Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лаборатории Москвы


Ekaterina1232
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Шанс-Био РАЗВОД по-русски (Сельскохозяйственная)

 

1. Мало того что меня разводили на взятие вирусов, к.в ситуации не о чём,

2. обсчитали на 200 руб

3. да ещё сказали, что кошка беременна, аж нащупали головку плода и предложили врача для стерилизации за 8.000 руб.

 

Отвезли ребёнка на стерил к ИринеСойке, никакой беременностью вообще не пахнет!

 

Хотела написать ФУ на врача им на сайт, ан нету там связи никакой, только пожаловаться на сами анализы

 

 

у меня положительный опыт с данной лабораторией.. никогда ни на что не разводили.. и анализы перепроверяли в других лабораториях (в августе, сдавали в несколько лабораторий одновременно, одному хвостику)

вернее сказать, что дело не в лаборатории.. а в конкретном лаборанте :blush:

Нами уважаемая Макарова, принимает результаты лаборатории без экивоков.

п.с. "Мяушка - спасибо огромное за доктора Макарову!!!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки подскажите пожалуйста.

Хотели отравить собак подруги, подкинули ей под дверь мясо с какой-то зелёной отравой.

В какой лаборатории делают анализы отравляющего вещества? Куда обращаться?

Подруга предположительно знает кто это сделал. Нужны результаты и следом пишем заявление в полицию.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подскажите сразу по 2м вопросам, на какие показатели (хотим сдать биохимию) проверять собаку при (предположительно) неправильном питании. В лабораториях разная информация, от 4-6 до обязательных 11 показателей.

И второе - хотелось бы найти клинику с оптимальным соотношением цена-качество на севере Мск или в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Народ, подскажите - где вскрытие сделать, чтобы достоверные результаты получить?

Шанс на нагорной? На юннатов? На звенигородку не хочу - не очень доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кто-то знает, что теперь с Гамалеи?, куда делась лаборатория?

Не смогла им дозвониться. Отправила курьера, а он сказал, что лаборатории там давно нет.

Кто-нибудь знает, куда делась? Есть шанс их где-то найти, или это уже с концами?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория на Гамалеи окончательно закрылась или куда-то переехала?

Никто не в курсе?

 

Хотя о чем это я... В этой теме одни вопросы. Без ответов((((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267751 ответ здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.oryxvet.ru/

Клиника, в которой принимали анализы с Гамалеи переехали на ул Расплетинавот тема была http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265565

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.oryxvet.ru/

Клиника, в которой принимали анализы с Гамалеи переехали на ул Расплетинавот тема была http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265565

Вообще эта клиника прямого отношения к лаборатории никогда не имела, просто была рядом.

И анализы я всегда сдавала в самой лаборатории.

 

Мне вот интересно, люди, почему молчите? Ведь многие туда сдавали. Не верю, что никто не знает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще эта клиника прямого отношения к лаборатории никогда не имела, просто была рядом.

И анализы я всегда сдавала в самой лаборатории.

 

Мне вот интересно, люди, почему молчите? Ведь многие туда сдавали. Не верю, что никто не знает(((

Ну, а что ответить то. Вам правильно сказали, последний год все сдавали анализы через Микро-плюс по той же цене, а к ним приходила лаборант из Гамалея и забирала анализы.

Сейчас Гамалея не делает анализы на вирусы больше, у них забрали оборудование (типа не целевое использование). Теперь там можно сдать только посевы и дисбактериоз. А на вирусы теперь велком на Звенигородку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Гамалея не делает анализы на вирусы больше, у них забрали оборудование (типа не целевое использование). Теперь там можно сдать только посевы и дисбактериоз. А на вирусы теперь велком на Звенигородку.

Ну вот и ответ. Спасибо.

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня плохие,сначала в 2009-ом они глючную б/х сделали,потом прислали стерильный посев при чёрных ушах.Больше ими не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А Артвет тогда как?

 

Какие лабы на сегодняшний день надежны?

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артвет не знаю,не пользовалась.Шанс-Био и Звенигородка.Я больше ни с одной лабораторией не работаю несколько лет.Хотя кажется и со Звенигородкой уже долго не работаю,в этом году точно ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Филиал Шанс-Био на Сельскохозяйственной переезжает ориентировочно 30 апреля-1 мая в Акваветцентр на Алексеевской. Вроде как с мая ветклиника будет круглосуточной и лаборатория, соответственно, тоже.

