Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котенка два перелома лапки...его друг раскатан по дороге.Операция сделана.Нужны денюжки,еще снятие швов и спиц!Помогите нам!


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Извините, :( сегодня не получилось перечислить денежку,но я это обязательно сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, :( сегодня не получилось перечислить денежку,но я это обязательно сделаю.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,я не смогла отправить Вам сообщение.У Вас либо ящик отключен,либо переполнен.Сообщение не ушло.

ЯК не подойдет? Он есть в свободном доступе.Если лет,то дайте знать как можно Вам сообщить СБ.

 

пришлите на почту evb190@mail.ru данные карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевели 2000 рублей на лечение Матвейки. :)

 

:wub: Спасибки!

Завтра проверю,все внесу в отчет ,сделаю фоточки зайчонка,я что-то прямо соскучилась за ним :) ,хотя дома десяток гарцует по дивану,у них ночные игрища....пошла спать..завтра рано вставать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в личку номер карты Сбербанка, подруга положит немного... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, скажите как можно на ЯК денег кинуть, хотела через терминал оплаты-никак((((( :( :( :( :(

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142036 тут подробно написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрались домой,все в порядке,парень просто золото,важный такой...в воротнике,домашний кот :P:appl:

Всех клинике очаровал -тарахтел как трактор и ластился ко всем,пока я общалась с врачем-всех очаровал,даже хомяка в банке,что стоял рядом,у него глаза были по 10 рублев российских,первый раз видел кота-космонавта. :P

 

Денюжков наполучала ,сейчас устрою парня,шов обработаю,укольчики сделаю,бригаду накормлю,бездымышам кашу сварю ,помните,как в сказке Золушка-горох перебери,грядки прополи :blink: ............и все все все выложу и отпишусь.

 

Всем спасибо,кто с нами и за нас переживает! :gift: Мы это очень чувствуем и стараемся изо всех сил быть здоровыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрались домой,все в порядке,парень просто золото,важный такой...в воротнике,домашний кот :P:appl:

Всех клинике очаровал -тарахтел как трактор и ластился ко всем,пока я общалась с врачем-всех очаровал,даже хомяка в банке,что стоял рядом,у него глаза были по 10 рублев российских,первый раз видел кота-космонавта. :P

 

Денюжков наполучала ,сейчас устрою парня,шов обработаю,укольчики сделаю,бригаду накормлю,бездымышам кашу сварю ,помните,как в сказке Золушка-горох перебери,грядки прополи :blink: ............и все все все выложу и отпишусь.

 

Всем спасибо,кто с нами и за нас переживает! :gift: Мы это очень чувствуем и стараемся изо всех сил быть здоровыми!

 

ммолодцы!!!!очень за вас рада!!!!!!поскорее восстанавливайтесь))))))))))))) :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до компа.Замумукал меня Матвейка в хлам-хочу какать как не знаю,но не так,как ты предлогаешь.

Ну слава Богу ,сделали на пеленку.Убрала ,помыла,улегся,поумывался,вернее полизал свой воротник и уснул.

 

Операция обошлась в 12 170 рублей,где :

8000 рублей -остеосинтез-простой перелом плеча,перелом локтевой кости.о/с синтез спицами.

снимок в двух проекциях(еще)-650 рублей

анестезия -1800 руб

лекарства-1720 руб

Малыша оставили в стационаре на ночь бесплатно,пришла я ближе к обеду,он лежал в боксике,чистая пеленка,читсый бокс и Матвейка ,довольный жизнью наслождался статусом домашнего кота.

Дома мы будет 10 дней уолоть антибиотик и иммуностимулятор,обрабатывать швы,через десять дней -снимать швы,через месяц -убирать спицы.

Через пару-тройку дней я его проглистогону и привью по графику.

Малыш хорошо ехал домой,налопался и завалился спать.Правда,когла услышал пылесос-глаза,конечно,у парня были квадратные.

