Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденький пёс с перекрученной и безжизненно болтающейся лапкой. Теперь инвалид. Лапку ампутировали.


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Звонков по Ангелочку сегодня много. Люди звонят из Ростова на Дону, Витебска, Светлогорска, Донецка, Воронежа.... Кто-то хочет приютить, кто-то просто добрым словом поддержать, кто-то просто помочь... Я тронута до глубины души. Только сейчас ещё один звонок с сайта "Одноклассники" от Светланы. Проживает в Москве, в квартире,сколько лет не спросила, по голосу довольно зрелая дама лет 45-ти. Есть семья и одна собака дворянских кровей, спасённая также однажды. Готова усыновить Егорку. Всё рассказала ей про Ангелочка.Будет сегодня со своим супругом иметь беседу. Договорились обговорить детали и прочие нюансы завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог,чтоб у Егорки все сложилось! Буду молиться за нашего мальчика!

 

Истинно так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Светлана не сможет взять Егорку.

Из переписки на "Одноклассниках":

 

 

21:30

Людмила, я, к сожалению, не смогу взять Егорку. Муж категорически против, я у Вас прошу прощения, но если можно Вы мне сообщите, когда его возьмут. Я у себя на странице тоже разместила Ваш статус про Егорку. Вы не будете возражать? И ещё раз прошу прощения...

 

Не отчаиваемся. Уверена,что настоящая мама найдёт своего Ангела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог,чтоб у Егорки все сложилось! Буду молиться за нашего мальчика!

Вчера было густо, сегодня пусто. Никто не звонил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера было густо, сегодня пусто. Никто не звонил. :(

Позвонят! Видимо ЕГоркины мама и папа его еще не увидели... Не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы, в принципе, только начинаем пиар. Статья в Моей семье пока не опубликована, ждём очереди, на инет-досках - тоже ждём. Так что, Егорку нашего показали пока только на Одноклассниках и ВКонтакте. Звонки были с сайта Одноклассники. Танечка Шаповал чуть освободится и поможет нам с размещением Егорки в соцсетях.

Сегодня Лиза Бетси приезжает! Ура! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

с сегодняшнего дня начат Егоркин пиар у Ольги omela (ее тема по пиару тут), по Cхеме номер 4 :

Максимально активная и эффективная схема пиара. Пиар с випами .

Схема рассчитана на срок 2 недели - цена 1028 руб (т.е 514 руб в неделю)

Вип на сайте все зверушки (210 р) и поднятия на сайте авито (109р+109р)

В схему входят все доски из схемы 1 + размещения в соц.сетях + проплата випа на зверушках + 2 поднятия на авито.

 

Девочки, на всякий случай спрошу - никто ведь не размещал Егорку на Авито? Я, во всяком случае, в теме этого не увидела.

А то там модераторы строги не в меру :blush: , чтобы Ольгу не забанили там, увидев дубль.

 

Люд, я оплатила уже, внеси, пожалуйста, в финотчет как мою кураторскую тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по Егорке звонил молодой человек - Вадим с "Одноклассников". Реально чуть не плакал... До чего его тронул наш Егорка. Лизе я вчера рассказывала. Взять к себе Вадим не может по объективным причинам, при том, что имеет просто огромное желание усыновить нашего Ангела. Предложил свою посильную помощь в поиске семьи и помощь кормом.

Светлана (г.Москва) из "Одноклассников", о которой я уже писАла ранее - теперь у меня в друзьях. Светлана читает темку Егорки, волнуется вместе с нами и хочет помогать ему ежемесячно по 500 руб. На вкусняшки и пиар. Светлана, Спасибо!

 

А вот здесь девушка хочет забрать Егорку к себе в Америку:

 

http://www.liveinternet.ru/community/1393446/post239636824/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот здесь девушка хочет забрать Егорку к себе в Америку:

 

http://www.liveinternet.ru/community/1393446/post239636824/

 

Люд, а ты как сама-то, насчёт Америки? Если что-то можно узнать о девушке, то возможно найти и русских, которые живут в Америке недалеко от этой девушки, они съездят, посмотрят. Пообщайся с ней по скайпу, многое сразу будет понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, Америка все-таки очень далеко. Не в обиду, конечно же, девушке будет сказано...

