Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мопс Бублик, глазик удалили, пристраивается в Москве и МО


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

когда заберете - посмотрите пожалуйста в паху клеймо. по фото похоже, что оно есть. может и хозяин быстро найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда заберете - посмотрите пожалуйста в паху клеймо. по фото похоже, что оно есть. может и хозяин быстро найдется.

Как мне объяснила ТС (Катя), его выбросили хозяева, т.к. завели себе другую собаку. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка - nurasik@inbox.ru, Стоить будет 150 р в сутки.

Ищем куратора. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка - nurasik@inbox.ru, Стоить будет 150 р в сутки.

Ищем куратора. :help:

Я его забрала! Я таких собак ЖИРНЫХ еще никогда не видела. :blush: Скорее всего у него проблемы с сердцем. :( Он долго идти не может, сразу садиться и отдыхает. Девочки, спасайте, моя собака слишком активна для него, они сейчас чуть не подрались, пришлось их развести, но долго это продолжаться не может... Давайте решать с доставкой :blush: Я могу до Зеленограда довести, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, тогда заводчик будет известен.

Клейма у него нет... или я не нашла :wub: Я его помыла немного, у него шерсть сыплется сильно и он ОЧЕНЬ сильно пахнет... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оставляйте нас одних!!!

 

Мы с вами, мы вас не бросаем! На фото - расчудесный мопс, раскрасивишный, упитанный, как Карлсон))) Сил нет тему читать, а что с глазиком-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, мопс, классический, перекормленный. Сыпется потому что мопс, пахнет и потому что мопс, и потому что кормили всякой фигней. Подозреваю, что жрет он все, до чего дотянется, в любых количествах, так что еды много ему не давать - и лучше до выяснения рис с каким нибудь нежирным мясом (вареные говядина, курица) и морковкой потертой туда же. Вот проблематичнее всего с транспортом, потому как все тут "безлошадные" :( Передержка его готова принять, но она на Войковской, соответственно надо найти только кого то с машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить от Зелека по прямой подкиньте по прямой. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет еды: он ничего не ест (стресс наверное :( ), у меня у собаки стояла миска с гречневой кашей с сердцем, он ее понюхал и отошел. Я спрашивала, чем его там кормили, сказали сухим кормом и чем придется... :angry: В итоге, я ему насыпала сухой корм, он все-равно есть не хочет. Но он очень переживает, места прям себе не находит, я с ним разговаривала, гладила, вычесала немного (шерсти с него - можно валенки делать! :blink: ). Аж плакать хочется. :cry2:b9b0e19b43b83d8f9dfb134cc2714058.jpg

 

31cfd2d7f3f137844fdbbc4f2c773678.jpg (вот такой он толстый!!!)

89ab335c67bffdc106452ef79e59a5ca.jpg

2e60b997b71df969c3aaca5e23fb704f.jpg (и грустный :cry2: :cry2: :cry2: )

 

Мы с вами, мы вас не бросаем! На фото - расчудесный мопс, раскрасивишный, упитанный, как Карлсон))) Сил нет тему читать, а что с глазиком-то?

Спасибо!!! С глазиком пока не поняла, он у него немного на выкате, красный и на нем гной (правда немного). Я ему пока БАРС закапала, я не знаю что еще нужно.

Не умею я мопсов "готовить". :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда и воскок?

 

я как бэээ готова))

Спасибо Вам большое!!! :gift: Я сейчас на работе, постараюсь закончить часа в 3-4, и сразу могу выдвинуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!! :gift: Я сейчас на работе, постараюсь закончить часа в 3-4, и сразу могу выдвинуться...

 

 

а в зеленограде вы во сколько будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в сторону Москвы пробок не предвидеться, а вот в обратную сторону , мне до шести надо уложиться, т.е к этому времени уже доехать до Зеленограда, забрать у Вас мопса и домчаться до Войковской, либо только к восьми вечера смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в сторону Москвы пробок не предвидеться, а вот в обратную сторону , мне до шести надо уложиться, т.е к этому времени уже доехать до Зеленограда, забрать у Вас мопса и домчаться до Войковской, либо только к восьми вечера смогу

Хорошо, я поняла, сейчас директор придет и я постараюсь пораньше отпроситься... Можно Ваш телефон в личку (как только что-нибудь будет ясно, я Вам сразу наберу :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, elkorn, спасибо тебе больщущее. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, elkorn, спасибо тебе больщущее. :gift:

С Леной созвонилась, в 15-30 я ей его передам в Зеленограде. Спасибо Вам Всем большое :gift: :gift: :gift: !!! Собаки не виноваты в жестокости хозяев... :angry: Ладно, будем надеяться, что он найдет действительно СВОИХ маму и папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его к Люде в итоге? У меня уже на него 800 р набралось - 300 передала Наталья Т с моймопса и 500 от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его к Люде в итоге? У меня уже на него 800 р набралось - 300 передала Наталья Т с моймопса и 500 от меня.

Я на него пятьсот рублей Лене передам, больше к сожалению пока нет (вчера ему ошейник и поводок купила :blush: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...