Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик- скотиш 8 мес. отказник в ветклинике. Тема-шанс


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ирина, да в том то и дело, что у некоторых кошки есть, сегодня одна звонит и говорит, ну у нас есть британочка уже, она же не выпрыгивает.

У нас с окнами все в порядке, а вот как он с другими животными уживается? У нас кот-сибиряк и две кошки, все стерилизованные и молодые, а еще пес и две собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, да в том то и дело, что у некоторых кошки есть, сегодня одна звонит и говорит, ну у нас есть британочка уже, она же не выпрыгивает.

У нас с окнами все в порядке, а вот как он с другими животными уживается? У нас кот-сибиряк и две кошки, все стерилизованные и молодые, а еще пес и две собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с окнами все в порядке, а вот как он с другими животными уживается? У нас кот-сибиряк и две кошки, все стерилизованные и молодые, а еще пес и две собаки.

 

С кошками другими он нормально, а на счет собак не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с окнами все в порядке, а вот как он с другими животными уживается? У нас кот-сибиряк и две кошки, все стерилизованные и молодые, а еще пес и две собаки.

Это вы хотели взять котика?

Простите, у вас сколько комнат? 6 животных, хотите 7-мого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, да в том то и дело, что у некоторых кошки есть, сегодня одна звонит и говорит, ну у нас есть британочка уже, она же не выпрыгивает.

О, это тоже классический случай... Пока не выпадет - не поверят. А некоторым везет, конечно. У моей знакомой кот прожил 15 лет на 9 этаже, гулял на балконе и не выпал... У меня самой поначалу кот уходил по балкону к соседям раза три. Натерпелись страху - застеклили.

 

А мой кот запрыгивает не то что на форточку, на фрамугу пластикового окна, когда оно горизонтально открыто. И болтается там под потолком за занавеской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы хотели взять котика?

Простите, у вас сколько комнат? 6 животных, хотите 7-мого?

 

Мы не в квартире живем, а в своем доме за городом. Места всем хватает, корма тоже :)

Вот наши звери: https://plus.google.com/u/0/photos/10754378...990940172684209

Почти все отказники-приютские, в том числе, и с ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошками другими он нормально, а на счет собак не знаю.

Ирина, в личку написать почему-то не могу. Напишите координаты для связи на aldozorov @ gmail.com

Мои рекомендации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0465&st=980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, в личку написать почему-то не могу. Напишите координаты для связи на aldozorov @ gmail.com

Мои рекомендации: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0465&st=980

 

 

Я боюсь, что за город не отдадут, у них с самого начала были ручки из Талдома в свой дом. Но врачи отказались туда отдавать, по этому и попросили нас помочь с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я по доскам раскидаю.

Только времени у меня совсем мало, мне бы текст уже готовый со всеми контактами и фото.

Пришлите, пожалуйста, на light.ameli@gmail.com

Я отчет о размещении здесь размещу.

 

Кот - красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я по доскам раскидаю.

Только времени у меня совсем мало, мне бы текст уже готовый со всеми контактами и фото.

Пришлите, пожалуйста, на light.ameli@gmail.com

Я отчет о размещении здесь размещу.

 

Кот - красавец.

Спасибо большое, вечером напишу вам. Текст почти такой же, как в первом посте. Снимком кроме тех какие есть в первом посте не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с врачами клиники. Пуша сегодня привили, сказали, что с собаками он не очень дружит(хотя может и привыкнуть). Так же сказали, что Пуш может прихрамыть периодически( пока мало времени прошло, чтобы понять останется у него это или пройдет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так одни ручки уже отпадают, договаривались сегодня созвонится вечером. Только что позвонили и сказали, что возвращаясь с дачи, на обочине увидели, трехмесячную малышку с больными глазами, не смогли проехать мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так одни ручки уже отпадают, договаривались сегодня созвонится вечером. Только что позвонили и сказали, что возвращаясь с дачи, на обочине увидели, трехмесячную малышку с больными глазами, не смогли проехать мимо.

Ирина, радует, что какой-то малышке повезло! :blush:

Значит это были не Пушины ручки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, радует, что какой-то малышке повезло! :blush:

Значит это были не Пушины ручки!

Люда, желающих его взять хватает, но пока это все не из Москвы или без сеток на окнах.

 

Сегодня был звонок от мужчины, живет в Дзержинском, сетки вроде бы есть(правда москтиные). Год назад его кошка выпрыгнула з окна, так и не нашли, после этого и повесили сетки(по общению, вроде бы адекватный). Но он сможет забрать его только через 10 дней.

 

Из Контакта сегодня девушка написала, что хотела бы взять его, но только через месяц(так как пока живут в съемной квартире(животных держать нельзя), а через месяц в свою переезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со вторника нужна передержка для котика, желательно бесплатная, так как денег в теме нет, не собирали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я сейчас зашла на почту - нет от Вас ничего.. Очень жду.

Месяц назад у меня был идентичный котик на кураторстве, только с болезнями..

Много ручек было желающих. Некоторые контакты до сих пор сохранились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, желающих его взять хватает, но пока это все не из Москвы или без сеток на окнах.

 

Сегодня был звонок от мужчины, живет в Дзержинском, сетки вроде бы есть(правда москтиные). Год назад его кошка выпрыгнула з окна, так и не нашли, после этого и повесили сетки(по общению, вроде бы адекватный). Но он сможет забрать его только через 10 дней.

 

Из Контакта сегодня девушка написала, что хотела бы взять его, но только через месяц(так как пока живут в съемной квартире(животных держать нельзя), а через месяц в свою переезжают.

Сразу 2 варианта - это шикарно.

А почему первый только через 10 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я сейчас зашла на почту - нет от Вас ничего.. Очень жду.

Месяц назад у меня был идентичный котик на кураторстве, только с болезнями..

Много ручек было желающих. Некоторые контакты до сих пор сохранились.

Добрый день, извините вечером не отправила вам на почту(неожиданно умерла одна из кошечек монахини из моей темы). Проверьте пожалуйста, 8,30 отправила вам письмо. Если не жалко поделитесь контактами ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я сейчас зашла на почту - нет от Вас ничего.. Очень жду.

Месяц назад у меня был идентичный котик на кураторстве, только с болезнями..

Много ручек было желающих. Некоторые контакты до сих пор сохранились.

К сожалению не получается отправить на ваш электронный адрес сообщение, пишет не корректно указан адрес получателя.

 

Вот текст, а снимки в первом сообщении

 

Три недели назад врачей одной из клиник Москвы вызвали на выезд для усыпления котика , который упал из окна с 5 этажа. Котика осмотрели и забрали в клинику. Усыплять врачи не стали. У котика перелом бедра, повреждений внутренних органов нет. Его сразу прооперировали и кастрировали. Бывшие хозяева отказались от него сразу, сказали, что его им подарили и котик им не нужен. ни какие говоры не помогли. Котика назвали Пуш, ласковый, но как все скотиши не любит сидеть на руках. Руководство клиники настойчиво просит забрать Пуша(просит человека, который там работает и который оплачивал часть расходов). Лоточек на 5.

 

Телефон 8 903 762 30 04 Ирина

Страничка в Контакте http://vk.com/id20790276

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котик себя чувствует?

Кристина, котик чувствует себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОЗЯИН ПОЯВИСЬ! :wub: Которебенок очень ждет тебя!

Люда, остро стоит вопрос с передержкой, желательно завтра забрать, но боюсь на той передержке, которую мне предложили не далеко от меня, котика не оставят работники клиники(собираются сами везти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...