Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos: форумские (бескураторские) щенки.. Скоропостижно умер один щенок. Вторую везут в стационар.


Jer
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

будем собирать на передержку, с меня будет вклад.тел.916 436 78 02 Анна.Я во многих темах участвую,и финкуратором и просто по возможности .Анна.Поддержу тему,давайте поможем ребятам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что отозвались! Мне тоже безумно жалко этих малышей, но я тоже уже не тяну, даже то, что есть. Давайте хоть по одному разберем на финкураторство, может тогда и куратор найдется. Готова подписаться на финкураторство черненького щенка, уж очень он мне нравится. Ну и очень нужна передержка для малышей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти передержку,ничего в них не понимаю.помогу материально любому,самому страшненькому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите найти передержку,ничего в них не понимаю.помогу материально любому,самому страшненькому.

Спасибо Вам! На 2-ух щенков есть финкураторы, ищем куратора и передержку. Ну и еще 5 щенков ждут своих спасителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! На 2-ух щенков есть финкураторы, ищем куратора и передержку. Ну и еще 5 щенков ждут своих спасителей.

 

 

может подкорректировать назание темы?.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду того,что тут пишут ТЕ, о ком нельзя говорить может таки соберем команду кураторов-сокураторов?Я участвовать руками-силами,пиаром и тд готова :help:

черный щенок реально просто чудо. Но боязно мне одной даже его одного на полное кураторство брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, если находится команда или куратор единоличный, могу завтра предоставить себя и свой а\м для перевозки, куда скажете (сопровождение крайне желательно, потому как не очень комфортно рулить и следить, что происходит в багажнике)

 

помимо этого, гаратировано предлагаю свои 2 000 рублей ежемесячно до пристройства последнего.

 

помогу с оплатой пиара у профессионального пиарщика

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,ну последний день,есть реально красивые и пристраиваемые щенки.... :help: Неужели никого не найдется помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты с кем разговариваешь то? С пустым местом?

Щенков нужно вывезти в другое место!!

Да по-любому вывезти-вывезем. Вопрос в том,чтобы не куда-то в потенциально опасное место, а на передержку бы...

А кураторов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры-разговорами, а ни передержки, ни кураторов нет. Есть финкураторы только на 2-ух щенков Кстати, щенки социализированы, в руки идут, человеку радуются, уже проглистогонены. Помыть, привить и пристраивать. Давайте команду собирать, а то опять потом будем все дружно их оплакивать и желать мягкой травки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если случится чудо и найдется куратор для детей, с меня 2000 рублей до пристройства

 

 

будем собирать на передержку, с меня будет вклад.тел.916 436 78 02 Анна.Я во многих темах участвую,и финкуратором и просто по возможности .Анна.Поддержу тему,давайте поможем ребятам!

 

 

В виду того,что тут пишут ТЕ, о ком нельзя говорить может таки соберем команду кураторов-сокураторов?Я участвовать руками-силами,пиаром и тд готова :help:

черный щенок реально просто чудо. Но боязно мне одной даже его одного на полное кураторство брать...

Еще помощь от автора и помощь машиной есть"

Звоните Фру=Фру,может к летку и откарантинить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я грешным делом ради такого случая завтра бессовестно попрошу одного человека о помощи- надеюсь поможет.....

Могу Марину попросить разместить фотки щенят в магазине на Авито бесплатно- больше и нечем помочь то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу уже сейчас и с таким фото начать пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не возьмет же ни одна передержка без кураторов....

Здесь сейчас в теме несколько опытных людей- нужно как то хоть вскладчину, что ли...Или хоть усыпить((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может как-то просится в группы контакта??Кому-то написать,кто владеет группами. Может от туда помощь придет..

Так как пиарить их в таком виде явно будет бесполезно именно на досках объявлений(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас сделаю перепост вконтакте

Скиньте пожалуйста потом сюда ссылку,постараюсь с этим постом к кому-нибудь напросится в группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого-то найдется гараж, чтобы приютить малышей до того, как будет найдена передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...