Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форумчане, нужна ваша помощь - финанасами на оплату передержки, пиаром и посещением диковатого щенка для социализации.


Вероника Шубёнкина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня у наших малявок,они уже мамонты и спинки у них волнистые.Юля пересилила их в дом,чтоб они не мёрзли и адаптировались к квартире :appl: Ещё мы теперь платим за передержку 6000руб(спасибо Юль :gift: ) в месяц,но даже этой суммы мы не смогли оплатить полностью,а у нас ещё и прививки повторныеи пиар,да и фотки нам конечно нужны хорошие.Помощь где ты?

Рокси у Ларисы и её заботливой семьи уже не воет и не скулит,весь день валяеться с её собакой(Максом) на диване :yahoo:

 

я приехала, постораюсь на днях встретиться с Вероникой, что бы передать свои финкураторские...

 

обработала немного фотки красавицы нашей - стали поярче, может для пиара подойдут, но вставить сюда не соображу как :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочек прооперировали, все нормально,сейчас сидят в теплом помещении (после операции)

номера чипов: Мама-150061, Мирта-150246

надеюсь, все будет хорошо с ними и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Девочек прооперировали, все нормально,сейчас сидят в теплом помещении (после операции)

номера чипов: Мама-150061, Мирта-150246

надеюсь, все будет хорошо с ними и дальше.

 

фуф... хорошо. :appl:

У НАС НА УЛИЦЕ ЕЩЁ 2 БЕРМЕНЫЕ СУКИ! НУЖНО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ...НО НЕ НА ЧТО.... ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Сегодня я получила наличкой 1100руб от нашего фин куратора Светланы Помелиной,спасибо! и + 100руб от неравнодушной женщины в клинике, спасибо вам! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я получила наличкой 1100руб от нашего фин куратора Светланы Помелиной,спасибо! и + 100руб от неравнодушной женщины в клинике, спасибо вам! :gift: :gift:

Светлана спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я получила наличкой 1100руб от нашего фин куратора Светланы Помелиной,спасибо! и + 100руб от неравнодушной женщины в клинике, спасибо вам! :gift: :gift:

 

Букеты принимаю, ваза готова ;)

 

Ой , я над Вероникой в ветклинике померла! Я сидела там полчаса людям рассказывала, как Вероника помогает животным. что денег нехватка( думаю , авось подкинут), а Вероника прям растерялась, когда тётенька ей денежку дала, смотрит на меня и не берёт, глазюки на меня уставила свои красивучие - вот так :blink: , ну умора была :rofl:

 

Девочки фотки постараюсь сегодня обработать, если успею, а если что то не так, то тогда завтра к обеду на почту вышлю.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Рокси уехала на бесплатную передержку,которую нащла Вероника,молодец :gift:

Спасибо огромное Ларисе и её семье :gift: за Рокси,что отогревали нашу дикарку.Лариса купила Рокси ошейник и поводок и ещё дала 300руб.Так что на передержку Рокси приехала с приданным.Оставила людям(Петру и Касандре) 1500руб,чтоб купили корм,витамины и мало ли что ещё понадобиться.Позже узнаю как Рокси переночевала,пока только знаю что не выла и на контакт не идёт.Ещё нам очень помогает и готова помогать советами Серая-Юля.Юля спасибо вам :gift: Пока такие новости.Решили пока Рокси не пиарить,а пару дней посмотреть как она в доме где нет собак себя поведёт.А Амельку и Боню сегодня поднимим.Лекочка-Юля говорит,что Амелька прям говорит глазками,что домой хочит,очень надеюсь что уедит в эти выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Передержка,которая обещала держать Рокси бесплатно месяц, просит ее СРОЧНО забрать, у молодого человека астма, вызывали скорую.

Вывозить ее некуда и не на что и еще нужна машина на послезавтра,маршрут проспект Мира-неизвестно

24 Боня переезжает на квартирную передержку за 4.5 тыс в месяц до выгула

у нас заканчивается корм, нужно хотя бы 2 мешка-2600

нужны деньги на прививки 2 щенкам,их нужно делать в клинике,потому что с бешенством-это 1500

нужна квартирная передержка для Рокси

Помогите нам!!! :worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Огромное спасибо модераторам,за перенос темы в скорую!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно ужас,сейчас Рокси закрыта в коридоре и завтра все на работе,а она в коридоре.Вот так здорово мы её социализируем.Её нужно завтра забирать,куда,на что и на чём???Девушка готова её привезти своим ходом в Железку,но только после завтра,а всё это время коридор и одиночество Да я вообще не уверенна что её довезти у неё получиться,она уже не маленькая,сильно сопротивляеться,я её еле довезла со Свиблово до проспекта Мира,а здесь до железки.

