Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы! Двое котят умерли от п., их мама на улице заражает всех кошек в округе


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котоловку нужно кварцевать после каждого отлова. А то неизвестно, кого в нее до этого ловили. Уличные кошки не имеют при себе справки с рез-ми анализов. Даша, а котоловку-то нужно ставить и оставлять на какое-то время. Сможет кто-нибудь проследить за ней? И да, идти нужно в хорошую погоду.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала, я думала про котоловку...есть ли смысл в ней для нас совсем не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думала, я думала про котоловку...есть ли смысл в ней для нас совсем не знаю

Если есть другие возможности словить кошку, то не нужна конечно. Ведь не известно, кого до этого ловили в эту котоловку и продезинфецировали ли ее после отлова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоловка мне нужна для котенка с возможным носителем короны. Если отлов будет успешен - 100% буду карцевать.

Мне просто знать, на сколько брать. Мне хватит 1 дня скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как и что там делается...видела где-то в услугах на форуме "чистка с кварцеванием - 300р."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходила сегодня за кошкой

позвонив до этого опекуну, узнала что кошка утром есть не приходила

проторчала я там минут 40..толку никакого, не видать ее

походила поокруге поикскискала - никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходила сегодня за кошкой

позвонив до этого опекуну, узнала что кошка утром есть не приходила

проторчала я там минут 40..толку никакого, не видать ее

походила поокруге поикскискала - никого

Плохо, не дай Бог что случилось... Мониторьте обязательно ее, как только появится, нужно ставить котоловку. Без нее шансов ее поймать похоже вообще никаких нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, не дай Бог что случилось... Мониторьте обязательно ее, как только появится, нужно ставить котоловку. Без нее шансов ее поймать похоже вообще никаких нет.

мониторить буду...но если честно, мне кажется, всё меньше шансов у нас ее словить

опекун говорит совсем дикая стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мониторить буду...но если честно, мне кажется, всё меньше шансов у нас ее словить

Ну если так относиться и действовать исходя из этих же мыслей, то точно никогда она помощи не дождется. У меня была кошка, которая с передержки сбежала. Совершенно дикая, не успели совсем приручить. Она при виде людей убегала, не говоря уже о том, чтобы подойти хоть на несколько метров. И выходила только ночью. Так ее куратор ездила два месяца по дикому холоду ее искать и ловить в другой город. В подъездах перекантовывалась, чтобы хоть немного согреться. В итоге нашла. Выловить ее занял еще месяц постоянных бдений, договариваний со всеми с кем только можно и выставляний котоловки. Поймала.

Дождется ли эта кошка помощи?

 

опекун говорит совсем дикая стала

С чего вдруг? Кто и чем ее так напугал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сегодня отловили последнего котенка моего...котоловку вам очередь передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если так относиться и действовать исходя из этих же мыслей, то точно никогда она помощи не дождется. У меня была кошка, которая с передержки сбежала. Совершенно дикая, не успели совсем приручить. Она при виде людей убегала, не говоря уже о том, чтобы подойти хоть на несколько метров. И выходила только ночью. Так ее куратор ездила два месяца по дикому холоду ее искать и ловить в другой город. В подъездах перекантовывалась, чтобы хоть немного согреться. В итоге нашла. Выловить ее занял еще месяц постоянных бдений, договариваний со всеми с кем только можно и выставляний котоловки. Поймала.

Дождется ли эта кошка помощи?

я наверное к своему стыду и сожалению не готова на подобного рода геройства

я не сказала типа "фиг с ней"..

хожу смотрю... но ставить палаточный лагерь там тоже не готова

сидеть там возле дырки в подвал и ждать выйдет или нет, даже не зная там ли она... есть ли смысл?

от слов своих не отказываюсь, мониторить кошь буду и постарюсь ее поймать

С чего вдруг? Кто и чем ее так напугал?

так она после того как котят мы отловили и стала дикая...она и раньше ручной не была (к опекуну, которая кормит ее с зимы не подходит)

а может кто еще чем напугал, откуда ж знать

 

Девочки, мы сегодня отловили последнего котенка моего...котоловку вам очередь передать?

давайте так, я завтра утром позвоню опекуну часиков в 10, когда она уже точно сходит покормит кошек

если наша подопечная там появится, то возьму котоловку и постараюсь ее заарканить

а вот если нет, то даже не знаю...неудобно как-то задерживать ее, может реально завтра кому-то уже сгодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы сегодня отловили последнего котенка моего...котоловку вам очередь передать?

 

Поздравляю)!

Свяжитесь с Дашей, пожалуйста, собирается ли она что-то активно и последовательно делать по поимке кошки. Вы же этим заняться не можете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождется ли эта кошка помощи?

Кошка, умница!

держись подальше от такой помощи, а то судьбу своих котят угробленных повторишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для клетки нужна будет машина, Даша на руках ее не унесет.

Так же немного неясно, что с передержкой. Если кошку отловите - куда ее, пока будут готовиться анализы? Куда, если п. не подтвердится?

 

Вик, не факт. Вполне можно и помочь кошке, если правильно все сделать. У нас дожди сейчас, сама видишь, какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда и куда надо вести котоловку? Продезинфецировали/прокварцевали ее?

 

Sheila-Mari, ситуация по кошке очень непонятная и не ищите нападок, там где их нет. Даша, вам не нужно выслеживать кошку, как в вышеописанном примере. Надо поработать с котоловкой.

 

Опять в теме клон (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с опекуном. видела она кошку последний раз позавчера и то издали

сегодня еду просто оставила у дырки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонилась с опекуном. видела она кошку последний раз позавчера и то издали

сегодня еду просто оставила у дырки

Надо попробовать котоловку возле этой дырки оставить.

Еда остается нетронутой или ее все же подъедают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо попробовать котоловку возле этой дырки оставить.

Еда остается нетронутой или ее все же подъедают?

еду съедают, но не факт что наша кошка, там много по округе ктомордочек кормится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера к сожалению сходить не смогла

схожу сегодня после работы

может у кого еще есть возможность промониторить? а то у меня не всегда получается и выходит всё застопоривается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...