести прежде всего огромные долги по приютским щенкам :( ты немного в курсе)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215803

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212981

Все обговариемо на стоянке....я так и планировала посадить туда кого-нибудь постарше и полахматие....и как не некрасиво это звучит, менее пристраеваемого.....приехала из отпуска - сидит ЧУДО!

Если б нашелся ЕГО КУРАТОР....бывший или настоящий....было б здорово. ПОМОГУ ВСЕМ ЧЕМ МОГУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б нашелся ЕГО КУРАТОР....бывший или настоящий....было б здорово. ПОМОГУ ВСЕМ ЧЕМ МОГУ

 

НАЙДИСЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы думаете, что его отдадут?

Я не думаю, что с этим какие-то особые будут проблеммы,судя по сообщению в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общалась с малышом...гуляла...щен очаровательный - очень сообразительный....

Буду решать вопрос с вакцинацией....

 

Кураторов ни старых ни новых НЕТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней.....

Может все таки найдется куратор БАКСА?????

Помогите малышу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть его оттуда пиарить?

С кураторами плохо сейчас...

Нашла телефон молодого человека, который "сдал" Бакса на автостоянку....буду дозваниваться, выяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема информационная....время прибывания в СКОРОЙ ограничено...

Пожалуйста, посмотрите - не ВАШ ЩЕНОК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема информационная....время прибывания в СКОРОЙ ограничено...

Пожалуйста, посмотрите - не ВАШ ЩЕНОК!!!!!

А нет возможности сделать более качественне фото? Может кому-нибудь и приглянулся бы малыш.. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...