Помогите нам ,уже силы заканчиваються,а их ещё трое осталось.

Мне вообще безумно жаль Рокси.До 2,5 месяцев одна жила в гаражах,несколько дней у меня,потом у Ларисы,на передержке данной несколько дней и опять деваться некуда и привыкать надо,до слёз её жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны средства на передержку,корм и прививки.У нас 3 трёх месячных щена(8 мы пристроили),осталось найти им дом,но для этого нам нужны деньги,просто необходимы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю как просить помощи,какими словами.3 щена,живы и здоровы ТТТ.Но их надо кормить и где то держать.

Сегодня мой муж по дороге с работы заберёт Рокси и привезёт её в Железку,но он не знает самого главного,что везёт её к нам домой.И я вообще не знаю будит ли у меня завтра муж.Я прекратила очень дорогостоящее лечение своей собаки,нет денег,они все идут на пиковских собак,на тех где я взяла фин обязаельства в хорошее для себя время,но выполнять их надо и сейчас по прошествии этого времени и уже не первый год и на этих щенов,хотя брала только кураторство на себя,денег не обещала. А теперь я не знаю на что искать передержку и покупать им корм.

Сама взяла,сама и вези,это правильно,но может кто ещёё в силах оказать помощь???или взять бесплатно на передержку хотя бы Рокси???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Вот я не знаю как просить помощи,какими словами.3 щена,живы и здоровы ТТТ.Но их надо кормить и где то держать.

Сегодня мой муж по дороге с работы заберёт Рокси и привезёт её в Железку,но он не знает самого главного,что везёт её к нам домой.И я вообще не знаю будит ли у меня завтра муж.Я прекратила очень дорогостоящее лечение своей собаки,нет денег,они все идут на пиковских собак,на тех где я взяла фин обязаельства в хорошее для себя время,но выполнять их надо и сейчас по прошествии этого времени и уже не первый год и на этих щенов,хотя брала только кураторство на себя,денег не обещала. А теперь я не знаю на что искать передержку и покупать им корм.

Сама взяла,сама и вези,это правильно,но может кто ещёё в силах оказать помощь???или взять бесплатно на передержку хотя бы Рокси???

 

Кошмар....я в шоке =(

 

Только что 250р на як от Ксении

+ завтра должны на сб положить 50 руб ( за стих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокси у меня,вроде не зашугана,улеглась на диван и не слазит.Деньги что я давала людям на корм не потратили и ещё купили ей витамины.Мужу я обещала вывезти её в субботу.Нужна передержка к субботе и деньги на неё.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИхо у нас :(

Дала Рокси и всем своим глистогонку,через 10 дней первая прививка,а куда её деть в субботу я не знаю.Нет денег,может кто возьмёт к себе на время :help:

Проблем пока с ней нет,кроме того что она играет много,особенно ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Сегодня Рокси подняла на авито девушка Светлана Помелина (наш фин куратор), спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 ноября Боня и Амелия едут на квартирную передержку, пока за 9 тыс.до выгула.И Рокси в субботу тоже надо куда-то перевозить.И корм им нужен, и прививки, нам самим столько не потянуть.

Люди,выручайте! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокси очень тяжёлая в пристрое,её пока пиарить нельзя.Она гадит на диван как только остаёться одна(без людей) и стулья на диване не помогли.Ей 3 месяца,её ещё можно исправить,но нужна хорошая передержка с постоянным присутствием в доме,а у меня 2 дня вообще никого не бывает,следующие 2 дня дома и так постоянно.МУж сейчас приехав с работы хотел пустить её на прогулку,чтоб не вернулась,мне её в субботу край убрать надо,помогите хоть ей на передержку собрать,потому как в субботу муж её точно выставит,у меня сухие одеяла закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а где взять такую передержку, которая согласна, чтоб ей гадили на кровать? и сколько может стоить такое удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Только что подняла Боню и Амельку на авито, на як у меня осталось : 301руб 28коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...