Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубь утопленник.


Фаора
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Выловила в реке птицу, состояние шока, голова запрокинута, так дышать удается, сколько ее носило, не знаю. Сейчас понемногу приходит в себя. Вопрос, чем ее накормить? Можно медом, или глюкозой? Сама пока есть не планирует, но должна быть голодной. Сейчас положила в коробку, с двумя бутылками, что бы согреть. После этого птица стала проявлять признаки жизни. Мне только не нравится, что у нее голова подрагивает и булькает внутри. Пыталась дозвониться спецу по птицам, не подходит. Или не трогать, пусть отогревается в тишине? Что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте здесь открыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже открыта тема. Спасибо.

 

Птиц полностью ожил, пытается не даваться в руки, хрипа, вроде, не слышно. Что лучше, отпустить сейчас, или завтра? За то, что бы сейчас говорит снижение стресса, за то, что завтра - птица еще мокрая. Птиц в коробке, в темноте, покормить не получается, а открыть тем более, кот охотится. Что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше завтра. Пусть полностью высохнет и отдохнет. Не поест до завтра - ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я боюсь, что она долго плавала, раз шея настолько затекла, и состояние коматозное было, даже не моргала. Я долго не могла понять, трупик, или еще нет. От трупика отличал только торчащий в небо клюв. Когда вылавливала веткой, случайно перевернула. У птицы не хватило сил перевернуться обратно. Голову пришлось руками поворачивать в нужном направлении. Сколько птица может без еды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит день прошел не зря. Завтра выпущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рано ещё выпускать. Пусть восстановиться, откормите его несколько дней. Сам может клевать? тогда перловка (основное), пшеница, немного чечевицы или колотого гороха, чуть риса, чуть гречки, попугайский корм (овёс неочищенный нельзя). Если не может, то насильно кормить http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206 Дневная норма 2 столовых ложки зерна. Обязательно должна стоять вода.

Вообще, за ним надо бы понаблюдать...Чего он в воду вдруг свалился?! Хорошо если случайно, а может болеет...от инфекции обессилил или дезориентация от вертячки...тогда лечить гульку надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птиц улетел. Здоров и бодр. Проплыл минимум 3 км. Нас в счастливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птиц улетел. Здоров и бодр. Проплыл минимум 3 км. Нас в счастливые.

 

Боже! Как же я люблю это читать!!!!!!!

Молодца!!! :yahoo:

Умница!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...