Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшены на улицу 9 еще слепых щенят.


tat.larionova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красавцы!! У нас марте троечка таких была фоткали в игре на оранжевом фоне красиво получилось :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,Наташ!Нас осталось ПЯТЕРО!!!!!!

 

 

Да ладно!!!!!! Марина - это не сон?!!! Кого забрали и когда?! :)))) Фантастические новости!!!! Алиллуйя!!!

 

 

Катя - последние фотки - шедевр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коровок в субботу обеих одним махом взяли))) а в пятницу коричневого мальчика

извиняюсь, что вклиниваюсь с другой темой, но хотела поделиться радостью. вот наша малышка Джерри из предыдущего помета. Выросла уже - 44 см в холке)) сегодня первый раз на улицу в туалет сходила_))

9a69ede2781e.jpg

ade08b447580.jpg

 

это мне сегодня ее хозяйка по скайпу рассказала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коровок в субботу обеих одним махом взяли))) а в пятницу коричневого мальчика

извиняюсь, что вклиниваюсь с другой темой, но хотела поделиться радостью. вот наша малышка Джерри из предыдущего помета. Выросла уже - 44 см в холке)) сегодня первый раз на улицу в туалет сходила_))

9a69ede2781e.jpg

ade08b447580.jpg

 

это мне сегодня ее хозяйка по скайпу рассказала.

Боже мой!!!44 см???????Джерри ведь мелкая была?!Представляю какие остальные!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, хочу к вам стукнуться немного не в тему... уж очень нам фотки ваших малышей понравились...

а можно, набравшись наглости, попросить и наших отщелкать из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1080

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто с нами!!!спасибо тем кто поддерживает морально,материально!Пока сбор средств в теме мы прекращаем,т.к. благодаря Марине yurilit и Татьяне Sorenza передержка оплачена до начала октября!Я очень надеюсь что за это время оставшиеся малыши найдут свой дом!

 

девушки, хочу к вам стукнуться немного не в тему... уж очень нам фотки ваших малышей понравились...

а можно, набравшись наглости, попросить и наших отщелкать из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=1080

Диан,это Катя фотографировала.Мой только фон да диван!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем кто с нами!!!спасибо тем кто поддерживает морально,материально!Пока сбор средств в теме мы прекращаем,т.к. благодаря Марине yurilit и Татьяне Sorenza передержка оплачена до начала октября!Я очень надеюсь что за это время оставшиеся малыши найдут свой дом!

 

 

Диан,это Катя фотографировала.Мой только фон да диван!

 

 

буду к Кате колотиться :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коровок в субботу обеих одним махом взяли))) а в пятницу коричневого мальчика

извиняюсь, что вклиниваюсь с другой темой, но хотела поделиться радостью. вот наша малышка Джерри из предыдущего помета. Выросла уже - 44 см в холке)) сегодня первый раз на улицу в туалет сходила_))

9a69ede2781e.jpg

 

это мне сегодня ее хозяйка по скайпу рассказала.

 

О, Катя - вы моя богиня!! Я глазам не верю! Как могла крошечная чернуля так вырасти за месяц!!!

 

Катя, а девицу-опоссума тоже забрали, это ее вы коровкой обозвали? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Катя - вы моя богиня!! Я глазам не верю! Как могла крошечная чернуля так вырасти за месяц!!!

 

Катя, а девицу-опоссума тоже забрали, это ее вы коровкой обозвали? :))

 

 

Джерри такая красотка стала :)) А была одной из самых простеньких :)

 

Ох, как хочется, чтоб и текущих щеночков также хозяева любили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ох, девочки, кажется мы рано обрадовались. Уже неделю нет звонков, хоть и проплачены турбо-объявления, в контакте по группам тоже выложили. Так и зависли наши 4 малыша. Ко всему в придачу еще одна плохая новость: из прошлого помета девочку возвращают. Нужно срочно искать передержку для нее. она, как выяснилось не привита даже еще. я в ужасе, у меня сейчас такие нагрузки на работе что даже некогда заниматься этим. Помогите, подскажите куда на передержку отвезти. У Марины полетел комп, так что она на форуме будет не скоро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, девочки, кажется мы рано обрадовались. Уже неделю нет звонков, хоть и проплачены турбо-объявления, в контакте по группам тоже выложили. Так и зависли наши 4 малыша. Ко всему в придачу еще одна плохая новость: из прошлого помета девочку возвращают. Нужно срочно искать передержку для нее. она, как выяснилось не привита даже еще. я в ужасе, у меня сейчас такие нагрузки на работе что даже некогда заниматься этим. Помогите, подскажите куда на передержку отвезти. У Марины полетел комп, так что она на форуме будет не скоро!

