Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты старожилы 110 км Бантик и Сема ДОМА )))) НОВЫЕ ФОТКИ))))


NekM1712
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

вот и собираемся мы к Непоклоновой - перездавать анализы - из денег Семы

 

Марин, сколько денег еще надо собрать, чтобы хватило и Бантика лечить, и Сему вывезти? Пропадет он там один зимой...

Непоклонова раньше вроде в "Мовете" была, а сейчас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, сколько денег еще надо собрать, чтобы хватило и Бантика лечить, и Сему вывезти? Пропадет он там один зимой...

Непоклонова раньше вроде в "Мовете" была, а сейчас как?

 

Непоклонова в мовете работает - такси я не знаю сколько но не менее 1000 -1500 в обе стороны от м Беляево

 

анализ говорят 800 - но не знаю точно как - это видимо один а два получится 1600?

 

стерилизовать пока говорят нельзя - пока не сдали анализ

 

Пока дозвонится до Непоклоновой не могу - по городскому-видимо она в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коты совсем не старые - они взрослые. Мой кошаки доживали до 15-17-19 лет.

Но нечестно жертвовать одним котом в пользу другого. Может быть второму и лечиться то не нужно, а мы ему даже шанса не даем. Сейчас сентябрь, люди вернутся с дач и помощь подтянется

Сейчас могу только поддержать((( Жду зарплату...

 

 

Я не жертвую одним в пользу другого но реалии финасов говорят - о том что на вывоз Семы средств нет - так как надо потратить собранные деньги на Банта

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, держитесь, все пока не критично. Укажите в подзаголовке поста, что нужно еще 3 тысячи рублей и помощь машиной (кстати, вам тут в теме кто-то предлагал поехать к Непоклоновой вскладчину). Если надо, ближе к вечеру могу сделать новый текст для соцсетей, а вдруг опять помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, держитесь, все пока не критично. Укажите в подзаголовке поста, что нужно еще 3 тысячи рублей и помощь машиной (кстати, вам тут в теме кто-то предлагал поехать к Непоклоновой вскладчину). Если надо, ближе к вечеру могу сделать новый текст для соцсетей, а вдруг опять помогут.

 

вскладчину да -есть у нас попутчик - на дорогу заплатим 50/50 - с машиной в будни засада -врятли помогут -только такси

 

если текстом поможете - Спасибо

 

завтра Аня Батьковна -обещала нас перепостить в ВК

 

Да Я почти спокойна шок был вчера - а если у СЕмы тоже самое - куратору надо только взять кредит в банке и пристрелится

 

http://vk.com/id162879205#/wall162879205_1210 наш текст в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если работа мешает коту - брось ее на фиг, работу таку! короче, не стала ждать вечера. Марина, посмотрите текст, поправьте, если что не так. Если не понравится, то есть время все переделать.

 

СПАСТИ НЕЛЬЗЯ БРОСИТЬ

помогите поставить запятую в правильном месте!

 

Можно ли помочь одному несчастному существу, пожертвовав другим? Или постараемся спасти обоих?

Красавец-сибиряк Бантик и кот-джентльмен Семен, брошенные на дачах, могли не пережить эту зиму: их не пускают даже погреться во времянке для сторожей. К счастью, нашлись люди, готовые дать котам шанс. Были собраны средства на передержку, где Сема и Бант могли бы дождаться новых хозяев. В прошлое воскресенье сибирского Банта удалось вывезти. Однако анализы показали, что у кота подозрение на лейкоз. Но надежда все еще есть! Нужна пересдача анализов и консультация со специалистом по кошачьей вирусологии. На это требуется 3 тысячи рублей. Взять эти деньги куратору Бантика пока негде… кроме копилочки Семена, который продолжает ждать помощи, один в пустом и холодном дачном поселке. Только мы можем решить, бросить ли его там, или спасти.

Обращаемся к каждому хорошему человеку, неравнодушному к судьбе бездомных животных! Помогите копеечкой Семе и Банту. Они оба – добрые, трогательные существа, которые продолжают верить в людей и заслуживают жизни в тепле и заботе. Пусть вас не смущает размер пожертвования: даже самая маленькая сумма – это шаг на пути к их будущему счастью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если работа мешает коту - брось ее на фиг, работу таку! короче, не стала ждать вечера. Марина, посмотрите текст, поправьте, если что не так. Если не понравится, то есть время все переделать.

 

СПАСТИ НЕЛЬЗЯ БРОСИТЬ

помогите поставить запятую в правильном месте!

 

Можно ли помочь одному несчастному существу, пожертвовав другим? Или постараемся спасти обоих?

