Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лаборатория Центр Молекулярной Диагностики


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Центр Молекулярной Диагностики

 

 

Звенигородское шоссе, д. 5

Москва

Российская Федерация

123022

 

8 (499) 259-27-18

8 (499) 259-27-18

 

метро улица 1905 года, выход из последнего вагона если ехать из центра, далее идти по подземному переходу до конца -> выход на Звенигородское шоссе (оно должно быть по правой стороне от Вас) -> далее прямо до дома № 5 (желтое здание Сталинской постройки). Вход с правого торца, если стоять лицом к зданию. Обойдя здание Вы увидите серое крыльцо и вывеску - Центр Молекулярной Диагностики. Поднимайтесь по ступенькам и жмите на кнопку домофона - Вам откроют. Ждем Вас!!! Часы работы Центра: понедельник-пятница с 9.30 до 18.00 суббота, воскресение с 10.00 до 16.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В субботу у них такой же график, как в воскресенье.

 

Ездила уже три раза на сдачу анализов с животными. Все понравилось. Им бы помещение побольше...

Цены тоже нравятся, они по многим позициям меньше, чем в ШансБио, где мы всегда сдаем.

Но главное, начали сдавать на Звенигородке после того, как посоветовались с нашим лечащим врачом.Я сказала врачу, что на ШансБио сейчас есть жалобы в точности исследований, хотелось бы найти проверенную лабораторию. Я думала,что это на Гамалеи. Врач нам ответила, что Гамалея сейчас похужела, а вот на Звенигородку она нам советует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

12.05.13 сдавали коту анализы,претензии есть к результату на панлейкопению.Во-первых,не было бы симптоматики,не поехали бы сдавать,так вот результат пришёл отрицательный.В тот же день сдали в Шанс-Био(отправляли на Рябиновую),с Рябиновой пришёл положительный результат.Тем временем кот то нормально,то тряпочка с т.37,3 плюс другие признаки ,но если выбирать из этих двух лабораторий,то кому народ больше верит? Правильно,звенигородке,а Шанс-Био обзывают глючным и косячным(не мои слова,я лично много лет сотрудничаю с Ш-Б и конкретно по вирусам с Рябиновой,у меня ни единой претензии).В итоге что? Пересдавать пришлось в Артвете,оттуда сегодня пришёл положительный результат.

Товарищи врачи-лаборанты,что случилось-то? Надо качественнее подходить к своей работе,от этого всётаки жизни животных зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я переодически сдаю там анализы,когда надо в выходные,а так в Герцена.Был как то прокол наЗвенигородке,когда я чуть не поседела((( Сдала анализы крови перед химией своей собаке,а они мне выдали пираплазмоз(((( трясло меня до клиники,и еще полчаса пока делались экспресс-анализы,потому как для собаки без селезенки с онкологией такой диагноз означал 99.9% смерть.Диагноз не подтвердился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...