Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сгорела хозяйка, девочка второй раз теряет хозяев. Никому не нужная, с раненым глазом.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У меня ЯК нет, могу завтра с утреца СМСнуть. Мне Катя разъяснила что и как. Будет стоить 170 р и поднимется еще в воскресение. Поднимать или у кого ЯК есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, спасибо большое. А я сегодня в приют не попала. Собираюсь в отпуск и помимо попыток разрезти работу перед отъездом, еще и развозиа свою личную и временно у меня живущую живность по родителям и передержкам. Ир, а куда положила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, спасибо большое. А я сегодня в приют не попала. Собираюсь в отпуск и помимо попыток разрезти работу перед отъездом, еще и развозиа свою личную и временно у меня живущую живность по родителям и передержкам. Ир, а куда положила?

 

Рукавичке отдала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, есть звонки по Дольке?

 

Подняла ее вчера на Авито и сделала ВИП на Поиск-Друга, он в последнее время популярен.

 

Если хотите, можете мне на ЯК пересылать деньги для поднятия Долли. Номер ЯК 41001857042043. Только предупредите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, есть звонки по Дольке?

 

Подняла ее вчера на Авито и сделала ВИП на Поиск-Друга, он в последнее время популярен.

 

Если хотите, можете мне на ЯК пересылать деньги для поднятия Долли. Номер ЯК 41001857042043. Только предупредите.

Катюш, хорошо! В воскр.вернусь в Мск и переведу на твой ЯК денежку. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, Кать, спасибо тебе большое.

Я уехала, но роуминг заработал, так что, продолжаю ждать звонков. Пока, увы, вообще ни одного на нее. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите, можете мне на ЯК пересылать деньги для поднятия Долли. Номер ЯК 41001857042043. Только предупредите.

Катя, перевела на твой ЯК 500 руб. для доллькиного пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, перевела на твой ЯК 500 руб. для доллькиного пиара.

 

Получила! Буду по-тихонечку реализовывать!

 

Кать, воскресенье-понедельник не оч пиарные дни были+День города и1 сентября. Я не тратилась напрасно, так что не удивительно, что никто не звонил. Но теперь будем надеяться)

 

*ВИП на ВсеЗверушки в разделе будет только с 11 сентября - лето закончилось, теперь очередь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, спасибо тебе большущее.

Где же наши хозяева...

 

 

Кать, а она к выгулу приучена? Предложи вот тут Долли http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8086747

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, у нас с выгулом как раз, могут быть проблемы. Она же в вольере жила. А по словам людей, которые ее выкинули, первых хозяев - алкашей. она дома дудонила. Хотя, там народ был неадекватен. Как к котам и детям не известно: она жила в вольере, кот в доме у хозяйки и детей там не было. Мне кажется, на готовую квартирную собаку, она совсем не тянет. Да и коник она такой, типа Пеппи. Чуть помельче твоего Урфина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, у нас с выгулом как раз, могут быть проблемы. Она же в вольере жила. А по словам людей, которые ее выкинули, первых хозяев - алкашей. она дома дудонила. Хотя, там народ был неадекватен. Как к котам и детям не известно: она жила в вольере, кот в доме у хозяйки и детей там не было. Мне кажется, на готовую квартирную собаку, она совсем не тянет. Да и коник она такой, типа Пеппи. Чуть помельче твоего Урфина.

 

Тогда, конечно, лучше в частный дом ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к квартире совсем не готова, нефига не терпит, писает в вольере, а на улице на прогулке пока ни разу за этим делом мной не была замечена. :(

У Валентины дела делала, где хотела, в общем не было цели такой, чтоб в вольере ничего не делать, там вольер просторный был, и когда Валентина работала, Долли там её ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если в квартиру, хозяева должны быть готовы приучать. У нас вообще как - то кобелька взяли, так он хозяйскую кровать метил на всякий случай. Ничего, отучили.

Ань, а до какого числа у нас оплачена передержка? Есть подозрения, что пора выходить с протянутой рукой, так как финкуратор у нас только на 1000рублей есть? И все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Долли 1000 р. на карту ***6301 с карты ***6900.

 

Вчера "обработали" объявлениями район Химки - Митино - Красногорск. Около входов в лесопарковые зоны. Катаемся на велах и клеим. Очень удобно - большая площадь охватывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. И за деньги, и за объявления. У нас любая помощь на вес золота, а такая..., вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Долли 1000 р. на карту ***6301 с карты ***6900.

 

Вчера "обработали" объявлениями район Химки - Митино - Красногорск. Около входов в лесопарковые зоны. Катаемся на велах и клеим. Очень удобно - большая площадь охватывается :)

 

:appl::gift: эх, по-больше бы нам таких волонтеров в приюте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Долли 1000 р. на карту ***6301 с карты ***6900.

 

Вчера "обработали" объявлениями район Химки - Митино - Красногорск. Около входов в лесопарковые зоны. Катаемся на велах и клеим. Очень удобно - большая площадь охватывается :)

Спасибо за помощь! И денежка пришла.

 

_____

 

Катя, передержка у нас была оплачена до 24 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, пока живем!!! А то я почему - то решила, что только на месяц и у нас через неделю уже долг начнет капать.

Ань, А Вы ее залысину на лапе не смотрели? Как там дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, пока живем!!! А то я почему - то решила, что только на месяц и у нас через неделю уже долг начнет капать.

Ань, А Вы ее залысину на лапе не смотрели? Как там дела?

Так, правильно, у нас месяц был оплаченный. Это я потерялась во времени, у нас до 14 оплачено.

Катя, Вы так и не выложили в первый пост тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215057

 

Нужно искать деньги. Неделя осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот про это я и думала. Надо искать деньги. Нам еще Аната обещала по 500 р, насколько я помню, в месяц. Она мне писала, что может перевести на карточку или телефон. Сейчас напишу ей. Куда просить переводить?

 

Может, денег "В Контакте" попросить? Кто-нибудь у нас там зарегистрирован?

 

 

Ссылку на тему финансирования в первый пост внесла.

 

Ань, я не помню, спрашивала уже или нет, как там у Долли дырка на лапе? Не начала затягиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...