 

http://www.vetlab.ru/index.php?id=1243

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавали на праздники кровь, предложили новую лабу. зайцев+. на щербаковке находится

сказали, что современное оборудование. почитала потом для себя. основатель - биолог, имеет опыт работы неск лет в веттесте

сайт http://xn--80aeiglo1ar4b6e.xn--p1ai/biohimiya

есть инфа о значениях показателей, очень доходчиво написано и бланк направления удобный. группировка идет показателей http://xn--80aeiglo1ar4b6e.xn--p1ai/d/9321...niyezaytsev.pdf

 

только цен нет на сайте. но мы заплатили уровень шанса

 

ссылки странные вставляются, но правильно открывается

Изменено пользователем Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Возила вчера кошку в Константу на Бужанинова- это просто живодерка. Тупая безрукая лаборантка пыталась взять кровь, исколола Майке все лапы,шурудила в проколе иглой как вантузом. Моя тихая Майя с ангельским характером просто выла и даже пыталась кусаться. И все это с таким хамством и гонором, типа почему это у вас такое капризное животное. Дело кончилось тем что я затолкала кошку с кровящими лапами в переноску и со скандалом ушла. Может там есть нормальные лаборанты, ни имейте в виду что можете нарваться как я с Майей.

Да, потом сразу зашла в Кот Бегемот, он рядом, там врач спокойно попала в вену с первого раза, потом долго отмывала Майке лапки от крови, перевязала и отпустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня от Шанс-Био получила ссылку на предложение о скидках для подобранцев:

http://vetlab.ru/index.php?id=1415

 

Проверяйте сами, вдруг кому пригодится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь подальше от Шанс био. Не делайте там серьезные анализы. Сдавали на гистологию саму опухоль, которую вырезали при стерилизации. Затем анализ был перепроверен в интституте Герцена (лаборатория человеческая, ею пользуется ветклиника). АНАЛИЗ ШАНС БИО - НЕ ВЕРЕН!!!

 

Заключение по гистологии из Шанс био не соответствует заключению лаборатории Герцен!

Для таких как я, врач "по-простому" объяснила: заключение Шанс био означало конечную (терминальную) стадию онкологии. Стадию, при которой просто поддерживают организм, животное лечить уже бесполезно. Медики, наверно, поймут без объяснений, взглянув на результат.

 

Заключение лаборатории Герцена: характер опухоли как у большинства: при удачной операции, животные живут несколько лет.

 

22357da46090.jpg[/url]

 

e342555f5157.jpg[/url]

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11263789

Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свой отрицательный опыт насчёт шанс био на Рябиновой.

Хотя всегда пользуюсь шанс био, но в филиале на Войковской, и доверяю девушкам на Войковской!!!

А вот на Рябиновой в шансе со мной сыграли злую шутку на этой неделе!((((

Есть у меня одна кошка, которая имеет хрупкое здоровье и подвергать стрессу её вообще нельзя. Это может грозить Фипом, так как она коронщица с огромными титрами и вырезанной фибросаркомой. По этой причине в клинику вожу её очень редко, только к конкретному специалисту с конкретным вопросом, и сейчас у нас вопрос увеличенных лимфоузлоз и ещё кучи всего:((( поэтому попросила в клинике 21.03 после узи и голодовки взять у девочки кровь, у всех кошек кровь беру дома, а у неё никак:((( не даётся:((

Кровь отправили в шанс на Рябиновой, так как она близко к медведу. Неделю я ждала анализ на титры к токсоплазмозу, вчера-сегодня начала названивать в лабораторию, отвечали что все готово, отправили в клинику, в девять вечера после очередного звонка они уже не могли найти заявку на анализ из клиники, а в десять вечера они придумали чем прикрыть себе зАдницу, сослались типа не хватило биоматериала. Я не первый раз сдаю анализы своим кошка, и уже знаю сколько и на что нужно крови, а крови в клинической пробирке хватило бы ещё на кучу анализов!!!!!!