Красавец-сибиряк Бантик и кот-джентльмен Семен, брошенные на дачах, могли не пережить эту зиму: их не пускают даже погреться во времянке для сторожей. К счастью, нашлись люди, готовые дать котам шанс. Были собраны средства на передержку, где Сема и Бант могли бы дождаться новых хозяев. В прошлое воскресенье сибирского Банта удалось вывезти. Однако анализы показали, что у кота подозрение на лейкоз. Но надежда все еще есть! Нужна пересдача анализов и консультация со специалистом по кошачьей вирусологии. На это требуется 3 тысячи рублей. Взять эти деньги куратору Бантика пока негде… кроме копилочки Семена, который продолжает ждать помощи, один в пустом и холодном дачном поселке. Только мы можем решить, бросить ли его там, или спасти.

Обращаемся к каждому хорошему человеку, неравнодушному к судьбе бездомных животных! Помогите копеечкой Семе и Банту. Они оба – добрые, трогательные существа, которые продолжают верить в людей и заслуживают жизни в тепле и заботе. Пусть вас не смущает размер пожертвования: даже самая маленькая сумма – это шаг на пути к их будущему счастью.

Взять текст можно?

 

http://vk.com/wall162879205_1296

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять текст можно?

 

Можно Аня!!!!! Спасибо

 

Вустер - я восхищена ( А как вас зовут а то нику - как то не правильно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Аня!!!!! Спасибо

 

Вустер - я восхищена ( А как вас зовут а то нику - как то не правильно )

 

Девчонки, спасибо)

Вообще-то я тоже Марина. А Вустер - на аватарке справа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Аня!!!!! Спасибо

 

Вустер - я восхищена ( А как вас зовут а то нику - как то не правильно )

 

Согласна! Текст замечательный :gift:

завтра закину в группы и в жж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна! Текст замечательный :gift:

завтра закину в группы и в жж

 

Текст просто -песня Аня вам надо сотрудничать с МАриной )

 

из новостей Семка стал появлятся на старом месте жительства - начали прикорм - в руки не дается даже строжу который знает его год ( конечно это ж не хозяин Юра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я может быть, чушь пишу, но - нельзя ли спросить этого Юру, не согласится ли он взять Сему? Хотя бы на время, а может и насовсем? С двумя котами, понятно, были бы вопросы - а так всего один, к тому же они вроде были привязаны друг к другу? Как представлю, что кот сейчас где-то прячется под дождем, или ищет, кто бы его покормил - просто сердце сжимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, я может быть, чушь пишу, но - нельзя ли спросить этого Юру, не согласится ли он взять Сему? Хотя бы на время, а может и насовсем? С двумя котами, понятно, были бы вопросы - а так всего один, к тому же они вроде были привязаны друг к другу? Как представлю, что кот сейчас где-то прячется под дождем, или ищет, кто бы его покормил - просто сердце сжимается...

 

Физически Юра сейчас - бездомный его приютили в чужом доме в деревне за 4 км от нас - естественно взять туда Сему проблематично - слышала что у него есть квартира в балашихе - которую он или сдает или давно продал - во всяком случае в ней он не был уже года 4-5 лет

 

Сема кормленный ходит и завтракать и ужинать как почасам - но бездомный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло 100 р на як из вк

 

Вчера записала Банта и его попутчика к Непоклоновой - не знаю сможет ли Света отвезти их - деньги естественно берем от Семы (

 

Пока речи про привоз Семы не веду

 

При з/п в 35000 руб на руки и 7 животных своих ( 3 собаки и 5 кошек ) - у меня физически нет возможности оплачивать что либо курируемым животным - своих надо прокормить и вылечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на пике люди относятся к лейкозу - не сдают анализы 95% процентов и тем кто на передержках и своим домашним - хотя потенциально любое животное сидящее и на передержке и в доме на диване может быть больно - возможно скоро -совсем скоро лейкоз будет в каждой теме о кошках пика

 

А пока кошке получившей такой диагноз помогают максимум в соц сетях - на пике сострадания к ним нет !!!!!как обреченным видимо ((((

 

Народ не дай бог ваше домашнее животное больно ЭТИМ - врагу не пожелаешь честно

 

а с Бантиком ваще все круто - он еще и старый к тому же (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся Ведёркина положила 100р. на ЯК =) :gift:

 

 