 

 

Катя, из помета 7х малышей девчонка, наша? Вот, черт! :(((( Почему возвращают?

 

А Марина не возьмет ее обратно или она слишком уже выросла??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки, которая брала, начался конфликт с ее молодым человеком. когда она брала, я спрашивала, не против ли он. она сказала, что он хочет собаку. а теперь вот он ее не может вынести и якобы даже съехал от нее. в общем, надо срочно забирать малышку. к Марине нельзя, так как теперь нужно переждать где-то карантин, у нее же непривитых щенков полно. хоть мне и говорит девушка, что на улицу не брали щенка, но кто их знает.. у меня есть только одна знакомая проверенная передержка для собак от 2 месяцев, но там ковры в квартире и рассчитано на выгул собак. то есть бегать подтирать за ней никто не будет. я прям не знаю, что делать. боюсь искать вслепую, вдруг нарвусь на плохих людей. народ, подскажите, кто может взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девушки, которая брала, начался конфликт с ее молодым человеком. когда она брала, я спрашивала, не против ли он. она сказала, что он хочет собаку. а теперь вот он ее не может вынести и якобы даже съехал от нее. в общем, надо срочно забирать малышку. к Марине нельзя, так как теперь нужно переждать где-то карантин, у нее же непривитых щенков полно. хоть мне и говорит девушка, что на улицу не брали щенка, но кто их знает.. у меня есть только одна знакомая проверенная передержка для собак от 2 месяцев, но там ковры в квартире и рассчитано на выгул собак. то есть бегать подтирать за ней никто не будет. я прям не знаю, что делать. боюсь искать вслепую, вдруг нарвусь на плохих людей. народ, подскажите, кто может взять???

 

Ну что за люди :(((( Слабаки!!!! А такого молодого человека, который вот такой непоследовательный (то хочу, то не хочу) и трусливый вообще послать на три буквы и радоваться, что избавилась от него так легко!!!!

 

У меня вообще нет контактов передержек :(( Катя, а вы с Мариной разговаривали на эту тему, может у нее есть знакомые передержки или у знакомых есть хорошие знакомые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я ей звонила. скорей всего поеду к ней в пятницу с новым виндоуз, чтобы установить, так как она сейчас не может выйти в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я ей звонила. скорей всего поеду к ней в пятницу с новым виндоуз, чтобы установить, так как она сейчас не может выйти в интернет.

 

 

Девочки, нужно срочно что-то делать!

 

Катюша, может еще раз щенков перефотографировать?, они ведь снова подросли - поменялось выражение на мордочках, взгляд... Давайте еще одну фотосессию устроим, пожалуйста :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно срочно что-то делать!

 

Катюша, может еще раз щенков перефотографировать?, они ведь снова подросли - поменялось выражение на мордочках, взгляд... Давайте еще одну фотосессию устроим, пожалуйста :)

я как раз сегодня собираюсь. еду к Марине после работы. сама уже думала, что дело в фотографиях. ну ни одного вообще звонка за 8 дней. это же не нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наконец-то компьютер сделали(правда скоро он совсем накроется).Что делать с передержкой просто не знаю.Наверняка девчонку на улицу таскали,а наши мелкие не привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наконец-то компьютер сделали(правда скоро он совсем накроется).Что делать с передержкой просто не знаю.Наверняка девчонку на улицу таскали,а наши мелкие не привиты.

Марина, я уже нескольких знакомых спросила, даже Людмилу и Диану, никто не может взять. я в панике...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я уже нескольких знакомых спросила, даже Людмилу и Диану, никто не может взять. я в панике...

Паника тут не поможет!Нужно подумать,что делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паника тут не поможет!Нужно подумать,что делать.

я думаю, что надо договориться с хозяйкой, чтобы она еще хотя бы неделю подержала у себя. мы бу сделали прививку в воскр, а в следующее забрали бы. такого было бы легче пристроить на передержку. постараюсь утром ее упросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, было бы идеально, если бы мы его на экспресс-анализ отвезли, и если все ок - то к вам, Марина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочесала весь список передержек, никто таких не берет. нашла вот эти 2 варианта:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161754

Но это так далеко, а у меня нет машины(( что думаете? народ, ау, помогите нам!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочесала весь список передержек, никто таких не берет. нашла вот эти 2 варианта:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161754

Но это так далеко, а у меня нет машины(( что думаете? народ, ау, помогите нам!!! :help: :help: :help:

 

 

Катя, как дела? Удалось договориться с девушкой подержать щенка еще недельку? Марина в почте не отвечает. Катя, вы вроде должны были к Марине приехать и переотографировать щенков. Получилось?

 

В теме никого нет, только мы втроем :(( Девочки, я помогу финансово. Остальное, к сожалению, не могу :((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...