В добавок сейчас обнаружила, что и СОЭ в клиническом анализе тоже не сделали, на это мне уже ответили, что на СОЭ заявки не было, хотя я лично смотрела и говорила на что нужно сдать и девушка в клинике все заполнила верно.

К слову, живу я на севере, а наша клиника ашь в тропарево, и везти заново кошку, больше часа в дороге, я просто её угроблю. После поездки 21.03 кошка потом отходила три дня((((. В неизвестную клинику я её не повезу, так как там можно поймать все что угодно, а кошку я не прививаю после того как после прививки в 2014 нам вырезали постквакцинальную фибросаркому. Да и за такси до клиники и обратно нам никто не возместит. Идиотский замкнутый круг!! и все из-за халатности персонала на Рябиновой!!!

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория на Звенигородке была очень приличной несколько лет назад. Три года назад, и далее были ляпы, причем ,когда привозила материал сама и так же, когда привозила разных животных. Больше года не пользуюсь услугами этой лаборатории .

Шанс Био на Рябиновой ни разу не подводил, хотя сдаю анализы часто. Попадались три разные смены. Но вот в последний раз были совсем неизветные люди и анализ слишком хорош. Сдавала только один почечный профиль. Полный набор анализов буду пересдавать через месяц ,тогда будет понятно хорошо сделали или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вставлю свой отрицательный опыт насчёт шанс био на Рябиновой.

Неделю я ждала анализ на титры к токсоплазмозу, вчера-сегодня начала названивать в лабораторию, отвечали что все готово, отправили в клинику, в девять вечера после очередного звонка они уже не могли найти заявку на анализ из клиники, а в десять вечера они придумали чем прикрыть себе зАдницу, сослались типа не хватило биоматериала. Я не первый раз сдаю анализы своим кошка, и уже знаю сколько и на что нужно крови, а крови в клинической пробирке хватило бы ещё на кучу анализов[/b][/i]

Очень все странно. Мне всегда дают бумажку, где написано на что я сдаю кровь и все остальное. Я это все проверяю и подписываю.

Если они токсо делают на Нагорной, может имеет смысл туда позвонить и по номеру они посмотрят.

Просто у меня такое было с Звенигородкой, я возила куоаторскую собаку, туда обратно 4 часа получилось, а они анализ перепутали и с концами.С таким опытом не захочешь пользоваться конкретной лабораторией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будете ли Вы так же хвалить ШБ на рябиновойесли Вам так накосячаст с животным (((( и потом прикрывать свою задницу, сначала сказав, что нет заявки, а через пол часа когда нашлась заявка сказать что нехватило крови!!! Когда её было Придостаточно на несколько видов анализов в клинической пробирке , и особенно если у животного второй раз кровь брать сейчас ну ни как нельзя брать!(((( а результаты анализов нужны сейчас позарез!!!

 

За четыре года ни одной жалобы с моей стороны к ШБ на Нагорной и Войковской!, но на рябиновую как не обратишься, так что то накосячаст!

PS: я всегда все документы читаю и проверяю досконально. Привычка профессии.

Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно будете ли Вы так же хвалить ШБ на рябиновойесли Вам так накосячаст с животным (((( и потом прикрывать свою задницу, сначала сказав, что нет заявки, а через пол часа когда нашлась заявка сказать что нехватило крови!!! Когда её было Придостаточно на несколько видов анализов в клинической пробирке , и особенно если у животного второй раз кровь брать сейчас ну ни как нельзя брать!(((( а результаты анализов нужны сейчас позарез!!!

 

За четыре года ни одной жалобы с моей стороны к ШБ на Нагорной и Войковской!, но на рябиновую как не обратишься, так что то накосячаст!

PS: я всегда все документы читаю и проверяю досконально. Привычка профессии.

 

Уважаемые дамы, имейте ввиду, что часть анализов они берут в этих своих пунктах и делают там же. А часть анализов (видимо более серьезные анализы) берут в пунктах, а делают только на Нагорной.

Столкнувшись с их Катастрофической ошибкой (неверное заключение онкология см. пост выше), я больше туда - ни ногой.

Поняла, что во многих клиниках врачи Шансу не доверяют.

У врача из клиники при институте Герцена постараюсь узнать куда лучше обращаться.

Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...