И законы о животных там очень сомнительные.

Хочется надеяться, что на такой большой планете найдется нам хозяин чуть поближе :blush:

 

Кстати, о загранице. Я обратилась к Лене Aniska с просьбой попиарить Егора в Германии. Тоже край не близкий, и, конечно, было бы хорошо, если бы Егоркин хозяин нашелся где-то здесь, неподалеку. Но, мне кажется, надо использовать все возможности. Германия, все-таки, поближе чем Америка. И законы о животных там сильно гуманнее. Да и Лена сама там, в случае какого-нибудь форс-мажора (ттт) подстрахует, надеюсь.

 

Девочки, если кто-то традиционно недоверчиво относится в германскому пристройству - говорите сразу, чтобы не было недомолвок и недопониманий, окей? :)

Сразу скажу, что в случае Лениного пристройства все обычно абсолютно прозрачно.

Но надо понимать, что пиар в Германии не означает быстрого и беспроблемного пристройства. Там тоже люди разные. И часто собаки пристраиваются долго, даже здоровые.

Моя Принцесса хромоножка пристраивалась там полтора года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Олар (из контакта) перечислил для Егорки 700 р. на ЯК в 17.44 где-то 24-25 сентября

Любовь Бондарь на ЯК перевела 200 р. в 12:20 01.10.2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Олар (из контакта) перечислил для Егорки 700 р. на ЯК в 17.44 где-то 24-25 сентября

Любовь Бондарь на ЯК перевела 200 р. в 12:20 01.10.2012

Спасибо Евгению и Любови! Танюш, спасибо!

Сегодня был один звонок по газете "Моя семья".

- Алло, это приют? Мне нужно пристроить к вам кошечку..... :blush:

 

85cc12a5c9e8a2749a47533b868f869e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одноклассниках много добрых слов от десятков людей, почему же никто забрать не хочет :(

 

Из последнего

 

Девочки, какие вы молодцы........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По газете "Моя семья" звонков пока нет. По пиару на инет-досках - тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, я могу в подмосковных газетах разместить. Но, как грамотно сформулировать суть, имея в распоряжении 50-100 символов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, я могу в подмосковных газетах разместить. Но, как грамотно сформулировать суть, имея в распоряжении 50-100 символов :blink:

Придумаем что-нибудь. Спасибо, Людмил!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По газете "Моя семья" звонков пока нет. По пиару на инет-досках - тоже нет.

Да, звонков нет вообще. С Моей Семьей у меня такое в первый раз, даже странно ... то есть абсолютная тишина(

 

Людмил, я могу в подмосковных газетах разместить. Но, как грамотно сформулировать суть, имея в распоряжении 50-100 символов :blink:

Ищет дом очень добрый трехлапый мальчишка. Беспроблемный, здоров, воспитан. Возраст 1 год. Станет любимцем семьи.

 

Может, так? :blush: Чуть меньше ста..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиз, по Моей семье ещё пару лет назад были звонки и много, потом сошли на нет. Последние две мои публикации по собакам из других тем, не дали никакого результата. Вчера днём был ещё один звонок с Российской глубинки - второй по счёту с момента публикации,но лучше бы его вовсе не было.... По пиару у Омела звонков вообще пока не было ни одного. Телефонов для связи везде указано два - мой и Лизы Бетси.

С Одноклассников поступают звонки со словами сочувствия,добрых пожеланий, предлагают помощь кормом и небольшую фин. помощь...

Танюша Шаповал обещает подключиться к размещению в соцсетях, только чуть разгребёт завалы на работе. Эх.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Егорка всем передает приветы и зализушки :rolleyes:

 

91de65500332.jpg

f9566667979a.jpg

 

Мы, как всегда, бодры, веселы, носимся по газонам со скорость света... и просто Обожаем свою лежаночку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...