Ну а вот и наши фото:

Это мы уже дома в клеточке:

 

4a83faef496c.jpg

Это мы так кушаем:

3ac28bc63970.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2b36719b3203.jpg

Думу думаем....где же туалет....

f6324217c796.jpg

 

глаза в глаза...

72d02ec04ffb.jpg

умывалки после ужина

d97420b9332f.jpg

наша касалапка

 

1d0a9fdde59b.jpg

фото не очень хорошего каества,но вот так он делает ,когда его касаешься рукой

Завтра начнем лечить клещ ушной.

 

перевела 1000 с карты ..5850, удачи малышу, выздоравливайте!!!

 

 

Получено! :gift::gift::gift: Спасибки!

 

ловите 197 руб))комиссия(((

Выздоравливай Малипуся :gift::gift::gift:

 

Спасибо!Завтра проверю ЯК.Сейчас уже не могу...сил

больше нет держать глаза открытыми......

 

Пришлите мне в личку номер карты Сбербанка, подруга положит немного... :)

 

Спасибки! :gift::gift: Отправляю!

 

ммолодцы!!!!очень за вас рада!!!!!!поскорее восстанавливайтесь)))))))))))))

 

 

Спасибо!За добрые слова! :gift:

 

Все.....мозг отключается.....завтра привед в порядок фин.отчет и первый пост...сил нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, какой он хорошенький!

 

 

Да,это точно! И умный,и терпеливый,вообще такое ощущение,что он все знает ,что впереди и поэтому спокойный и полон достоинства.

Правда,вот ушки от клеща мы чистили с боем,но это реально неприятная процедура,особенно,когда у тебя уши черным черно.Я вот своего кота полдня ловлю,чтобы профилактически проверить ушки палочкой и то,он так недоволен,а тут ковыряли палочками и тампонами почти полчаса,под черным налетом болячки кровавые,шипит все ,чешется,а потом еще и лекарства налили шипучего.Вообщем,с боем мы уши вычистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевели 2000 рублей на лечение Матвейки. :)

 

Получено! :gift: Поклон Вам от Матвейки и огромная благодарность от меня,а так же от всех бездомышей,которых я кормлю на улице.Ведь если бы не Ваша помощь,я была бы вынуждена урезать их бюджет,но с Вашей помощью у меня получается ни кого не обидеть.Спасибо! :gift:

 

Еще получено 197 рублей и 100 рублей на ЯК.

Спасибо! :gift::gift::gift:

Все отражено в фин.отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим процедуры ,вот наш шовчик и дренажи:

 

17bca368b26e.jpg

17d92e338048.jpg

 

d26750b85a58.jpg

 

А это так ,для улыбки:

Медбрат-ассистент-вертухай:

dcd47025b9bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводим процедуры ,вот наш шовчик и дренажи:

 

17bca368b26e.jpg

17d92e338048.jpg

 

d26750b85a58.jpg

 

А это так ,для улыбки:

Медбрат-ассистент-вертухай:

dcd47025b9bf.jpg

 

Такие швы аккуратные, прям косметические))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие швы аккуратные, прям косметические))))

 

Это точно,я так боялась разматывать-так страшно было увидеть там все развороченное.....а там так все прилично,даже более и с обратной стороны лапки(я не смогла там сфотографировать)так все четко собрано,там вообще все было в хлам разовано,я не смогла фотографировать ,уж очень страшно там все было.

 

Врач умничка,руки золотые,он сам и позонил,все рассказал,дал свой номер и сказал в случае чего-звонить ему напрямую.Очень был ласков и внимателен с Матвейкой.Назвал его очень симпатичным котиком.Меня такое отношение приятно удивляет,потому что обычно такое редко услышишь от врачей-для них наши животные поток.И это норма.

 

Хороший врач,чувствуется ,что в своей работе перфекционист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клещ у пацана реальный,грязь просто прет из ушей,уже второй раз почистили за день :blink: .

На уколы уже капризначает,познал,сорванец,что любят его. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, денежку сегодня отправила, 800 р, отпишитесь, пожалуйста, когда дойдут (до суток идут), скорейшего выздоровления лапочке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...