ага я уже внесла в оттчет пошла писать и имя спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйстав, помогите копеечкой... Деньги на обследование Бантика взяты из копилочки Семы, так как с пересдачей анализов медлить нельзя.... Но Семочку нужно тоже вывозить... Не бросать же его там? Да его кормят утром и вечером.. НО он по-прежнему на улице, ночи холодные, а ему даже спрятаться от дождя и ветра не где... Да и помимо этого там хватает других опасностей... Пожалуйста, помогите любой посильной для Вас денежкой, пусть даже не большой, насобирать недостающих денежек для того, чтобы забрать Сему... Пожалуйста, не остовайтесь равнодушными к судьбе Семы и Бантика... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация такова - что Банту где то надо дожить свою жизнь в тепле и с едой - боюсь что в данной ситуации наши уважаемые финкураторы не будут оплачивать жизнь Банта до конца (

 

Так что нам нужен дом без кошек - и шанс дожить свою жизнь - с передержки нас очень скоро попросят - да еще и Бант орет просится на свободу - люди не спят ночами (

 

Марина Вустер - напиши в текст об этом попросим Аню разместить в соц сетях перепост - К СОБАКАМ КОТ ОТНОСИТСЯ СПОКОЙНО - может кто из собачников ( поможет Банту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, текст сделаю, не вопрос. Только уточни мне вот что, пожалуйста: лейкоз у Банта - это уже окончательно? Или Непоклонова еще может отменить диагноз? Вы, если что, когда поедете к ней на прием? Имеет ли смысл немного подождать, чтобы удостовериться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, текст сделаю, не вопрос. Только уточни мне вот что, пожалуйста: лейкоз у Банта - это уже окончательно? Или Непоклонова еще может отменить диагноз? Вы, если что, когда поедете к ней на прием? Имеет ли смысл немного подождать, чтобы удостовериться?

 

опять повторюсь я не знаю поехала ли света сегодня с бантиком к непоклоновой - у человека то же проблем выше крыши своих

 

не поедут сегодня - надо искать крышу - поеду сама с бантом в метро - но обратно на эту передержку он не вернется - надо новое пристанище !!!!!!

 

НО если даже непоклонова совершит чудо)))) - с передержки нас попросят в ближайшее время!!!!!!!!

 

Так что делаем текст для соц. сетей и размещаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 тыс. дополнительно в помощь ребятам!Только не бросайте Семку.Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 тыс. дополнительно в помощь ребятам!Только не бросайте Семку.Анна.

 

Анна спасибо огромно- я никого никогда не бросала - просто сейчас сижу как мыш в мышеловке загнанная в угол ............ Вывезла кота а силу обстоятельст девать его ваще не куда......... он вообще никому не нужен............

 

а если у Семки такое же - ну вообщем полный п..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, принимй работу. Это пока только набросок, и у меня есть около часа, чтобы что-то поправить или переделать. Потом уезжаю, и смогу заняться текстом только вечером.

 

Роскошного сибиряка Банта, брошенного в дачном поселке, спасли и привезли в Москву. Казалось, впереди только хорошее – тепло, дом, любящие хозяйские руки. Но страшный диагноз – лейкоз – мгновенно разрушил надежды Бантика на новую счастливую жизнь. Его болезнь абсолютно безопасна для людей и собак, но жить вместе с другими кошками он не может. Поэтому ему придется покинуть передержку, не примут такого кота и в приюте.

Неужели в целом мире не найдется и одного человека, который пожалел бы большого, теплого, ласкового кота? Неужели не найдется для него такого места, где он провел бы остаток жизни в тепле и заботе? Бант – спокойный, доброжелательный кот, который мог бы жить и в квартире, и в загородном доме. Он отлично знает лоток, спокойно относится к собакам, не привередлив в еде. Тому, кто согласится подарить ему немного любви, Бант сумеет отблагодарить уютным мурлыканьем, ненавязчивой дружбой, сиянием янтарных глаз.

Повторить его судьбу – в расцвете сил, на взлете жизни получить смертный приговор – мог бы любой из нас. А доброе дело никогда не пропадет напрасно.

Мы просим о любой посильной помощи! Возможно, вы пожалеете Банта и захотите взять его к себе – или знаете человека, который мог бы это сделать. Может быть, вы сможете распространить это сообщение – ведь чем больше людей узнает о судьбе Банта, тем больше шансов, что он все-таки сумеет найти свое последнее счастье. Не лишней будет и финансовая поддержка: коту еще потребуются обследование и лекарства.

Никто не хочет умирать в одиночестве. Пожалуйста, помогите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна спасибо огромно- я никого никогда не бросала - просто сейчас сижу как мыш в мышеловке загнанная в угол ............ Вывезла кота а силу обстоятельст девать его ваще не куда......... он вообще никому не нужен............

 

а если у Семки такое же - ну вообщем полный п..............

 

Марина, я буду в вашей теме до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...